Сокровищница Земли Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение parampapam » 28 авг 2011, 12:12

коль речь зашла об усовершенствовании игрового мира то могу сказать только то что админы ВСЕГДА используют успешные мысли и разработки участников игры - и не обязательно чтоб был расписан програмный код - главное концепция... могу так же хвастануть своими мыслями которые воплотились в реальность:
1. настраиваемые кнопки...
2. максимальный срок аренды (раньше он был равным 30 - не больше не меньше, теперь от 3 до 299 и было реализовано через сутки после предложения)
3. регулятор количества рабочих мест на ЧП (раньше апнул предприятия и все места открыты - счас же можно выставить необходимое количество)
4. были и еще мелочи...
и вот к чему это я - да к тому что любая здравая мысль найдет свою реализацию... проблема градостроительной только в том что 95% идей там либо лажа либо очень сыро... и не обязательно быть "приближенным к админам" чтобы тебя услышали - важно предлагать то что действительно нужно...
P.S. никогда не был "приближенным" и даж по телефону ни кому не звоню, хотя от скайпа не отказываюсь... - все в ваших руках, по мимо Макса мы все здесь обычные игроки... одинаковые...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Анлокер » 28 авг 2011, 12:18

Да, то что я звоню Максу по телефону - это не значит что я на каком-то особом "приближенном" положении, просто лень мне почему-то скайп установить :cry: . Сам не знаю почему... Я даже в аську-то раз в неделю выхожу. Мне проще по-старинке позвонить человеку, если что-то срочное. Привычка из реала, ничего не могу с этим поделать :cry:
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Художник » 28 авг 2011, 12:26

Анлокер
Художник Потом всегда можно будет купить у них готовый бизнес за копейки .

Готовый приносящий деньги бизнес никто за копейки не продаст.


Ой да ладно :D Его и в реале купить не особая проблема. А в нашем виртуале вообще на каждом шагу. Побудительных причин тому масса . Но "добросовестный приобретатель" и его права признаются почти во всем мире.
Правка: Художник » 28 авг 2011, 12:55
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение parampapam » 28 авг 2011, 12:32

АнлокерДа, то что я звоню Максу по телефону - это не значит что я на каком-то особом "приближенном" положении, просто лень мне почему-то скайп установить :cry: . Сам не знаю почему... Я даже в аську-то раз в неделю выхожу. Мне проще по-старинке позвонить человеку, если что-то срочное. Привычка из реала, ничего не могу с этим поделать :cry:

Владимир:
parampapamпо мимо Макса мы все здесь обычные игроки... одинаковые...

:) :) :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Анлокер » 28 авг 2011, 12:39

Алексей, я это не в связи с твоим постом написал, а потому что у Художника сложилось стойкое мнение что я "приближенный" и его задевает, когда я употребляю слово "телефон" :D :D :D
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение sofikor » 28 авг 2011, 12:52

Мда) какие горячие дискуссии.....а чего на Анлокера напали? один из немногих кто, хоть и имеет некие преимущества в игре, но и принимает активное участие в жизни ЗК, чего не скажешь о многих других приближенных особ, втихую бабки зарабатывающих. И удивительно читать то, что все должны иметь одинаковые условия.... вы в ту игру играете, или что то путаете????, ни в виртуле не в реале такого просто быть не может, где есть реальные деньги, кто то все равно будет равнее других, и добившись Вы этого, Вы же сами от этого не откажитесь....так что давайте не будем тут разводить демагогию и делать из себя ханжу.
Правка: sofikor » 28 авг 2011, 13:06
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Художник » 28 авг 2011, 13:04

Анлокерпотому что у Художника сложилось стойкое мнение что я "приближенный" и его задевает, когда я употребляю слово "телефон" :D :D :D


Да не то что задевает. Как правильно сказано выше по другому и быть не может в принципе. Большие бабки по любому дают большие права. Вот только зачем пытаться кого-то убедить, что мы тут все равны. Это же сказки для детей. У меня нет номера телефона Макса и видимо никогда и не будет. Он мне просто не нужен. Мне нечего ему предложить. А отвлекать людей пустой болтовней я не привык.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение dkflbvbh » 28 авг 2011, 13:11

Художник
Анлокерпотому что у Художника сложилось стойкое мнение что я "приближенный" и его задевает, когда я употребляю слово "телефон" :D :D :D


Да не то что задевает. Как правильно сказано выше по другому и быть не может в принципе. Большие бабки по любому дают большие права. Вот только зачем пытаться кого-то убедить, что мы тут все равны. Это же сказки для детей. У меня нет номера телефона Макса и видимо никогда и не будет. Он мне просто не нужен. Мне нечего ему предложить. А отвлекать людей пустой болтовней я не привык.


А что мешает написать ему в ICQ? Спросить то, что вам нужно узнать? Не факт, что ответит, но если сможет, то постарается помочь. Говорю на своём опыте. У меня с Максом никогда никаких связей не было, однако, когда у меня возникли некоторые затруднения, я к нему обратился, и он сумел мне помочь. Абсолютно бескорыстно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение kazakhstanec » 29 авг 2011, 19:15

Художник... У меня нет номера телефона Макса и видимо никогда и не будет. ...


Попробуйте через скайп.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Evgenik » 31 авг 2011, 03:53

Официальный http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?f=29&t=16339 ответ дан.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron