с.х. блок и свиноводство

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Чекер » 09 ноя 2011, 08:04

Ну не скажите - чем дольше урожай будет созревать, тем меньше его будет на рынке, тем больше он будет востребован...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 ноя 2011, 08:14

ЧекерНу не скажите - чем дольше урожай будет созревать, тем меньше его будет на рынке, тем больше он будет востребован...

нет...всё проще...его будет ровно столько, сколько клонов на полях работает...срок его созревания ни как не влияет на количество....к примеру: полный цикл от посева до сбора - 14 дней...запрягите 14 крестьян...по одному ежедневно...и у вас каждый день будут свежие овощи :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение atb1983 » 09 ноя 2011, 08:24

ЧекерНу не скажите - чем дольше урожай будет созревать, тем меньше его будет на рынке, тем больше он будет востребован...

здесь на мой взгляд будет очень востребованный товар...не зря аццы придумали эту затею с "созреванием и паром" :lol:...целый месяц :shock: ...и почему не разрешили батракам участвовать в сельхозе?Недвижку с полем иметь могут,а сажать помидоры нет...тут сразу идет намёк на повышение статусов,так как полей в разы больше...а повышение статусов будет только в одном случае...если товар будет востребован ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Чекер » 09 ноя 2011, 08:27

АВТОРИТЕТ
ЧекерНу не скажите - чем дольше урожай будет созревать, тем меньше его будет на рынке, тем больше он будет востребован...

нет...всё проще...его будет ровно столько, сколько клонов на полях работает...срок его созревания ни как не влияет на количество....к примеру: полный цикл от посева до сбора - 14 дней...запрягите 14 крестьян...по одному ежедневно...и у вас каждый день будут свежие овощи :mrgreen:

Ну да, а если срок созревания сократить до 1 дня? То получим завал свежих овощей, потом протухших .. :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 ноя 2011, 08:33

Чекер
АВТОРИТЕТ
ЧекерНу не скажите - чем дольше урожай будет созревать, тем меньше его будет на рынке, тем больше он будет востребован...

нет...всё проще...его будет ровно столько, сколько клонов на полях работает...срок его созревания ни как не влияет на количество....к примеру: полный цикл от посева до сбора - 14 дней...запрягите 14 крестьян...по одному ежедневно...и у вас каждый день будут свежие овощи :mrgreen:

Ну да, а если срок созревания сократить до 1 дня? То получим завал свежих овощей, потом протухших .. :mrgreen:

:) ...в общем да...вонять начнут
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Serxio » 09 ноя 2011, 09:30

atb1983
ЧекерНу не скажите - чем дольше урожай будет созревать, тем меньше его будет на рынке, тем больше он будет востребован...

здесь на мой взгляд будет очень востребованный товар...не зря аццы придумали эту затею с "созреванием и паром" :lol:...целый месяц :shock: ...и почему не разрешили батракам участвовать в сельхозе?Недвижку с полем иметь могут,а сажать помидоры нет...тут сразу идет намёк на повышение статусов,так как полей в разы больше...а повышение статусов будет только в одном случае...если товар будет востребован ;)

Господа давайте начнем с начала !
Сель хоз блок пивязан к градостроению !
Где батраков на порядок больше чем крестов , учитывая что на 1 креста 3 работяги (если брать что все предприятия работают на полную катушку ) То количество полей это вооще не проблема !
Хорошо Согласен что Металла производят меньше , и наемных работяг больше
Сведите все к тому что у вас должно быть на 1 креста прим 2,2 - 2,3 работяги , Соответственно Жилья и полей ,
Теперь становимся в график - то есть посев не 20 полей сразу а как предлогалось выше по 1-2 --- получаем Максимум скорость при засеве и уботке урожая ( помощь прислуги ) ,
Получаем часть полей под паром - засеяли 2 часть , и на случай самого быстрого засева и уборки получаем часть полей на 3 сезон , далее подходит время выхода из под пара 1 части полей и мы пошли по новой !
Просто график у каждого свой , может кому стоит не 50 прислуги заводить , а достаточно 30 на Замок но ето индивидуально !
К слову и прислугу я штампую по паре чтоб в последствии не всей толпой ушли в покои !
Важно - не догнать и обогнать кого либо ,
Важно - не ошибиться в направлении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 ноя 2011
Репутация: 3

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение MIRSADI » 29 ноя 2011, 17:52

Когда они остальную часть с.х. блока запустят, я этот овес скоро сам жрать буду.8 золотых лежат мертвым грузом.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение LordTexnikov » 29 ноя 2011, 18:22

не забудьте еще расход работоспособности,за один день 1 единица.
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 1

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение mvlad » 29 ноя 2011, 18:25

у меня этого овса ваще даже страшно говорить скока.куда сею сам не пойму :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение LordTexnikov » 30 ноя 2011, 18:03

LordTexnikovне забудьте еще расход работоспособности,за один день 1 единица.

с одного поля...
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов