Сокровищница Земли Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Alexander1988 » 31 авг 2011, 10:30

Где-то помню видел такую информацию, что общие враги это некие бандиты (боты) которые будут нападать на поселения и княжества с целью ограбления и у них же и будет казна, так вот то что я адресовал - это война против ботов
Alexander1988враг будет не в единственном числе, а мелкими бандами - нападать на княжества и у каждой банды своя казна, т.е. куски от большой казны.


Поэтому просьба не путать мои слова и не строить домыслы по поводу 5 топовых княжеств которые уничтожают всех и вся, не буду говорить за всех, но по крайней мере Храм Света в этом однозначно участвовать не будет!
Правка: Alexander1988 » 31 авг 2011, 10:35
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Alexander1988 » 31 авг 2011, 10:34

kazakhstanecАлекс1988 ничего личного, но ты градостроитель в княжестве Храм Света, и видимо ты отвечаешь за внутреннюю политику данного княжества, а внешнюю политику княжества оставь князю.

Я ещё и Воевода, отвечаю за ведение войны армией которая будет на территории административных единиц, также могу вести работу по набору войск.
Основные мои две армии будут располагаться в Столице Храма Света и в будущем городе ГубернияAlexander1988
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Римский » 31 авг 2011, 11:36

Воюя воюющие затратят на порядок больше чем в сокровищнице. Остальное же не о чем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение kazakhstanec » 31 авг 2011, 19:06

РимскийВоюя воюющие затратят на порядок больше чем в сокровищнице. Остальное же не о чем.

сначала узнаем правила военки, а там видно будет. Приз сокровищницы позволит сразу окупить все затраты с лихвой.

Неплохо было бы сделать банды или АЕ ботов при победе которой можно было бы захватить какую ту часть золота (размер золота зависит от сложности АЕ или банды и ее численности)
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение kazakhstanec » 31 авг 2011, 19:07

Alexander1988
kazakhstanecАлекс1988 ничего личного, но ты градостроитель в княжестве Храм Света, и видимо ты отвечаешь за внутреннюю политику данного княжества, а внешнюю политику княжества оставь князю.

Я ещё и Воевода, отвечаю за ведение войны армией которая будет на территории административных единиц, также могу вести работу по набору войск.
Основные мои две армии будут располагаться в Столице Храма Света и в будущем городе ГубернияAlexander1988

Ну не знал.
Князю тогда остается что делать? покуривать и отдыхать в сторонке?
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Alexander1988 » 31 авг 2011, 19:40

kazakhstanec
Alexander1988
kazakhstanecАлекс1988 ничего личного, но ты градостроитель в княжестве Храм Света, и видимо ты отвечаешь за внутреннюю политику данного княжества, а внешнюю политику княжества оставь князю.

Я ещё и Воевода, отвечаю за ведение войны армией которая будет на территории административных единиц, также могу вести работу по набору войск.
Основные мои две армии будут располагаться в Столице Храма Света и в будущем городе ГубернияAlexander1988

Ну не знал.
Князю тогда остается что делать? покуривать и отдыхать в сторонке?

Он принимает основные решения, я просто помогаю в некоторых вопросах, принимаю участие в делах княжества...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Анлокер » 31 авг 2011, 21:13

Да ну вы чего тут уже ссоритесь и делите "шкуру не убитого медведя"? Когда даже еще самого медведя и в помине нет и вряд-ли скоро предвидится... ;)

Не будет Храм Света ни на кого нападать, если на него не будут. Если нападут и ограбят, мы нападем и будем нападать на обидчика столько раз, сколько потребуется чтобы вернуть то, что нападающий(е) забрал(и). Разумеется если сможем. Если не сможем, накопим силы и сможем. Во всем должен быть баланс.

Мы мирное княжество. На армию сейчас не смотрите, армии, я где-то слышал, будут все расформированы и нужно будет начинать все с нуля вроде.


Подоить ботов на 1 млн 200 руб за раз? С удовольствием!
Но!
Не думаю, что администрация устроит легкое "доение" даже для прокачанных княжеств или допустим для альянса из нескольких княжеств, слишком долго набиралась сокровищница, чтобы вот так, без усилий быстренько отдать все в одни руки...
Думаю нам всем сперва придется принести в процессе военного блока в игру примерно такую же сумму (чтобы набрать армии и прокачать княжества) и только потом можно будет что-то завоевывать, а иначе что получится? -
Объединится несколько княжеств и за пару дней поделят казну... А потом еще 4 года будем ждать пока там вразумительная сумма наберется...?

======================================
Есть у меня мысль, что нападения ботов на княжества, можно организовать примерно по типу, как сейчас реализованы предложения от "сказок"...тому княжеству которое больше всего сделало некие "вложения" в военный блок: ресы, армии, военные сооружения и т.д..., что в итоге = деньги вложенные в игру, будет поступать больше нападений от ботов, ну а задача княжества - прокачиваться так, чтобы выигрывать эти сражения и получать прибыль из фонда. А проиграл - отдай из своей казны в общий фонд. Как-то так...
======================================

Сорьки, не могу продолжить дискуссию, у меня тут в реале проблемы нарисовались непредвиденные, выпаду из игры на nnn-ое количество дней.

PS: Прошу сильно ногами не пинать, все вышесказанное ИМХО.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Анлокер » 31 авг 2011, 21:33

kazakhstanecДействительно создайте альянс из ТОП 5 ведущих княжеств и доите ботов,другие княжества, других игроков... :(

Ни у одного из нормальных Князей "прокачанных" княжеств даже мысли не может возникнуть о том, чтобы доить другие, менее слабые княжества. Все когда-то были на первоначальных ступенях развития и все прекрасно знают, что стоит каждый золотой цент, потраченный на развитие. Отнимать этот цент у развивающихся игроков - верх цинизма. Я всегда высказывался за запрет междоусобных войн в игре. С ботами пожалуйста. Но грызня между собой - последнее дело.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение kazakhstanec » 31 авг 2011, 23:04

Анлокер
kazakhstanecДействительно создайте альянс из ТОП 5 ведущих княжеств и доите ботов,другие княжества, других игроков... :(

Ни у одного из нормальных Князей "прокачанных" княжеств даже мысли не может возникнуть о том, чтобы доить другие, менее слабые княжества. Все когда-то были на первоначальных ступенях развития и все прекрасно знают, что стоит каждый золотой цент, потраченный на развитие. Отнимать этот цент у развивающихся игроков - верх цинизма. Я всегда высказывался за запрет междоусобных войн в игре. С ботами пожалуйста. Но грызня между собой - последнее дело.

Отлично.

Не хотелось бы повторения тех событий что было во второй войне клонов, блицкриг там прям получился.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Alexander1988 » 01 сен 2011, 06:20

АнлокерПодоить ботов на 1 млн 200 руб за раз? С удовольствием!
Но!
Не думаю, что администрация устроит легкое "доение" даже для прокачанных княжеств или допустим для альянса из нескольких княжеств, слишком долго набиралась сокровищница, чтобы вот так, без усилий быстренько отдать все в одни руки...

Согласен, скорее всего сделают так что эту казну ботов невозможно будет захватить всю одним разом, а можно будет забирать только какой-то её процент, от уничтоженной армии бандитов. За время ведения войн казна ботов опять же будет пополняться за счёт затрат игроков, а если побеждают боты - то казна становится ещё больше.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов