Прибыль в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прибыль в клоне

Сообщение headlesshorse » 25 июн 2013, 21:43

Харцызск - "хохляндия", вроде?.. :|
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 25 июн 2013, 21:49

Scavenger
ZaeroВнутрироссийские переводы - от бесплатных до 1%. Где-то флэт рейтинг 20 рублей. Да, дешевле тебе выйдет

Только мне больше приходится на родную Хохляндию рассчитывать. Там тоже не так кусается как из африкандии, но поболее будет. А в России чтобы Вестерн отправить - мукаменты надо показывать, или по барабану?

Скорее всего, от 15000 рублей надо (~450$).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 25 июн 2013, 21:53

ruxurну не знаю-не знаю....если ты незнакомых "дурашка" называешь...так повседневно и ненавязчиво... твоим товарищам в реале стоило бы побеспокоится...
P.S. прикинь как тебя именно ЭТА тема цепанула из всего....ахха-ха....только и разговоры от тебя о ней... поговорить не с кем горемычный...
P.P.S. Не путай констатацию и интерес....Вот у тебя явный интерес...прочитай свои последние посты...и главную тему в них...

ну коли представлял бы ты из себя чего - называл бы дураком. а так — всего-то дурашка или дурачок.
тема очень зацепила, переживаю за психическое здоровье сограждан.
перечитал. главная тема — отправить нездорового человека на лечение к психиатру.
эти интересы, в отличие от твоих, я считаю нормальными
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение headlesshorse » 25 июн 2013, 22:02

"Главная Тема" представляется немного по-другому... Тема жОстко забиженнАго в деЦтвИ поростка(ПОРОСТКА), решившегося на Святую Месть после Первой Поллюции... :( Месть ОБИДЕВШЕМУ В ДЕЦТВИ ПОЛУ!.. :( Ты бы это... Как его... Ну, в общем, слил бы своего "клоуна", сходил бы к врачу "на все"!.. Дело говорю, верь старшим!!!... :yes:
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Scavenger » 25 июн 2013, 22:40

ZaeroСкорее всего, от 15000 рублей надо (~450$).


Бери выше :-) Там мои размерчики вливаний. От 3000 убитых енотов сумма перевода начинается :-)
Меньше - нельзя.
Значит, придётся думать как через Россию проскочить этой осенью.
Может, село своё в город апнуть чтобы уже зараз и кольцо градостроителя получить? :idea:
Правка: Scavenger » 25 июн 2013, 22:51
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 25 июн 2013, 22:45

Scavenger
ZaeroСкорее всего, от 15000 рублей надо (~450$).


Бери выше :-) Там мои размерчики вливаний. От 3000 убитых енотов сумма перевода начинается :-)

Нет, я к тому, что либо с паспортом, либо несколько переводов до 15000 рублей.
15000 - волшебная цифра, до которой разрешены анонимные переводы в российских платёжках.
Но насчёт WU не уверен, возможно они и захотят паспорт =)

Размеры наших сделок я помню.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Scavenger » 25 июн 2013, 22:59

Zaero Минимальная сумма перевода по условиям администрации - эквивалент 3000 дохлых американских презов. Всё что меньше - в общем порядке. Сейчас глянул внимательнее - переводить не в Россию :-( Так что надо ещё прикинуть как выгоднее. Ваером к тебе с моего вражеского аккаунта может и дешевле получится с учётом моей таксы за перевод.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Прибыль в клоне

Сообщение ruxur » 26 июн 2013, 14:57

Zaeroну коли представлял бы ты из себя чего - называл бы дураком. а так — всего-то дурашка или дурачок.
тема очень зацепила, переживаю за психическое здоровье сограждан.
перечитал. главная тема — отправить нездорового человека на лечение к психиатру.
эти интересы, в отличие от твоих, я считаю нормальными

Ну что ты то из себя представляешь большинству понятно...и меня это радует..просто зарвавшийся холоп...думающий что все вокруг вертиться вокруг него...а все остальные полуумные... Я думаю что следует прервать наш "диалог"... Разговаривать будем теперь лично...и время ты найдешь....я тебе 50$ за два часа оплачу(твоя цена же 20-ка + 10-ку на дорогу..а то бедненький все ноги истоптал поди)...не переживай. И не надо здесь петушиться (=как ты обычно делаешь) -хот петушара ты знатный, но засунь свой хохолок себе же в задницу и сиди смирно не рыпайся. Ты щенок еще, чтобы пасть свою разевать. Все равно как воняло от тебя шестерней так и будет вонять...это твоя судьба жополиза... смирись...петушара... С тобой даже разговаривать противно... аж на душе гадко....ты не из воды состоишь а из дерьма....так и прет из тебя... Так что петушок припаренный ступай пока мимо....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 26 июн 2013, 15:12

большинству кого? я повторюсь: я работаю программистом над интересными проектами за $20/час. Это не то, чего стоит стесняться. Но ты можешь продолжать фантазировать всё что угодно, больной ты человек. ну или пиздобол, или непонятливый дурак. кто ты из них?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение ruxur » 26 июн 2013, 15:30

Zaeroбольшинству кого? я повторюсь: я работаю программистом над интересными проектами за $20/час. Это не то, чего стоит стесняться. Но ты можешь продолжать фантазировать всё что угодно, больной ты человек. ну или пиздобол, или непонятливый дурак. кто ты из них?

Ты не програмист..ты задрот обычный...безработный и неквалифицированный....ты шестерка и петушок, который мнит из себя умника...и фантазировать мне нечего... Или ты думаешь ты что..уважаемый человек?...Чепушила ты обычный.... Пока пока петушок...не кукарекай сильно..побереги горло... все таки оно тебе деньги приносит...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron