Сокровищница Земли Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение dkflbvbh » 28 авг 2011, 10:10

Alexander1988
Анлокермне кажется сокровищница ушла на приобретение 50 га, поэтому ее и спрятали чтобы народ не травмировать ;)

Мне кажется такого не может быть. Золото это всего лишь "фантики" для админов.
Золото = клонеро. Клонеро = деньги лежащие на счетах у админов.
Админы могут только "сжечь" золото в сокровищнице. Но деньги у них и так лежат на счетах в банке.
Соответственно админы просто купили землю за свои деньги.

А вот если же действительно они "сожгли" ту сумму в сокровищнице и на эквивалент тому золоту купили землю и как следствие игроки уже не смогут получить то золото и обменять его на деньги которые на счетах у админов.
То в каком то косвенном смысле, они могут использовать сокровищницу, но я думаю до этого дело не дойдёт.


Дойдёт или не дойдёт, науке это неизвестно. Может, уже дошло. Надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Если они действительно "сожгли" золото в сокровищнице, и потратили эти деньги на 50 га земли, то это фактически прямой обман игроков. Ибо отчисления в сокровищницу обозначены в игре, производятся ежедневно, и утекают в 50 га земли, которая по определению будет приносить прибыль админам. И вряд ли - игрокам. Как-то так...

Ну, конечно, ещё раз уточню, всё это только предположения, основанные на недоверии. Как оно на самом деле, мы может быть и узнаем. А скорее всего нет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Художник » 28 авг 2011, 10:24

Alexander1988
А вот если же действительно они "сожгли" ту сумму в сокровищнице и на эквивалент тому золоту купили землю и как следствие игроки уже не смогут получить то золото и обменять его на деньги которые на счетах у админов.
То в каком то косвенном смысле, они могут использовать сокровищницу, но я думаю до этого дело не дойдёт.


Александр , что вы курите :? :mrgreen: Поделитесь а :?: :mrgreen:
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Alexander1988 » 28 авг 2011, 10:27

ХудожникАлександр , что вы курите :? :mrgreen: Поделитесь а :?: :mrgreen:

В смысле? :shock: Я вообще не курю...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Художник » 28 авг 2011, 10:30

Alexander1988
ХудожникАлександр , что вы курите :? :mrgreen: Поделитесь а :?: :mrgreen:

В смысле? :shock: Я вообще не курю...


:? Очень странные рассуждения для трезвого разума
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение dkflbvbh » 28 авг 2011, 10:44

Художник
Alexander1988
ХудожникАлександр , что вы курите :? :mrgreen: Поделитесь а :?: :mrgreen:

В смысле? :shock: Я вообще не курю...


:? Очень странные рассуждения для трезвого разума


Ну так выскажите свою точку зрения. И аргументируйте. Ответ "То что вы несёте - чушь полнейшая, ничего доказывать не буду" не катит.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Анлокер » 28 авг 2011, 10:49

Ндаа, неудачную какую-то я высказал мысль про сокровищницу :lol:
Не ссорьтесь, админы еще ни разу не делали что-то не в интересах игроков или из собственных корыстных побуждений. Наверное просто убрали, чтобы раньше времени люди на нее не зарились и планы не строили, потом когда потребуется, преподнесут ее как приятный сюрприз в блок, где она будет востребована...

Если вести бизнес по всем правилам, то по идее должен был быть какой-то фонд из которого было произведено финансирование покупки земли.
Но если это было сделано за счет прибыли администрации - тогда им огромный респект, как бы дальше не закрутилось это дело.
Правка: Анлокер » 28 авг 2011, 10:53
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Художник » 28 авг 2011, 10:51

dkflbvbh
Ну так выскажите свою точку зрения. И аргументируйте. Ответ "То что вы несёте - чушь полнейшая, ничего доказывать не буду" не катит.


Игровое золото это фантики , ни чем не обеспеченные . Смысла уменьшать какой либо фонд в фантиках нет никакого. Использовать их в реале так-же не возможно . Значит выдвигаемые тут идеи полный бред.

Земля куплена за реальные живые доллары со счетов владельцев . И каким образом они появились на этих счетах не суть важно.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Анлокер » 28 авг 2011, 10:54

ХудожникИгровое золото это фантики , ни чем не обеспеченные.

Витает и разрабатывается на данный момент идея обеспечения золотого реальным физическим золотом в депозитарии, как в свое время было в е-голде, помните?
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Художник » 28 авг 2011, 10:58

Анлокер
ХудожникИгровое золото это фантики , ни чем не обеспеченные.

Витает и разрабатывается на данный момент идея обеспечения золотого реальным физическим золотом в депозитарии, как в свое время было в е-голде, помните?


Опять звонок Максу ? :lol: Видимо вы его не правильно поняли . Речь может идти только о клонеро. Игровое золото это пустышка , пока оно не стало клонеро.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Сокровищница Земли Клонов

Сообщение Анлокер » 28 авг 2011, 10:59

Да речь идет о клонеро.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron