Вопросы по существу

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Вопросы по существу

Сообщение DenArt » 05 янв 2012, 19:32

HelpMax"что Вы за люди то такие, гопники" (с) Нагиев :D
Я понимаю что всем все пофигу, где писать, что писать, зачем писать... но чуток думать не помешало бы....
Этот топик я создал по причине того, что со всеми вопросами или проблемами, которые возникают прямо или косвенно связанными с этим форумом, мне пишут в аську и скайп, где обсуждаются всякая-всячина по кругу. Вот я и предложил - ВМЕСТО этого - пишите в этот топик - это поможет формулировать свои законченные мысли, другие почитают может быть найдут ответы и на свои вопросы и вообще, свободным людям на свободном форуме скрывать нечего - вот тут пусть и будет.
В итоге - полетела пурга про что угодно - че, базарки мало?

Сэр Макс, Я буквоед страшный... для меня запятая, поставленная не там, где надо, означает плюс-минус 10 лет строгого режима, как впрочем, и для кое кого еще... Я еще не до конца дочитал данный пост в данном топике, но я уже инстинктивно сжал кулак и держу его зубами, чтобы он не вырвался и не разбил лицевую пластину кое кому - не вам, слава великой морде кришны... Вы что, предлагаете из свободного форума сделать отстойник, где все будут сливать свой отстой? А офф будет чистеньким??? Как Вы пишите - "пишите в этот топик" - как красиво! а что, офф для этого топика уже слишком чистенький..???? Ох как шикарно... Пора делать персональный сайт - ЗК=МММ...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Вопросы по существу

Сообщение HelpMax » 05 янв 2012, 23:11

DenArtВы что, предлагаете из свободного форума сделать отстойник,


мдя... четвертый раз что ли писать... опять домыслы "предлагаете из форума сделать.." НИЧЕГО Я НЕ ПЕРЕДЛАГАЮ кроме того, что написал раньше, три раза.. ни "что-то делать или не делать с форумом или из форума", ни "связь некую с администрацией", ни воззвания "поносить или не поносить проект" ни прочие ДОМЫСЛЫ....

DenArtгде все будут сливать свой отстой?

"со всеми вопросами или проблемами, которые возникают прямо или косвенно связанными с этим форумом"
- о чем-то с кем-то договорились тут? - пишите в ЭТОМ топике
- проводили сделку тут? - пишите в ЭТОМ топике
- кинули тут? - пишите в ЭТОМ топике
и только в том случае, если
"и приходит в голову, что почему-то нужно написать именно мне по этому поводу в аську/скайп/почту, то лучше этого не делать - а написать СЮДА, в ЭТОТ топик"

DenArtА офф будет чистеньким??? Как Вы пишите - "пишите в этот топик" - как красиво! а что, офф для этого топика уже слишком чистенький..???? Ох как шикарно... Пора делать персональный сайт - ЗК=МММ...

Если что-то писать на офе , ссылаясь на сторонние сайты - это сотрут,
Если там обсуждать сторонние ресурсы - это сотрут,
Если там флудить и разбираться кто кого больше раз нахер послал и почему - это сотрут,
Если обсуждать сделки, запутки и кидки, которые были тут - это сотрут,
Если что-то связано с офом, и это не нарушает правила, не переживайте я сам напишу там, если это нужно.

P.S. "Я понимаю что всем все пофигу, где писать, что писать, зачем писать... но чуток думать не помешало бы...."
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Вопросы по существу

Сообщение HelpMax » 05 янв 2012, 23:23

RatimirРазблокировать все баны, вернуть ветеранов и начать строить новые отношения в проекте, в которых не будет места ханжеству, хамству, произволу и высокомерию модераторов,

Ну, я смотрю на этом форуме так дела и обстоят: чуткие и человечные модераторы в наличии, ветераны все тут...

Ratimirа будет атмосфера позитива, адекватного отношения к критике , к дружеским шаржам, к розыгрышам и иным средствам дружелюбной формы общения. Аминь! :D

и атмосфера тут 1 в 1 как описали, все изящные диспуты ведут, адекватно критикуют и дружески "шаржат", чего переживать за какой-то там форум сугубо технической поддержки, здесь такой потенциал для наслаждения свободой и "иным средствам дружелюбной формы общения"
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Вопросы по существу

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 янв 2012, 00:29

HelpMax...... ветераны все тут...

не все...однако достаточно многие...которые начали разбираться что к чему и стали задавать резонные, но не удобные вопросы...ответом на которые на оффе либо тишина, либо зачистка...либо бан...

можно сарказмом в этот форум плевать сколько угодно...однахо хрен кто оспорит что на оффе два полудурка-модера изгадили всё что можно...остались только новички-незнайки наивные, да те кто из этих незнаек умело тянет деньги...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Вопросы по существу

Сообщение Knizhnik » 06 янв 2012, 05:33

Ответ на этот вопрос http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 10#p405735 был затерт,продолжим тут? По заверениям Администрации блок тщательно готовился,высчитывался и выверялся.Плюнем уже на баги,вот только мысль свербит: на хрена нам 9 месяцам балду крутили? С какой целью?
Или понадобилось 9 месяцев на розыск картинки быка-мутанта?
http://www.nybpa.org/charolais.htm
http://www.scientificpsychic.com/etc/je ... a-021.html
Да бог с ними,с быками,о чем это я? У нас уже какой год военный блок на подходе! И желая облегчить родной администрации работу над блоком предлагаю эскиз изображения начальника штаба:
начальник штаба.jpg

А что,не нравится? Да пипл схавает,не к такому привык.А вид у него - мужественный,героический,даже предлагаю повысить до Командующего начальниками штабов,но это - рабочий вопрос.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Вопросы по существу

Сообщение DenArt » 08 янв 2012, 06:46

Хм... "кинули тут - пишите тут"... А если кинули ТАМ ? В официальном разделе официального форума "кредиты" ? :D
И про правила не надо говорить - раздел официально существовал на официальном форуме, значит, имел официальное право на жизнь... И пусть даже будем считать, что кинули не в игре, а на форуме, куда там написать? В ЕСП запросы были - тишина... в ЛС руководящему составу письма были - тишина... Не пора ли на оффе создавать раздел "Кидалы" и туда записи вносить? :) А то так всё там прекрасно, что аж подозрительно... :D
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Вопросы по существу

Сообщение gerks » 08 янв 2012, 09:47

там не дадут создать раздел
забанят
нелюбят там критику
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Вопросы по существу

Сообщение DenArt » 09 янв 2012, 16:03

Сегодня меня на оффе забанили до 5 февраля - хрен знает, за что... Не писал ничего особо криминального... якобы, за обсуждение модеров и их действий... Вымораживает этот офф... Просто обидно, что чтобы новичок разобрался, что это за Г... - офф, ему время нужно... Я тоже первые полгода, наверное, был в эйфории - ах, какой шикарный форум - все такие доброжелательные, всегда помогут, объяснят, наставят на путь истинный... Нутро вскрылось потом...
И где ответ уважаемого ХелпМакса по поводу кидалова на оффе? Тишина... :D
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Вопросы по существу

Сообщение gerks » 09 янв 2012, 17:11

да реально начинает проявляться лицо
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Вопросы по существу

Сообщение gerks » 09 янв 2012, 17:12

одним словом хамы
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron