Публичное извинение

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Публичное извинение

Сообщение XblTb » 09 янв 2012, 23:21

Я приношу свое публичное извинение игрокам, чьи клоны SnowBars, AmazingClone, AmazingClone, OlegDenega и L1nr1 (он же Govnoed, он же kloon1, он же VeIesRus3) за подозрение в использовании информации, недоступной остальным игрокам.
ответы.PNG

Клон L1nr1 является подшефным Императора Анлокера и действовал по его указанию.

Из-за череды событий, предшествовавших моему заявлению все вместе это могла показаться именно утечкой информации. Итак, по порядку:
1. Я задал вопрос, в чем смысл кормить быков пенсионного возраста?
2. Привел расчеты, что навоз в этом случае минимум будет обходиться 0,015 золотого, а на удобрение нужно 7 кг.
3. Выходит новость о прекращении продажи удобрений на госферме.
4. Блок считала почти полгода. Неужели они там так считала, что я за вечер показал их ошибку при расчетах, и они решил закрыть продажу на госферме ЛИБО
5. Они заранее решили ее закрыть, но тогда появлялись подозрения об утечке информации.

Поэтому прошу еще раз меня простить в обвинении инсайда.

PS Непонятным остался вопрос о прекращении продажи удобрений государством, но на него ответ узнать уже не получится...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Публичное извинение

Сообщение HelpMax » 11 янв 2012, 20:40

ну вот столько просмотров, а никто из овер 40 голосовавших на оф. форуме (в голосовалке по инициативе ТС между прочим) и не отписался о своей позиции, а может тоже присоединяется к выше написанному? Или чтоб голосовать хватит вполне любого чужого аргумента (читай повода) кроме своей головы, а тут вот голову надо включать и шаги делать, узнавать чего-то там, сопоставлять, ДУМАТЬ, а не вестись ...

P.S. ХЫТЬ - Респект, поступил два раза правильно.
а да, чуть не забыл: для тех кому лень думать:
1. что отстаивал СВОЮ позицию: думал и действовал.
2. что разобрался, понял и признал и написал.
:good:
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Публичное извинение

Сообщение parampapam » 11 янв 2012, 20:52

HelpMaxну вот столько просмотров, а никто из овер 40 голосовавших на оф. форуме (в голосовалке по инициативе ТС между прочим) и не отписался о своей позиции, а может тоже присоединяется к выше написанному? Или чтоб голосовать хватит вполне любого чужого аргумента (читай повода) кроме своей головы, а тут вот голову надо включать и шаги делать, узнавать чего-то там, сопоставлять, ДУМАТЬ, а не вестись ...

ты б это на оффе спрашивал... - здешняя публика вряд ли голосовала - так как на оффе все забанены нахер... :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Публичное извинение

Сообщение HelpMax » 11 янв 2012, 20:57

parampapam
HelpMaxну вот столько просмотров, а никто из овер 40 голосовавших на оф. форуме (в голосовалке по инициативе ТС между прочим) и не отписался о своей позиции, а может тоже присоединяется к выше написанному? Или чтоб голосовать хватит вполне любого чужого аргумента (читай повода) кроме своей головы, а тут вот голову надо включать и шаги делать, узнавать чего-то там, сопоставлять, ДУМАТЬ, а не вестись ...

ты б это на оффе спрашивал... - здешняя публика вряд ли голосовала - так как на оффе все забанены нахер... :lol: :lol: :lol:

да лан, не взирая на понты про "бойкот" у всех там тьма акков
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Публичное извинение

Сообщение parampapam » 11 янв 2012, 21:01

HelpMaxда лан, не взирая на понты про "бойкот" у всех там тьма акков

Макс - переходя на личности могу сказать что у мну там есть акки - но реально не пользуюсь ими - лень вспоминать пароли - да и офф похуй - для "обязательных процедур" достаточно и с режима гостя посмотреть... помойка ваш офф - в смысле зализанное розовоочковое амно :bad:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Публичное извинение

Сообщение HelpMax » 11 янв 2012, 21:08

parampapam помойка ваш офф - в смысле зализанное розовоочковое амно :bad:

так никто и не заставляет юзать, пиши и рули как надо тут =)
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Публичное извинение

Сообщение parampapam » 11 янв 2012, 21:18

HelpMax
parampapam помойка ваш офф - в смысле зализанное розовоочковое амно :bad:

так никто и не заставляет юзать, пиши и рули как надо тут =)

сами так захотели... :.smile: екзястому просто руки надо оторвать и все вернутся :.wink:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Публичное извинение

Сообщение АВТОРИТЕТ » 12 янв 2012, 10:51

HelpMax.
да лан, не взирая на понты про "бойкот" у всех там тьма акков

давненько хотел зарегать второй акк..однако пендалидзе не пропустил...так что у мну там ток один акк....и тот на веки умертвили...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Публичное извинение

Сообщение Knizhnik » 12 янв 2012, 11:50

HelpMax а никто из овер 40 голосовавших на оф. форуме (в голосовалке по инициативе ТС между прочим) и не отписался о своей позиции, а может тоже присоединяется к выше написанному?


А по-моему люди свое мнение выразили,чего еще там комментировать? Я Хытю сразу сказал: хрен чо докажешь,голосовал за возможность инсайда и в чем либо оправдываться не собираюсь.Мне если честно пох, был он или нет.Просто я помню прошлогоднюю историю про кидок одним игроком застройщиков,как сломя голову на защиту игрока кинулись модеры,обвиняя меня в голословности и потом "чудесным образом" выяснилось что "случайно" не доглядел игрок.Хотя выплаты стояли исправно но перед расчетным часом аккуратно убирались. На месте Хытя я бы тупо не извинялся.Ты Максим не понаслышке знаешь что вокруг бабок всегда возня идет, а тут у человека сомнения возникли - в чем он виноват? В том что засомневался в честности ? Так по моему это - право человека,который хотя бы иногда в жизни включает мозг. И что? Сомнение возводится в ранг преступления?

P.S. И голосование 10:42 не есть хороший показатель доверия.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Публичное извинение

Сообщение Виталий » 12 янв 2012, 16:52

HelpMaxну вот столько просмотров, а никто из овер 40 голосовавших на оф. форуме (в голосовалке по инициативе ТС между прочим) и не отписался о своей позиции, а может тоже присоединяется к выше написанному? Или чтоб голосовать хватит вполне любого чужого аргумента (читай повода) кроме своей головы, а тут вот голову надо включать и шаги делать, узнавать чего-то там, сопоставлять, ДУМАТЬ, а не вестись ...


Я тоже голосовал за инсайд, да вышло не в этот раз, извенятся тоже не стану, полюбому в игре кто-то пользуется служебным положением, ну не бывает много честных людей (гнида есть визде, просто она не заметна), невижу смысла извенятся, в игре уже год, всего насмотрелся. Описывать не стану, так как это перейдет в спор, и так до бесконечности, и еще не надо говорить что все божие одуванчики и виновны только мы сами. А из этих 10 кто проголосовавший - не админы, модераторы и т.д. случайно? :D
 
Сообщения: 47
Регистрация: 21 ноя 2011
Репутация: -1

След.

Вернуться в Эпоха Клонов