Что же дальше?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что же дальше?

Сообщение Grebenshchikov » 05 фев 2013, 17:51

Ну что, Господа, "приплыли"? На этот раз поставили под удар казну АЕ. Каково Ваше мнение на это счет? Лично мне пока кажется, что это здорово ударит по градостроительному блоку, которому итак нынче не сахар...
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Что же дальше?

Сообщение Surt » 05 фев 2013, 18:26

Ну тем, кто строил АЕ только ради пособий, да будет посложнее, всем остальным по барабану.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Что же дальше?

Сообщение Haldir » 05 фев 2013, 18:28

Мне пофег, жаль что Книжник собрался валить - единственная потеря для ЗК! )))
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Что же дальше?

Сообщение Surt » 05 фев 2013, 18:29

HaldirМне пофег, жаль что Книжник собрался валить - единственная потеря для ЗК! )))


Да и это тоже по барабану :.smile:
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Что же дальше?

Сообщение Fire » 05 фев 2013, 20:03

мне также пофиг, есть плюс в спросе на соль, серу, селитру, так как новые выработки хоть как-то сжигают ресурс.
Пока хотелось бы увидеть хрюкодром, да чтоб спос на камни был.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Что же дальше?

Сообщение Evgenik » 05 фев 2013, 20:19

Fireесть плюс в спросе на соль, серу, селитру, так как новые выработки хоть как-то сжигают ресурс.
Никогда не понимал смысла этого выражения. Как именно новые выработки сжигают ресурс? Они что постоянно проходят? я имею ввиду разработки. Они проходят эпизодически и если посмотреть на цены ресурсов надолго цены в игре не изменяют. т.е. ресурса по прежнему переизбыток, многие по прежнему работают на склад в расчете на лучшие времена или новый блок.
имхо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Что же дальше?

Сообщение Zaero » 05 фев 2013, 20:20

Все новости за сегодня для меня позитивные. :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что же дальше?

Сообщение Fire » 05 фев 2013, 20:37

Evgenik
Fireесть плюс в спросе на соль, серу, селитру, так как новые выработки хоть как-то сжигают ресурс.
Никогда не понимал смысла этого выражения. Как именно новые выработки сжигают ресурс? Они что постоянно проходят? я имею ввиду разработки. Они проходят эпизодически и если посмотреть на цены ресурсов надолго цены в игре не изменяют. т.е. ресурса по прежнему переизбыток, многие по прежнему работают на склад в расчете на лучшие времена или новый блок.
имхо.


КАК? 2 млн. ресурса (если привести к одному знаменателю) сжигает соль за 100 дней. Эти деревяшки пропадают, выводятся с игры полностью.

Маленькая топка тихо палит ресурсы, выполняя свою работу, но проблема не в ней, а в лесорубах, ежедневно добывающие новый ресурс, да и наша тайга не имеет границ. В итоге получаем забитые склады и очередь к печкам.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Что же дальше?

Сообщение Zaero » 05 фев 2013, 21:20

Не-а, скорее дело в другом. Я думаю, расчёт был на то, что потребление ресурса останется на прежнем уровне и даже увеличится за счёт разработок, при этом его производство снизится засчёт того, что не выкупать — станет невыгодно.
По факту же потребление ресурса скорее снизилось, во всяком случае "на глазок", вместе с его производством. И по-прежнему имеем кризис перепроизводства.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что же дальше?

Сообщение pretor » 06 фев 2013, 12:58

действительно от низких цен так и не ушли, хоть и основная масса народа с посёлками и дерами "кто умеет считать" сняли своих работяг с ЧП
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов