Прибыль в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 30 май 2013, 17:19

Какие бабки у каких админов, ты о чём? Игроки платят ДРУГ ДРУГУ посредством игровых фондов. Часть денег из фондов идёт коляну на еду.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Boynty » 30 май 2013, 19:43

olka607да бля бабок у админов просто нихуя нет, платить им нечем, вот и весь ответ, дальше будет только уменьшение выплат золота по всем блокам это вы сейчас прекрасно наблюдаете, так как дураков с каждым днем становится все меньше и меньше и все стараются вывести бабло, а не вести в в проект.
своими действиями админы показали какие они пидоры и как могут вас поиметь за ваши деньги :twisted:

Админы доказали, что способны и реабилитироваться) Я верю в Карибского землевладельца (что все это правда) по одной простой причине: Админам он реально выгоден. Вон какой ажиотаж наблюдается. Но сверхцены будут лишь до тех пор, пока ресы есть на эти сверхцены)))
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Прибыль в клоне

Сообщение olka607 » 03 июн 2013, 17:48

Boynty
olka607да бля бабок у админов просто нихуя нет, платить им нечем, вот и весь ответ, дальше будет только уменьшение выплат золота по всем блокам это вы сейчас прекрасно наблюдаете, так как дураков с каждым днем становится все меньше и меньше и все стараются вывести бабло, а не вести в в проект.
своими действиями админы показали какие они пидоры и как могут вас поиметь за ваши деньги :twisted:

Админы доказали, что способны и реабилитироваться) Я верю в Карибского землевладельца (что все это правда) по одной простой причине: Админам он реально выгоден. Вон какой ажиотаж наблюдается. Но сверхцены будут лишь до тех пор, пока ресы есть на эти сверхцены)))


эти пидорам никогда не реабелетироваться, в очередной раз всех трахнут по самые гланды с карибскими акциями :lol:
дело ваше вкладывайте, на этих гомиков уже давно пора завести уголовные дела, а лучше пулю в лоб чтоб наверняка :ireful:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 03 июн 2013, 18:40

Ну ты б хоть там темку сделал "подайте господа хорошие, сирому и убогому, я проебал в клоне столько-то денег" +) серешь и серешь, серешь и серешь везде =). Люди денег зарабатывают, а ты на говно исходишься =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение atb1983 » 03 июн 2013, 18:42

olka607эти пидорам никогда не реабелетироваться, в очередной раз всех трахнут по самые гланды с карибскими акциями :lol:
дело ваше вкладывайте, на этих гомиков уже давно пора завести уголовные дела, а лучше пулю в лоб чтоб наверняка :ireful:

Напомнило старый анекдот:

Идет заяц по лесу и кричит:
- Все волки пидорасы, все волки пидорасы...
Вылезает медведь и говорит:
- Ты что, заяц, матом ругаешься?
Заяц:
- Да пошел ты.
Медведь поднял его за уши и говорит:
- Да у тебя еще молоко на губах не обсохло!
А заяц:
- Это не молоко, это... все волки пидарасы. :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Прибыль в клоне

Сообщение olka607 » 06 июн 2013, 02:43

ZaeroНу ты б хоть там темку сделал "подайте господа хорошие, сирому и убогому, я проебал в клоне столько-то денег" +) серешь и серешь, серешь и серешь везде =). Люди денег зарабатывают, а ты на говно исходишься =)



метод купи продай, так скоро дураков в игре не останется. приведи хоть один блок в котором реально счас можно заработать, везде выплаты стремятся к 0 и даже в их сраных акциях у которых у которых написано годовая прибыль 146,15%, одним словом наебалово и провокация.
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 06 июн 2013, 05:32

Мой йуный друк.
146.15% имеют реальную доходность около 50% годовых в валюте (предполагаем, что золото продаётся и покупается на чёрном рынке по ценам, близким к полусумме доллара и евро. Я на всякий случай намекну, что 50% годовых в валюте — это достаточно доходная инвестиция. Пусть 10% потери на конвертации, 10% от 35 рублей - 3.50, это приемлемая разница между курсами ввода и вывода, позволяющая покупать и продавать золото барыгам. Получится 50% - 10% = 45% годовых. Достаточно просто уметь считать.

Работа на ЧП со строгим контролем выкупа — годится для нубаса с парой клоунов, доходность свыше 100% годовых.

Но купи-продайство было, есть, и будет самым выгодным бизнесом. Редко когда удаётся накрутить цену более чем на 5-10%, редко удаётся торговать огромным лотом — нельзя просто так взять и придти с миллионом баксов и заработать на него 5% за одни сутки. Тем не менее, когда для спекуляции имеется 100-200 монет, это позволяет проворачивать 1-2 успешных сделки в месяц.

Доходность в клоне снижается каждый день, каждый час, каждую минуту. Потому что никто не намерен оплачивать из своих средств сверхприбыль для другого игрока. В том числе рогожин. Я уже разъяснял причину своего сентиментального отношения к клону - так получилось, что в игре я оказался в трудное мне время, когда у меня всего и было денег, что 40 баксов; когда мне надо было ежемесячно выплачивать 15000 за долю в фирме, а моя зарплата составляла 9000 и фирма имела чистый убыток 2000, который оплачивали учредители (т.е. я получал на руки около 7500). Через 5 месяцев игры я заработал 2000$, из которых вывел около 1000$, а остальное реинвестировал вплоть до прошлого года. Да, в позапрошлом году 3000$ довкладывал ещё в строительство посольской цепочки — с далёкого 2007 года значительно улучшилось как моё благосостояние, так и благосостояние фирмы. :). Не умеющих считать, глупых, трусливых, слишком осторожных, нерешительных игроков я видел десятки и сотни, все ваши слова и доводы я знаю :). Тот, кто не умеет считать - это мой корм, корм хелпмакса и скиффи. Да, у меня на порядок меньше денег, но чем меньше сумма, тем удобнее ей управлять :)

Клон это не благотворительная организация, это даже не инвестиционная компания — в конце концов, это просто игра на деньги. В разное время, с разными игроками, по разным правилам. Иногда — как покер, иногда как блэкджэк, изредка - покер или блэкджэк с шулером. В какую часть игры и с кем играть — дело твоё. Возможность обналичить выигрыш тебе гарантирует хоть администрация, хоть барыги с чёрного рынка золота, чего тебе ещё надо-то? :) Машинку для печатания 200% годовых, в то время как ты лежишь на диване? Влоши в МММ.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение AriStockrat » 06 июн 2013, 06:02

ZaeroМой йуный друк.
146.15% имеют реальную доходность около 50% годовых в валюте (предполагаем, что золото продаётся и покупается на чёрном рынке по ценам, близким к полусумме доллара и евро. Я на всякий случай намекну, что 50% годовых в валюте — это достаточно доходная инвестиция. Пусть 10% потери на конвертации, 10% от 35 рублей - 3.50, это приемлемая разница между курсами ввода и вывода, позволяющая покупать и продавать золото барыгам. Получится 50% - 10% = 45% годовых. Достаточно просто уметь считать.

Работа на ЧП со строгим контролем выкупа — годится для нубаса с парой клоунов, доходность свыше 100% годовых.

Но купи-продайство было, есть, и будет самым выгодным бизнесом. Редко когда удаётся накрутить цену более чем на 5-10%, редко удаётся торговать огромным лотом — нельзя просто так взять и придти с миллионом баксов и заработать на него 5% за одни сутки. Тем не менее, когда для спекуляции имеется 100-200 монет, это позволяет проворачивать 1-2 успешных сделки в месяц.
:good:

Доходность в клоне снижается каждый день, каждый час, каждую минуту. Потому что никто не намерен оплачивать из своих средств сверхприбыль для другого игрока. В том числе рогожин. Я уже разъяснял причину своего сентиментального отношения к клону - так получилось, что в игре я оказался в трудное мне время, когда у меня всего и было денег, что 40 баксов; когда мне надо было ежемесячно выплачивать 15000 за долю в фирме, а моя зарплата составляла 9000 и фирма имела чистый убыток 2000, который оплачивали учредители (т.е. я получал на руки около 7500). Через 5 месяцев игры я заработал 2000$, из которых вывел около 1000$, а остальное реинвестировал вплоть до прошлого года. Да, в позапрошлом году 3000$ довкладывал ещё в строительство посольской цепочки — с далёкого 2007 года значительно улучшилось как моё благосостояние, так и благосостояние фирмы. :). Не умеющих считать, глупых, трусливых, слишком осторожных, нерешительных игроков я видел десятки и сотни, все ваши слова и доводы я знаю :). Тот, кто не умеет считать - это мой корм, корм хелпмакса и скиффи. Да, у меня на порядок меньше денег, но чем меньше сумма, тем удобнее ей управлять :)

Клон это не благотворительная организация, это даже не инвестиционная компания — в конце концов, это просто игра на деньги. В разное время, с разными игроками, по разным правилам. Иногда — как покер, иногда как блэкджэк, изредка - покер или блэкджэк с шулером. В какую часть игры и с кем играть — дело твоё. Возможность обналичить выигрыш тебе гарантирует хоть администрация, хоть барыги с чёрного рынка золота, чего тебе ещё надо-то? :) Машинку для печатания 200% годовых, в то время как ты лежишь на диване? Влоши в МММ.

:good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 61
Регистрация: 23 май 2013
Репутация: 5

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 06 июн 2013, 13:22

Перечитал свой пост. Уточню: не хотел бы, чтобы мой пост читался как "клон решил мои финансовые проблемы" или типа того. Нет, не решил. Мои проблемы решило въёбывание по 16 часов в день 6 дней в неделю, если не на работе — то на фрилансе, если не на фрилансе — то в клоне. И седьмой день, и две ночи на личную жизнь. Оказалось, что если въёбывать до посинения на самого себя — то фирма начинает приносить прибыль вместо убытка. Клон оказался дополнительным источником заработка, платформой для полезных знакомств (например, для совместного предприятия с HelpMax'ом и FinShark'ом). В первые месяцы моей игры прибыль составляла до 8000%. И не годовых, а за квартал. Но будь у меня, например, миллион долларов, такой прибыли бы не было — ведь никто бы не подарил мне 80 миллионов долларов за квартал. Я, конечно, не слишком рад тому, что доходность с 8000% в квартал снизилась сначала до 1000% годовых, затем до 500%, затем до 100% и теперь до 50%. Но надо быть немножко реалистом и понимать, что невозможно каждому игроку удвоить его деньги за год :). В первую очередь клон есть и был соревновательной игрой. Если я влошил 40$, а вывел 1000$, это значит, что я выиграл 960$, а кто-то 960$ проиграл. Не надо про это забывать, и всё будет хорошо :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение shum » 07 июн 2013, 14:55

ZaeroПеречитал свой пост. Уточню: не хотел бы, чтобы мой пост читался как "клон решил мои финансовые проблемы" или типа того. Нет, не решил. Мои проблемы решило въёбывание по 16 часов в день 6 дней в неделю, если не на работе — то на фрилансе, если не на фрилансе — то в клоне. И седьмой день, и две ночи на личную жизнь. Оказалось, что если въёбывать до посинения на самого себя — то фирма начинает приносить прибыль вместо убытка. Клон оказался дополнительным источником заработка, платформой для полезных знакомств (например, для совместного предприятия с HelpMax'ом и FinShark'ом). В первые месяцы моей игры прибыль составляла до 8000%. И не годовых, а за квартал. Но будь у меня, например, миллион долларов, такой прибыли бы не было — ведь никто бы не подарил мне 80 миллионов долларов за квартал. Я, конечно, не слишком рад тому, что доходность с 8000% в квартал снизилась сначала до 1000% годовых, затем до 500%, затем до 100% и теперь до 50%. Но надо быть немножко реалистом и понимать, что невозможно каждому игроку удвоить его деньги за год :). В первую очередь клон есть и был соревновательной игрой. Если я влошил 40$, а вывел 1000$, это значит, что я выиграл 960$, а кто-то 960$ проиграл. Не надо про это забывать, и всё будет хорошо :).

1000$, это значит, что я выиграл 960$, а кто-то 960$ проиграл.

я по другому считаю.В общем 960-960 не согласен.Это чистый вариант букмеккеров
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron