ВАС РАЗВОДЯТ

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: ВАС РАЗВОДЯТ

Сообщение Zaero » 07 янв 2014, 18:36

я не кого не оскорбил не нагрубил не кому,- а только двоим-которые кинули. так что не играй на публику и не делай с меня виноватого и гавно. Я сказал правду.

Ты ничего не сказал. Пришёл, оскорбил не менее четверых человек, и врёшь что никому не грубил.
Я при всём желании ни из какого человека не смогу сделать виноватого и говно. Это ты сам себя так позиционируешь.

Кстати в башке мысли в порядок-то приведи, вот твои слова сказанные в разное время:
кинули какието уроды на деньги за то что я их начал оскорблять

я не кого не оскорбил не нагрубил не кому

так в каком месте ты пиздоболишь?)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ВАС РАЗВОДЯТ

Сообщение Trololo » 07 янв 2014, 20:25

А Вы под какими никами в том чате пишите?
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 янв 2014
Репутация: 0

Re: ВАС РАЗВОДЯТ

Сообщение SellerBuyer » 07 янв 2014, 20:44

SailerТы такой умный... без обид. Меня тупо кинули какието уроды на деньги за то что я их начал оскорблять, за то что меня сама эта сука Тарарочка оскорбила а я Попросил этго Пендаля Жопализа её забанить, он меня сделал виноватым и вобще забанил.

Ну и чего ты хочешь. Ты пошел на поклон к "Пендалю Жопализу " - а он не захотел тебе полизать, а полизал другому? Тебе обидно? Так хули ты к нему пошел, а тут жалуешься? Тут жополизов нет. Ты ошибся адресом. Жалуйся коляну :.grin:

Sailer Ну а тот кто как раб сидит и слушаеться их, а они делают что хотят. Так это для тех кто захочет играть и знать что это гон А Темболее карибский землевлоделец и т.д)))

Я повторяю для особых - с чего ты взял, что мы не в курсе, что нас разводят? Ты думаешь что ты охуеть- колумб - америку нам открываешь? Повторяю для особых - здесь есть те, кто знали еще Америго Веспучи, а некоторые еще и со скандинавскими викингами общались - поэтому твоя колумбова америка нам не новА и не интересна(во всяком случае в том виде в каком ты ее тут преподносишь).

Sailer....и я не все и это ты може там подзапутался во времени, без обид, а меня тупо кинули на деньги-посотрим какой ты умный будеш когда потеряеш тоже деньги.

Я уже умнее - хотя бы потому, что не хожу по хрен его знает каким форумам, и не оскорбляю кого попало, и не прошу помощи у хуй его знает кого, чтобы потом получить от него пинок под зад.

P.S.....без обид.... :.grin:

Sailer.... пора всем расказать что они делают и советую всех продаваться так как этот лохотрон...

Ну если мыслить логично - я так понимаю пока тебя на оффе не забанили - это был не лохотрон? :lol:
Правка: SellerBuyer » 07 янв 2014, 20:48
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ВАС РАЗВОДЯТ

Сообщение SellerBuyer » 07 янв 2014, 20:45

TrololoА Вы под какими никами в том чате пишите?


"Вы" - это кто?

"в том чате" - это в каком?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ВАС РАЗВОДЯТ

Сообщение Trololo » 07 янв 2014, 21:04

SellerBuyer
"Вы" - это кто?

"в том чате" - это в каком?


В чате эпохи клонов, вы = это обобщение к участникам диалога.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 янв 2014
Репутация: 0

Re:z

Сообщение Sailer » 07 янв 2014, 21:31

.
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07 янв 2014
Репутация: 0

Re: ВАС РАЗВОДЯТ

Сообщение Zaero » 07 янв 2014, 22:14

Trololo
SellerBuyer
"Вы" - это кто?

"в том чате" - это в каком?


В чате эпохи клонов, вы = это обобщение к участникам диалога.

Я не пользуюсь "тем чатом", но если пользуюсь - то OttoFonBismark, а с какой целью интересуетесь?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ВАС РАЗВОДЯТ

Сообщение dkflbvbh » 08 янв 2014, 00:25

Не, ну так не интересно же. Я всё веселье пропустил, тут уже все посты автор потёр... Печалька (
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: ВАС РАЗВОДЯТ

Сообщение XblTb » 08 янв 2014, 02:37

dkflbvbhНе, ну так не интересно же. Я всё веселье пропустил, тут уже все посты автор потёр... Печалька (

Я тоже пропустил...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: ВАС РАЗВОДЯТ

Сообщение Trololo » 08 янв 2014, 04:28

Zaero - то OttoFonBismark


С целью идентификации оппонентов.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 янв 2014
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов