Обучение в гос. школе ЗК

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Обучение в гос. школе ЗК

Сообщение Kati » 15 окт 2012, 10:36

Я думаю, что в основном это направлено на израсходование работоспособности. Многие не захотят ждать и будут ускорять процесс с помощью расхода работоспособности, что в свою очередь должно привести к росту цен на продукты питания... Посмотрим, что из этого получится.
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 июл 2012
Репутация: 9

Re: Обучение в гос. школе ЗК

Сообщение pretor » 15 окт 2012, 13:29

ни чего из этого не выйдет, увеличение расхода хавки минимально и даже не заметно в общих объёмах еды на рынке и на акаунтах.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Обучение в гос. школе ЗК

Сообщение atb1983 » 16 окт 2012, 01:17

pretorни чего из этого не выйдет, увеличение расхода хавки минимально и даже не заметно в общих объёмах еды на рынке и на акаунтах.

согласен...не из-за хавки всё это вводили...думаю связано с ближайшим вводом чего нибудь связанного с этой школой...например новая партнерка...или блок какой нибудь где нужны будут кресты и мешки массово и срочно :.grin:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Обучение в гос. школе ЗК

Сообщение ruxur » 28 окт 2012, 06:42

Думаю что правы все кто писали отчасти, в том числе и я добавлю...все-таки работоспособность пусть чуток но все равно расходуется...там чуток..там чуток..и второе..не знаю как кресты и мещанины, но вот переход из батраков получается частичным...т.е. замануха для новеньких...достаточно ввязаться в обучение....как думает новичек...все равно надо тратиться на статус..вот изучу потихоньку одну науку...бац золотой...а потом (даже если и не хочется уже:=))))) - раз уж начал надо добивать...и пошел..второй золотой..третий...т.е. ход чисто психологический...5зол сразу....или можно 5 раз по 1зол....ИМХО.....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов