Отзывы на сайтах о ЗК

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение Saimon » 27 сен 2011, 15:08

GoodSmile.....
Думаю подавляющее большинство приходит в игру именно за возможностью заработать, или за возможной перспективой заработать. Кроме того игра действительно уникальная и прямых аналого достойного качества пока я не нашёл. Но интеллектуальный досуг :? вы серьёзно? Я эту интеллектуальность не очень замечаю в игре, может пару конкретных примеров приведёте?


также полагаю, что подавляющее большинство начинают играть именно после того как насмотрятся баннеров типа "зарабатывай играя", и прочих с одной подоплекой - "н.... работать - пусть работает клон!". по крайней мере, чтобы догадаться что в этой игре можно заработать чего-то, не прочитав предварительно подобный баннер будет не совсем что-ли само собой разумеющейся последовательностью мыслей... (во загнул))). т.е. если бы например я увидел баннер "новая игра на РС - золотой клон - заплати 200 рупий и выращивай томагочу-раба в свое удовольствие" - я б не стал в него даже тыкать. а если узреть картинку, где пишут и рисуют как бабло сыплется с неба, стоит только зарегистрироваться в новой и уникальной супер экономической мега браузерной международной флэш трэш стратегии с ежесекундным зарабатыванием евробаксов - то на этой картинке я как минимум задержу свое внимание, потому что: 1-предлагают заработать, 2-заработать в интернете, 3-заработать евробаксы, 4-заработать каждый день, 5-сыграть в стратегию.
но тут и появляется второй момент, которого бывает и не хватает простому обывателю интернета - а именно интеллектуальная сторона вопроса. почему-то многие люди полагают, что они не имея абсолютно никакого понимания принципов бизнеса, элементарных основ экономики или на худой конец сути хозрасчета и ни разу не применявшие ничего подобного в реале, пусть даже в институтской тетрадке вдруг совершенно волшебным образом смогут заработать себе состояние, при этом вложив не больше пары сотен пендостанских рублей в какой-то браузерной игре... ну не бывает так вот все... по крайней мере я не видел ни разу чтоб человек без предпринимательской жилки, или на крайняк без какого-нить более менее имеющего отношения к экономике образования вдруг стал мультиолигархом в три секунды зарегистрировавшись на сайте.
поэтому еще раз - соглашусь что все сюда приходят от рекламы (либо прямо с баннеров, либо от существующих участников) и именно для того чтоб заработать. имхо - не былоб подобной рекламы - в принципе не было б и проекта этого.
добавлю свои 3 копейки - про интеллектуальность админы не обманывают, т.к. чтобы заработать тут - мозгами пошевелить все же нужно и намного больше и дольше чем до стадии пополнения счета на 5 алтынов.
ну и не сдержусь все же - уж коли все недовольные понимают что такое есть пирамида и какое она имеет отношение к игре - чего уж проклинать весь мир, если сами в эту упряжку встали сейчас или вроде стояли в ней раньше, а сейчас только с криками бегаете вокруг, т.к. жалко смотреть на пропадающих товарищей...?? вы б либо пользовались той схемой которая работает вполне нормально и стабильно уже пятый год, либо шли бы дальше развиваться в интернет бизнесе если вам настолько не подходит данный способ распределения/зарабатывания денег.
прошу никого не принимать мои высказывания на личный счет. да и уверен что многие из присутствующих согласятся, что в последнем абзаце кроме фактов мало чего добавлено.
ну и зызызы: отзывы - отзывами, есть уже отзывы и об этом сайте. и не самые лестные. может все же пора начать проявлять участникам этого форума элементарные нормы морали, этики и делового этикета и прекратить заниматься регулярной полупрофессиональной "ловлей рыбы на блесну" в каждой первой теме форума? а то как-то не авторитетно и не серьезно звучат высказывания любого человека о правильности/неправильности поведения админов/модеров если вся его речь сводиться к набору фраз - хуй захуй похуй нахуй хули хуюшки хуяк. я не против принципиально подобного общения - мне самому иногда проще утырку заебанскому объяснить что он еблом не вышел чтоб мне вопросы задавать и что место его в спермотоблядской пиздопроебине напару с залупоносной пчелкой майей. но для чего тогда был создан этот сайт? просто чтоб каждый желающий показал насколько он подкован в области применения матерного быдло-гопксого жаргона? не думаю что подобная возможность вообще принесет какую-то отдачу автору чудо топиков. имхо - уж если чел не может популярно, академическим языком аргументированно объяснить собеседнику свою точку зрения не используя лишнего жаргона на данной интернет площадке, где по сей день ограничений на синтаксис и пунктуацию никаких... какие вобще разговоры можно вести с таким собеседником, кроме как обсуждать просмотр киношедевра "тэрэнс и филлип в фильме пламенные задницы"...
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение parampapam » 27 сен 2011, 15:26

Saimonкроме как обсуждать просмотр киношедевра "тэрэнс и филлип в фильме пламенные задницы"...
шикарно! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
P.S. эт я о посте в целом. :D
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение tssns » 27 сен 2011, 16:13

parampapam
Saimonкроме как обсуждать просмотр киношедевра "тэрэнс и филлип в фильме пламенные задницы"...
шикарно! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
P.S. эт я о посте в целом. :D

Поддерживаю, особенно в части написанного отзыва Saimon.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение GoodSmile » 27 сен 2011, 16:28

tssnsИгра не принимает вложения и инвестиции, а всего лишь платежи за услуги. И для оплативших эти услуги , совершенно верно написано: "предоставляет возможность", вот ключевое слово, а совершенно не те которое вы выделили.

Формально так, видимо, чтобы было меньше юридических или иных проблем. Но суть то в чём? Именно инвестиции и вложения как их не назови это первоочередное дело в игре. Может я чего не понимаю, но я именно вкладываю в игру с расчётом получить прибыль. С остальным в вашем сообщении более-менее согласен :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение tssns » 27 сен 2011, 17:08

и правильно делаете! я имею ввиду: расчет получить прибыль! И тут наверно это самое главное, точный расчет, и даже доля предвидения, ведь те кто все четко рассчитали, не без доли удачи, все же и получают какие то дивиденды. То есть используют эту возможность на 100%, но таких явно не большинство. И если в итоге кто то окажется в этом большинстве, то это не может являться основанием считать этот мир плохим, точно также как и в реальной жизни, если что то не получилось, ну мир в этом случае виноват лишь косвенно, потому что он просто такой, как есть.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение kazakhstanec » 27 сен 2011, 17:21

все равно доход (инвестиции) тут адекватный , больше чем в реале (банки), меньше чем в хайпах, золотая середина.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение Auca » 28 сен 2011, 11:10

parampapamшикарно! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
P.S. эт я о посте в целом. :D

Вот, господа матерщинники, поучитесь у Saimon'а, прежде, чем клаву терзать одной и той же фигней! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение DamiriusNN » 24 ноя 2011, 08:06

Почти два года назад заглянул в игру, и полгода сидел в ней, можно сказать, не выходя) Но были причины, по которым пришлось уйти. На тот момент все активы, кстати, вывел, даже небольшой плюс был :)
Но я не об этом, глядя на то время ИГРЫ и на сегодняшний момент - две разные эпохи как будто бы... На форуме уже давно нет того дружелюбия и улыбок между администрацией и игроками, все "строго по формулярам", резкая цензура в отношении всех.
Причина, как я вижу, банальна проста - Игра перестала быть ИГРОЙ, каждый её участник стремится заработать, считает каждую 0,0001з. До сих пор загадка для меня куда же ушла простая человечность у модеров форума...
Мир не стоит на месте, соответственно и ЗК также, она переросла в нечто большее, не для всех желающих конечно (речь сейчас о людях с большими вливаниями), хотя для человека который думает внести ли мне 5з для клона или нет это так и остается игрой в бОльшей степени.
От меня так больших высказываний и недовольств по поводу политики Админов не будет, наоборот можно лавировать в этих зигзагах, как и в реальной жизни. И как тут на форуме мелькнула мысль о том, что не стоит прогибаться и опускаться, я считаю некорректным выражением. Правильнее будет - гибкость человеческого сознания, понимания ситуации.
Жаль что времена хороших и беззаботных отношений прошли, но надеюсь все же только в лучшее и человечное :)
Извиняюсь за офф-топ, просто навеяло. Всем удачи и процветания!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение gerks » 07 янв 2012, 19:34

Ваши прогнозы сколько еще просуществует игра?
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Отзывы на сайтах о ЗК

Сообщение atb1983 » 07 янв 2012, 19:44

gerksВаши прогнозы сколько еще просуществует игра?

прогнозы дают метеорологи :lol: :mrgreen: :lol:и то 50% на 50%
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron