НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 23 сен 2011, 20:37

МинотаврОтветьте на вопрос: зачем Скифи драгоценные яйца?.

Элементарно: чтобы попасть на бабки а потом надув щеки важно рассказывать про"оригинальную идею" :mrgreen:
Пусть он взахлеб будет рассказывать про "многоходовую комбинацию",пусть.В нее поверят от силы молокососы,которых предостаточно в игре.Ему бы провернуть комбинацию хотя бы для возврата вложенных денег.А там он попал - конкретно,ну да не о нём речь,неудачный это пример.
А ответьте теперь на мой вопрос: верите вы что админы начали в Доминикане строить Город Солнца? И что императоры будут там проживать почти бесплатно(про всю остальную босоту,даже с серебрянными карточками градоначальника даже не вспоминаю)? При положительном ответе предлагаю еще раз подумать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 20:49

KnizhnikА ответьте теперь на мой вопрос: верите вы что админы начали в Доминикане строить Город Солнца? И что императоры будут там проживать почти бесплатно(про всю остальную босоту,даже с серебрянными карточками градоначальника даже не вспоминаю)? При положительном ответе предлагаю еще раз подумать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Верю. Единственное, что реализация всего этого может затянуться надолго, если вообще когда нибудь увидит свет. Но вот только мне проживание бесплатное никак не нужно. Мне нужно нечто материальное, например свой домик со всеми документами, который я могу сдавать, продавать, ну или снести в крайнем случае :mrgreen:
В обмен на это я готов предложить администрации инвестиции в этот проект через игру в пределах текущих цен на постройку недвижимости соответствующего класса на Доминикане. + готов участвовать во всех общественных мероприятиях по дойке коров и обучению детей компьютерной грамотности, если не физически, то хотя бы материально, читай: платить ежегодные взносы на обслуживание, охрану, коммуналку.

Мне не нужно бесплатное проживание и пользование "благами" по причине того, что я не знаю как его оценить, соответственно не могу посчитать, сколько я готов отдать за него...
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 23 сен 2011, 21:14

Минотавр Мне нужно нечто материальное, например свой домик со всеми документами, который я могу сдавать, продавать, ну или снести в крайнем случае :mrgreen:

Ну с этой задачей вполне и без админского участия можно справиться.
МинотаврВ обмен на это я готов предложить администрации инвестиции в этот проект через игру в пределах текущих цен на постройку недвижимости соответствующего класса на Доминикане.

А в России нет таких мест где компьютерные классы нужны или коровы недоенные стоят? Или теперь черномазая экзотика в моде?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 22:12

Alexander1988Всё это реализуют ещё очень не скоро. А пока предлагайте свои идеи на оф. форуме.
Я думаю админы ещё больше расширят рамки и не только Императоры смогут попасть на реальную ЗК. Но и многие другие игроки, которые хорошо вложились в проект.


бляяя...ну ты совсем глуп или только на жопу?..
..уже 4 года...каждый день...один или 20 человек...постоянно предлагают-обсуждают...

хоть что-то реализовалось?..хоть о чём-то сказали "да..иванов..мы взяли твоюмысль..и через месяц прикрутим..."...и прикрутили..

хрен там...никогда..ни разу такого небыло....

..ты тоже из той команды которая ссыт идти на конфликт из-за боязни за свои вложенные деньги....лучше жопку админу полизать
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 22:53

массовое помешательство :D
..кто-то уже "квартирные" деньги хочет принести... кто-то "едет" в доминикану... кто-то писает от счастья от самого факта появления админов на людях..

я бы сам в этом поучаствовал с удовольствием...и участвовал раньше...пока не перешагнули границу игры..
...теперь это процесс массовой наебаловки ..который красиво оформили в виде игры...да..многие играют, однако в этой игре деньги настоящие.... и лично я не хочу чтоб мои скромные копеечки тоже поучаствовали в райской жизни отдельных граждан...

..ну ладно там, но ещё и тут...некоторые хотят рассказать что когдааааа-то..в далёёёёком будущем...может быть...что-нибудь...отломиться каждому из участников...конченый идиотизм...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 22:54

Knizhnik
Минотавр Мне нужно нечто материальное, например свой домик со всеми документами, который я могу сдавать, продавать, ну или снести в крайнем случае :mrgreen:

Ну с этой задачей вполне и без админского участия можно справиться.

Не знаю, мне лично нравится через игру: это проще, растянуто по времени и может в итоге оказаться выгоднее. Например сию секунду не готов выложить 100К зелени. А в течении 3-х лет - нет проблем. посмотрим.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 22:56

Минотавр.....Например сию секунду не готов выложить 100К зелени. А в течении 3-х лет - нет проблем. посмотрим.

:) ..а потом обратно забрать хотя бы то, что вложил...получится?..или ещё 3 года нужно на обратный процесс?

хотя да...действительно...посмотрим......потом обменяемся мнениями с теми, кто сейчас так самоотверженно брызгает соплями в защиту ЗК и его светлого будущего.... :) ...может и я не прав...однако есть жизненный опыт...а онговорит обратное...и я больше ему верю, чем рассуждениям тех, кого жизнь ещё ни разу не уебала больно..
Правка: АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 23:00
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 22:58

АВТОРИТЕТмассовое помешательство :D

Вовсе нет. Это хорошо просчитанный рекламный ход, который при поддержке модераторов, отстреливающих недовольных, принесет в игру очередную порцию бабла. Доить при правильной расстановке приоритетов можно бесконечно. Ну а нам всем в игре нужно лишь оказаться в нужном месте в нужное время и подставить свой стакан-ведерко-бочку.
Сами посудите - желающие обязательно найдутся, +возможно будет элемент соперничества при постройке в княжествах очередного строения типа "дом в Доминикане". Как следствие - повышение ценности некоторых игровых ресурсов. Кто у истоков производства этих ресурсов - непременно наживется на этом.

Не думайте о том, "нафиг мне все это?" если не тянете или не чувствуете что это предложение - Ваше.
думайте о том, как заработать на тех, кому это будет нужно и что им может потребоваться для этого...
Правка 4: Минотавр » 23 сен 2011, 23:12
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 22:59

АВТОРИТЕТ
Минотавр.....Например сию секунду не готов выложить 100К зелени. А в течении 3-х лет - нет проблем. посмотрим.

:) ..а потом обратно забрать хотя бы то, что вложил...получится?..или ещё 3 года нужно на обратный процесс?

Мне достаточно будет недвиги в обмен на 100К. Если ее не будет - это уже другой вопрос.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 23:14

Минотавр..Это хорошо просчитанный рекламный ход,который принесет в игру очередную порцию бабла. Доить при правильной расстановке приоритетов можно бесконечно. Ну а нам всем в игре нужно лишь оказаться в нужном месте в нужное время.

хм...вот потому я и против всего этого бляцтва..

я никогда не буду участвовать в рекламе, направленной на собирание бабла с лохов доверчивых
я никогда не буду рассказывать что эта игра ни что иное как всеобщее счастье
я никогда не буду стараться оказаться в нужное время в нужном месте, чтоб отсчипнуть кусочек собраных с доверчивых лохов денег

всё это мне не позволяет та самая не экономическая категория, которая называется совесть..

аццы умны...хотя бы потому, что всех ебут в свое удовольствие, но так изощренно, что всё стадо (и тут присутствующие некоторые его представители) думают что они сами этого хотят..

..однако многие готовы и в жопу дать, лишь бы урвать из этого денежного потока хоть копейку...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов