Что происходит с проектом.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение sofikor » 14 окт 2011, 21:45

atb1983
xxxDronxxxадмины игры, если не выпустят с/х блок до воскресенья вечера пиздаболы.

Ну это было уже давно известно...со времен "Мы сделаем вам кулачные бои":mrgreen:
xxxDronxxxдо воскресенья вечера

:mrgreen: ну ты даешь... :lol: :lol: :lol:


я так понял что "основное" все еще в активной разработке и брошены туда все силы..а это значит еще можно год ждать
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение xxxDronxxx » 14 окт 2011, 22:03

Теплится все таки надежда... даем шанс аццам не упасть рылом в грязь.
Иначе, если упадут, то грязь будет больно вязкая, уже рыло оттуда могут и не вытащить.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 03:53

xxxDronxxxТеплится все таки надежда... даем шанс аццам не упасть рылом в грязь.
Иначе, если упадут, то грязь будет больно вязкая, уже рыло оттуда могут и не вытащить.

:mrgreen: ....
1. надежда не остыла?
2. ещё шанс дашь?
3. упали или ещё нет?
4. грязюка вязкая?
5. а если не вытащат? :mrgreen:

хотя им абсолютно накакать на то, даёшь ты им шансы или нет... в этом и есть вся суть конфликта...что им на всё и всех насрать... в этом мире уже ничего, кроме бабла, никого не интересует...

xxxDronxxxадмины игры, если не выпустят с/х блок до воскресенья вечера пиздаболы. Иначе, их больше никак не назвать.


..ннну :mrgreen: ...и как у них фамилии? :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение sofikor » 17 окт 2011, 04:10

Плохие психологи админы, я бы на их месте раз в три месяца выпускал чего то типа Гос фермы, абсолютно не функциональную страничку, но дающую надежду...сейчас бы выпустил страничку свинодрома...все опять бы чепчики вверх подбросили от счастья..работа то кипит! кыш сомневающиеся...и забил бы еще на несколько месяцев...потом опять чего нить добавил...это конечно можно делать не вечно, но год точно))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 04:21

sofikorПлохие психологи админы....

я про то, что смогли затянуть массу народа и ещё больше денег...при этом теперь народ не разбежится..а будет вкладывать ещё и ещё...от жадности....ведь жалко бросить 5 монет на ветер...а просто так сидеть скучно, да и как ни крути, при определённом старании это приносит прибыль...однако получается красиво...

а вот про новые странички-"пустышки" ты зря рассказал..тайну страшную выдал...теперь завалят... и будет тьма счастливых клонов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение sofikor » 17 окт 2011, 04:42

АВТОРИТЕТ
sofikorПлохие психологи админы....

я про то, что смогли затянуть массу народа и ещё больше денег...при этом теперь народ не разбежится..а будет вкладывать ещё и ещё...от жадности....ведь жалко бросить 5 монет на ветер...а просто так сидеть скучно, да и как ни крути, при определённом старании это приносит прибыль...однако получается красиво...

а вот про новые странички-"пустышки" ты зря рассказал..тайну страшную выдал...теперь завалят... и будет тьма счастливых клонов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Ой, не знал что выдал страшный секрет Золотого клона...не всегда хорошо когда мозги работают....надо их отключать...пускать слюни и счастливо улыбаться :D а вообще под своим реальным ником пишу...накажут же.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение NINURTA » 17 окт 2011, 09:03

Мдяааа .. если честно, то как-то комментировать и не хочется ... :?
Имею ввиду не исполнительность, распиздяйство и пиздабольство ... извиняюсь за свой французский :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение NINURTA » 17 окт 2011, 17:36

sofikorПлохие психологи админы, я бы на их месте раз в три месяца выпускал чего то типа Гос фермы, абсолютно не функциональную страничку, но дающую надежду...сейчас бы выпустил страничку свинодрома...все опять бы чепчики вверх подбросили от счастья..работа то кипит! кыш сомневающиеся...и забил бы еще на несколько месяцев...потом опять чего нить добавил...это конечно можно делать не вечно, но год точно))


ТоварисчЪ, Вас походу услышали :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение sofikor » 17 окт 2011, 17:38

NINURTA
sofikorПлохие психологи админы, я бы на их месте раз в три месяца выпускал чего то типа Гос фермы, абсолютно не функциональную страничку, но дающую надежду...сейчас бы выпустил страничку свинодрома...все опять бы чепчики вверх подбросили от счастья..работа то кипит! кыш сомневающиеся...и забил бы еще на несколько месяцев...потом опять чего нить добавил...это конечно можно делать не вечно, но год точно))


ТоварисчЪ, Вас походу услышали :lol:



Ну дык заходют сюда...учатся как никак..и вот уже исполение пошло))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение NINURTA » 17 окт 2011, 17:39

sofikor
NINURTA
sofikorПлохие психологи админы, я бы на их месте раз в три месяца выпускал чего то типа Гос фермы, абсолютно не функциональную страничку, но дающую надежду...сейчас бы выпустил страничку свинодрома...все опять бы чепчики вверх подбросили от счастья..работа то кипит! кыш сомневающиеся...и забил бы еще на несколько месяцев...потом опять чего нить добавил...это конечно можно делать не вечно, но год точно))


ТоварисчЪ, Вас походу услышали :lol:


Ну дык заходют сюда...учатся как никак..и вот уже исполение пошло))


Ну тогда научите ещё, как быстро блоки делать, а то сам я в программировании не алё ... :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron