Сокровищница Земли Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Evgenik » 07 сен 2011, 12:55

parampapamне в одну фирму клиент не придет просто так - туда приходят целенаправленно... весь мир пирамиды - никто не спорит... только и эти пирамиды имеют разные свойства - и от этого многое зависит...
ЗК производитель? - ну да в какойто степени... еще бы потребителей найти и будет все ок ;)
Так есть же потребители! Потребители в данном случае это все те кто не выводит средства из игры. Много ли пользователей выводит средств по отношении к тем кто вводит или просто тратит внутри игры все заработанное? Уверен считанные проценты. В противном случае игра банально загнулась бы или же были бы пересмотрены правила(коэффициент) вывода. Каждый раз когда мы в надежде на потом тратит золото в игре мы потребляем игровые ценности.... другое дело что нужно сильное волевое усилие что бы этого не делать а копить или выводить средства. Все ж игра играбельна да и всегда есть надежда(или расчет) что введя сейчас, ПОТОМ получится вывести несколько больше. Задача администрации всячески способствовать поддержанию этой точки зрения. Поддерживая интригу и/или вводя новые блоки или улучшения в игру.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение parampapam » 07 сен 2011, 12:58

да кто бы спорил... речь вообще шла о " принципе банковской системы" в ЗК - я о том что этого там точно нет, а есть "финансовая трапеция" и не более того - а как это все оправдывать дело каждого....
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Alexander1988 » 07 сен 2011, 13:01

parampapamЗК производитель? - ну да в какойто степени... еще бы потребителей найти и будет все ок ;)

Ну так мы и есть в некотором роде потребители, раз вкладываем деньги значит это нас интересует, это нам нужно, мы это покупаем.

parampapamну и что по твоему произвело в этом примере ЗК? - помоему просто организовали благотворительный сбор на покупку кокоса... :lol: а участники - пусть ждут... кокос кончиться и с.х. блок появиться - нужно же еще кокоса взять... :lol:

Как это чего? А когда ты в книжном магазине покупаешь книжку, ты покупаешь бумагу или то что там написано?
Игроки же покупают возможность получать будущий доход с этого блока.
Или другой пример: это акции реальных акционерных предприятий, люди покупают что? - Возможность получать какой-то % с дохода этого предприятия.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Alexander1988 » 07 сен 2011, 13:04

parampapamда кто бы спорил... речь вообще шла о " принципе банковской системы" в ЗК - я о том что этого там точно нет, а есть "финансовая трапеция" и не более того - а как это все оправдывать дело каждого....

Под принципом банковской системы я имею ввиду - вложение денег и получение процентов. Так же как мы в банк кладём деньги под проценты.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение parampapam » 07 сен 2011, 16:15

Alexander1988
parampapamда кто бы спорил... речь вообще шла о " принципе банковской системы" в ЗК - я о том что этого там точно нет, а есть "финансовая трапеция" и не более того - а как это все оправдывать дело каждого....

Под принципом банковской системы я имею ввиду - вложение денег и получение процентов. Так же как мы в банк кладём деньги под проценты.

нее... я не рассматриваю игру как банк... - я положил денег в черную дыру и теперь она сосет и мои деньги, и мое время, и мой мозг - а че дает я и сам не понимаю... - продать мож весь акк - нет желающих прикупиться на 5к$ - эт вообще со скидкой будет....
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron