Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 31 янв 2016, 16:43

MishytkaНаверное удача, только непонятно что ты делаешь в игре, наверное просто сидишь и анализы свои пишешь, аналитик такой с одним ремом наверняка а гонору как у императора
что бы анализировать, не нужно быть императором, а если они неверные, чего вас это тогда беспокоит
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 31 янв 2016, 16:50

судя по молчанию в новостях, возможны какие тот новые изменения, ну или все так и продолжится, конкурс свиней и +1000 евро на трактор, но я не критикую нет!) можно и так)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Mishytka » 31 янв 2016, 17:34

ftimeчто бы анализировать, не нужно быть императором, а если они неверные, чего вас это тогда беспокоит

беспокоит только то, что вы свои не верные анализы разбрасываете, а так нормально, обычное трепло
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 янв 2016
Репутация: -2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 31 янв 2016, 17:45

Mishytkaбеспокоит только то, что вы свои не верные анализы разбрасываете, а так нормально, обычное трепло
То что люди читают, моей вины в этом нет) И тут свободный форум, в отличии от официального.. Вам мало того, что там всех неугодных вырезают, вы бы хотели и тут порезать?
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Mishytka » 01 фев 2016, 14:30

ftimeТо что люди читают, моей вины в этом нет) И тут свободный форум, в отличии от официального.. Вам мало того, что там всех неугодных вырезают, вы бы хотели и тут порезать?

Не думаю что вашу галиматью кто то принимает всерьез, даже если прочитал полностью, ну а свобода это понятие эфемерное, ваша свобода заканчивается ровно там, где начинается моя, и не надо думать, что делая анализ одним клоном-ремесленником можно понять всю игру в целом
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 янв 2016
Репутация: -2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение SellerBuyer » 01 фев 2016, 17:34

MishytkaНе думаю что вашу галиматью кто то принимает всерьез, даже если прочитал полностью, ну а свобода это понятие эфемерное, ваша свобода заканчивается ровно там, где начинается моя, и не надо думать, что делая анализ одним клоном-ремесленником можно понять всю игру в целом

...можно понять всю игру в целом... - как звучит...как звучит...песня :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 10:27

Не думаю что вашу галиматью кто то принимает всерьез, даже если прочитал полностью
судя что вы не отходите отсюда, вполне воспринимают, так же вы можете написать свой анализ, хотя я думаю это будет в духе стенгазеты в лучшем случае)

ну а свобода это понятие эфемерное, ваша свобода заканчивается ровно там, где начинается моя
был простой вопрос вы хотите что бы тут форум стал как официальный? насколько я понимаю, существуют "правильные" взгляды на игру и "неправильные", и где какие, решаете вы) или кто, решают админы которым нужен приток денег в игру? а ну да, лучше виртуальные свадьбы играть)

и не надо думать, что делая анализ одним клоном-ремесленником можно понять всю игру в целом
играя императором, можно вообще ничего не понять, поскольку человек мотивирован, хотя и до некоторых из них начинает потихоньку доходить)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 10:57

ftimeиграя императором, можно вообще ничего не понять, поскольку человек мотивирован, хотя и до некоторых из них начинает потихоньку доходить)

Вот с этим соглашусь ))...мотивация мощный стимул....правда у всех разные мысли начинают доходить)).
Так что навязывание своей "истинно верной" точки зрения думаю тут не совсем уместно. Просто как изложение своего видения, исходя из своих возможностей)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 11:04

Вот с этим соглашусь ))...мотивация мощный стимул....правда у всех разные мысли начинают доходить))
да, поэтому аналитиков и нанимают обычно со стороны.. если человек тем более играет много лет, у него в голове может смешаться верх с низом)

Так что навязывание своей "истинно верной" точки зрения думаю тут не совсем уместно. Просто как изложение своего видения, исходя из своих возможностей)
да форум.. обсуждаем) проблема, что когда человеку нечего сказать, он начинает писать на личность..

молчание админов затянулось.. "Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом?".. где изменения)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 13:46

ftimeмолчание админов затянулось.. "Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом?".. где изменения)

Вряд ли это всё будет...обсуждалось уже чуть ли не каждый год...вывод - будет большое количество невыкупов и кидалов, что не добавит привлекательности игре...только математические расчеты )). Все эти кредиты и пр. можете прочитать в разделе "Мошенники" этого же форума...все действующие лица реальные игроки ЭК.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron