НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2011, 06:17

Alexander1988Я уже тысячу раз говорил, что многие идеи админы реализуют и мои идеи в частности.

Шурик! Не уставай нам ап етом напоминать :mrgreen:
Alexander1988 Сколько можно уже говорить?

см.выше :D
Alexander1988Да конечно много из идей не реализуют, но кто сказал что админы обязаны реализовать всё то что предлагают на форуме? Реализуется только то что по настоящему важно и нужно... по крайней мере по мнению админов.

Другими словами - твои идеи? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 06:21

XblTb
Alexander1988<...>Реализуется только то что по настоящему важно и нужно... по крайней мере по мнению админов.

ну тут я бы поспорил...
Про переименование АЕ я писал сразу, как только вышел блок градостроения. Это раз.
Про сдерживание количества поселений я как-то намекал. В итоге в игре этого ресурса ну просто завались...
Не думаю, что добавить в истории операций при автовыкупе ресурса из АЕ наименование этого самого ресурса так уж и сложно. Это уже три.
Усовершенствование охоты в княжеской статистике делали больше года, при этом макет был готов еще прошлой осенью (если не летом) - это уже четыре.

Хочу заметить, что все это не требует много времени для внедрения, но разработчикам виднее... :?

Согласен. При мне был случай когда Максим сказал что скоро сделают возможность изменить флажок на своём княжестве. А реализовали сие через пол года если не больше.
И ещё куча всякой всячины которая либо добавляется в лучшем случае через несколько месяцев - в худшем вообще забывается НО я веду речь лишь о том, что предлагать свои идеи НУЖНО в любом случае.
Если вообще ничего не предлагать, то шансы того что это введут упадут до нуля.
Всё остальное уже на совести у админов.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 06:24

..мдя...такая любоффь и нежность к тем,кто тебя ибёт-с...это уже диагноз :mrgreen: ..Сашынька..они тебя ласкают перед употреблением или так..без спросу? :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 06:33

Evgenik..... вы отпугиваете пользователей от этого форума. Создаете ему плохую рекламу...

хм....и кого я отпугиваю? :) ..тут все те, кого можно пугануть с того форума - пришли сюда...все те, кто активен там (кроме пресмыкающихся) - активны и тут....других тут не будет...вернее будут...по мере понимания что их там наебали или обидили...придут сюда..... так кого я пугаю? :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 06:37

АВТОРИТЕТ..мдя...такая любоффь и нежность к тем,кто тебя ибёт-с...это уже диагноз :mrgreen: ..Сашынька..они тебя ласкают перед употреблением или так..без спросу? :mrgreen:

А может тебя? По моему это ты считаешь что тебя наебали с этой игрой.
Что касается меня - я не жалею о вложениях, не потому что я какой-то там фанатик ЗК, а просто потому что доходы - оправдывают вложения. Калькулятор в руки и вперёд, если мозги есть...
А вот в любом банке в реале... туда лучше вообще не ходить, там процент от вложений - может только инфляцию покрывать...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 06:40

KnizhnikГражданин! Вы либо не слышите не хрена,либо слышите только то чего вам хочется услышать.Но это еще не значит что будет так как вам желается :mrgreen:

Ок.
Цитата из ролика:
Неограниченную во времени возможность проживания в своём просторном бунгало на территории резиденции и бесплатное пользование всеми удобствами и благами земли клонов...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 06:42

Alexander1988А может тебя? По моему это ты считаешь что тебя наебали с этой игрой.
.

да...именно так...но лишь только с игрой и отношением к игрокам...
..деньги тех бедолаг, которые по заманухе несут по 5 монет и которые дают тебе доход...действительно большие...про деньги тут всё хорошо...

однако я уже не раз говорил...не всё меряется деньгами....а тебе..видимо..это не понять...ты только калькулятором умеешь...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2011, 06:53

Alexander1988Цитата из ролика:
Неограниченную во времени возможность проживания в своём просторном бунгало на территории резиденции и бесплатное пользование всеми удобствами и благами земли клонов...

Анекдот: идёт мужик по улице.на заборе - дырка и надпись: "пизда".Мужичок ничтоже сумняшеся расстёгивает штанишки и на полную впяливает в отверстие,и с криком вытаскивает окровавленный инструмент - на гвоздь нарвался. :mrgreen:
Мораль сей басни: не верь тому,что написано.
P.S. и слюни - подбирайте время от времени :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 07:07

АВТОРИТЕТда...именно так...но лишь только с игрой и отношением к игрокам...
..деньги тех бедолаг, которые по заманухе несут по 5 монет и которые дают тебе доход...действительно большие...про деньги тут всё хорошо...

однако я уже не раз говорил...не всё меряется деньгами....а тебе..видимо..это не понять...ты только калькулятором умеешь...

Не всё меряется деньгами - согласен. Но ведь не возможно сделать экономическую модель по другому. Не получится сделать так, чтобы тот кто вложил 5 монет - через месяц получил 10, это нереально.
Что касается отношения к игрокам - тоже согласен. Тут не всё так гладко как может показаться.
А наши "любимые" модераторы это негры из доминаканы или такие же игроки как мы с вами?

Я думаю прежде всего нужно смотреть на себя самого, как в той поговорке: "хочешь сделать хорошо - сделай это сам".
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 07:16

Alexander1988
АВТОРИТЕТда...именно так...но лишь только с игрой и отношением к игрокам...
..деньги тех бедолаг, которые по заманухе несут по 5 монет и которые дают тебе доход...действительно большие...про деньги тут всё хорошо...

однако я уже не раз говорил...не всё меряется деньгами....а тебе..видимо..это не понять...ты только калькулятором умеешь...

Не всё меряется деньгами - согласен. Но ведь не возможно сделать экономическую модель по другому. Не получится сделать так, чтобы тот кто вложил 5 монет - через месяц получил 10, это нереально.
Что касается отношения к игрокам - тоже согласен. Тут не всё так гладко как может показаться.
А наши "любимые" модераторы это негры из доминаканы или такие же игроки как мы с вами?

Я думаю прежде всего нужно смотреть на себя самого, как в той поговорке: "хочешь сделать хорошо - сделай это сам".

малацца...чуток мозга присутствует у тебя..
что касается "сделай сам"...я делал..много делал...и не просил за это зарплату...как мудаки, которые банят неугодных
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов