Быки и Коровы. 10% в месяц

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение OkcaHo4ka » 08 янв 2012, 07:27

shumс теленком по-моему все ясно.
а телка минимальную прибыль даст даже при продаже на мясо.
хотя это крайний вариант.можно вырастить .а можно растить до какого определенного момента.а можно продать.
в общем на данный момент с сельхоз блока можно получить или реальную прибыль и немаленькую.продав корма.
либо погнаться за неизвестными результатами в торговле за векселя.
что лучше. думаю никому неизвестно.советов тут дать просто не могу.

говорить же об убыточности блока .просто глупо.блок прибылен.
на этом думаю можно закрыть тему.
расчеты сколько и каких животных.лучше иметь или не иметь вообще(цены на корма очевидно не вечны)
и как их правильно кормить .нужен или не нужен коровник.думаю каждый должен проводить сам.применимо к своей конкретной ситуации.
я привел только самый простой расчет.(не обязательно самый выгодный)

У меня вопрос.....вы пишете итог "общий расход 0.0073 в день". Про доход блока КОРОВЫ ни слова, у вас доход только с СЕЛЬХОЗ блока. Тема про прибыльность коров.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение АВТОРИТЕТ » 08 янв 2012, 07:28

OkcaHo4ka.... Про доход блока КОРОВЫ ни слова, у вас доход только с СЕЛЬХОЗ блока. Тема про прибыльность коров.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ..и тебя засосало это чудо
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение XblTb » 08 янв 2012, 07:37

shumговорить же об убыточности блока .просто глупо.блок прибылен.
на этом думаю можно закрыть тему.
расчеты сколько и каких животных.лучше иметь или не иметь вообще(цены на корма очевидно не вечны)
и как их правильно кормить .нужен или не нужен коровник.думаю каждый должен проводить сам.применимо к своей конкретной ситуации.
я привел только самый простой расчет.(не обязательно самый выгодный)

1. Где расчеты прибыльности быков и коров?
2. Тему закроем по истечении 24 часов плюс пара-тройка часов на обсуждение.
3. никакого расчета я пока не увидел, кроме люцерны, не имеющей отношения к коровам и быкам...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение shum » 08 янв 2012, 07:39

выложу расчеты и все поймут коровы прибыльны (быки тоже)

отвечу .в настоящий момент гарантированную прибыль дают чужие быки и коровы.они тоже являются быками и коровами.и дают прибыль при продаже им кормов(не было б их не было бы и прибыли)
про то что надо заводить самому я нигде ничего не говорил.
а если турнепс по золотому будет вы тоже будете им кормить искать прибыль?проще его продать и получить прибыль на руки.
хотя и не могу сказать. что животных не надо.например приличную прибыль приносят производители на ярмарке сейчас.по непонятным причинам дорого продается сейчас навоз.
возможно еще большую прибыль принесут бычки.
то что кормить нужно только люцерной и турнепсом .тоже кстати не является советом.
это просто один из вариантов получения прибыли со всего блока в совокупности.
который показывает что прибыль в целом есть.
но несомненно можно найти и другие варианты.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение АВТОРИТЕТ » 08 янв 2012, 07:42

:mrgreen: издеваетцца...сцуко :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение Ratimir » 08 янв 2012, 07:44

shum ,мой тебе совет: отдай ХЫТЮ 50 золота и не парься! Зато ты получишь больше чем 50 золота - уважение человека, который держит своё слово! Лично я тебе поставлю "+" в репу, как только это будет для меня возможно.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение XblTb » 08 янв 2012, 07:48

shumвыложу расчеты и все поймут коровы прибыльны (быки тоже)

отвечу .в настоящий момент гарантированную прибыль дают чужие быки и коровы.они тоже являются быками и коровами.и дают прибыль при продаже им кормов(не было б их не было бы и прибыли)

При чем тут чужие быки и коровы?
shumпро то что надо заводить самому я нигде ничего не говорил.

Ну как же... Я на скрине отмечал уже дважды Ваше сообщение, что коровы прибыльны. Т.е. прибыль должна быть с коров, а не с продажи им кормов.
shumа если турнепс по золотому будет вы тоже будете им кормить искать прибыль?проще его продать и получить прибыль на руки.

При чем тут турнепс? Это поля, а не коровы.
shumхотя и не могу сказать. что животных не надо.например приличную прибыль приносят производители на ярмарке сейчас.по непонятным причинам дорого продается сейчас навоз.
возможно еще большую прибыль принесут бычки.

Ну так и приведите расчеты с прибылью 10% в месяц от коров и быков. Вроде предпосылки есть...
shumто что кормить нужно только люцерной и турнепсом .тоже кстати не является советом.
это просто один из вариантов получения прибыли со всего блока в совокупности.
который показывает что прибыль в целом есть.
но несомненно можно найти и другие варианты.

Ну опять же - где расчеты?
Обычные, ничего не значащие фразы. "выгодно, прибыль есть, другие варианты"...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение shum » 08 янв 2012, 08:31

Ну как же... Я на скрине отмечал уже дважды Ваше сообщение, что коровы прибыльны. Т.е. прибыль должна быть с коров, а не с продажи им кормов.

быки и коровы прибыльны согласен.но где я писал что прибыльны именно свои быки и коровы?
прибыльно на данный момент само их существование.
вобщем ни пойму а что собственно нужно.
я показал как можно получить прибыль сейчас(продав корма)
я даже показал .как можно получить прибыль со всего блока в целом.(статус .животное .поле)

но если кто-то хочет купить по максимальной цене животное.купить по максимальной цене корма и при этом иметь прибыль(может и будет.и даже большую неизвестно) тут ничего сказать не могу.
прибыль можно получить продав такому игроку корма.пока они в цене.цены ведь не вечны.может надо просто пользоваться моментом и получать эту вполне реальную прибыль.(с животных этого игрока)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение parampapam » 08 янв 2012, 08:49

блять ну это пиздец... - и до спора все прекрасно понимали что продав выращенную люцерну получишь прибыль, и ты думаешь что об этом кто либо спорил бы? - это и так было понятно, спор о коровах - о них ты не сказал ничего толкового... - время идет, и спор выигрываешь не ты- так что либо готовь 50 золота, либо выкладывай расчеты и посмотрим...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Быки и Коровы. 10% в месяц

Сообщение XblTb » 08 янв 2012, 08:52

shumбыки и коровы прибыльны согласен.но где я писал что прибыльны именно свои быки и коровы?

фраза "быки и коровы прибыльны" подразумевает под собой, что прибыль идет с покупки быков и коров владельцу этих самых быков и коров, а не постороннему дяде, продающему корм.
shumприбыльно на данный момент само их существование.
вобщем ни пойму а что собственно нужно.

нужен расчет прибыли с быков и коров 10% в месяц.
с БЫКОВ и КОРОВ, а не с кормов.
shumя показал как можно получить прибыль сейчас(продав корма)

Еще раз. Тема про ЖИВОТНЫХ, а не про корма.
shumя даже показал .как можно получить прибыль со всего блока в целом.(статус .животное .поле)

где? что-то я не видел этого...
shumно если кто-то хочет купить по максимальной цене животное.купить по максимальной цене корма и при этом иметь прибыль(может и будет.и даже большую неизвестно) тут ничего сказать не могу.

а вот почти именно этого от Вас тут и ждут. Расчетов прибыли с коров и быков. Вы писали, она есть. Предоставьте Ваши расчеты и я соглашусь с Вами (если не будет ошибок) и отправлю Вам заслуженные 50 золотых.
shumприбыль можно получить продав такому игроку корма.пока они в цене.цены ведь не вечны.может надо просто пользоваться моментом и получать эту вполне реальную прибыль.(с животных этого игрока)

Про прибыль с кормов речи не шло. Речь шла о прибыли с животных. При чем, не с чьих-то, а с собственных.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron