Газета

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Газета

Сообщение KPPj » 26 фев 2016, 17:40

мне тоже про птичек понравился! к тому же ftime сказал, что газета норм, значит всё норм! )
прям спать стану крепче! а то распереживался. я за весь проект ЭК не готов отвечать, а меня едва к ответу за всю мировую финансовую ситуацию с 1971 года не притянули! надо меньше было про ядерную бомбу шутить, видимо.
каждому своё.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 фев 2016
Репутация: 2

Re: Газета

Сообщение ftime » 26 фев 2016, 18:40

мне тоже про птичек понравился!
как это мило и кто из вас первый купит?
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Газета

Сообщение ftime » 02 мар 2016, 05:25

Ваш аккаунт в игре Эпоха клонов, такой же бизнес, как и любой другой в реальном мире. Если к нему относиться абы как, то он зачахнет, и не будет приносить вам прибыли.
Если бы это был бы "такой же бизнес, как и любой другой в реальном мире", то автор был бы не заинтересован в конкурентах, но Клон, это совсем не такой же бизнес, поэтому ему нужны деньги входящих игроков, иначе "бизнес" автора и некоторых других, вылетит в трубу.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Газета

Сообщение Comprender » 08 мар 2016, 08:54

А ещё не вылетел? Тогда мы идём к вам! :lol:

После покупки земли в Доминикане Николя и ко забили х... на игроков! На игру - нет, не забили, ибо на... забивать х... на корову, которую доят? Вот и думайте...
Правка: GoodSmile » 08 мар 2016, 17:49 » Мат у нас запрещён
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Газета

Сообщение tataro4ka_ » 18 мар 2016, 12:38

Всеж так хорошо закончилось... Это я про обсуждение темы. Так нет же! надо все размазать говном! РррРррррр на вас!

Паш, респект те :good:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Газета

Сообщение Ratimir » 26 мар 2016, 08:26

Не нравится газета (а она - официальный "печатный" орган проекта ЭК со всеми вытекающими), не читайте. Написать и опубликовать что-то критическое в адрес администрации и её действий в ней не получится.
Вот она квинтэссенция темы! Представляю себе печатный орган со слоганом: "Не нравится - не читайте!" Какая мощная реклама! :lol: Значит, априори, в газете есть, грубо говоря и мягко выражаясь, сведения, далекие от правды. Теперь уж точно, читать не буду. Когда-то давно прочитал пару статеек и понял, что газетенка карманная. Ну а если и критика здоровая не принимается, то что можно сказать тогда о здоровье администрации? :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Газета

Сообщение Sahaliar » 26 мар 2016, 10:35

Ну в газете интервью я бы читать посоветовал. Иногда их дают люди, достигшие успеха в игре, а так же Николай, который решает по стратегии дальше
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Газета

Сообщение ftime » 26 мар 2016, 16:14

Sahaliarа так же Николай, который решает по стратегии дальше
Однако он уже не раз давал советы, которые были липовые, где то месяца 2 назад он сказал закупайте оружие и... зачем.. интересно, если бы кто то послушал и закупился по полной.. иногда админы и сами не знают что будут делать, например они разрабатывали карту игры, но все уже заброшено или ввели работоспособность на нападения, встав с бодуна, поэтому критерий этот оч хлипкий. Или введя например какие нибудь "клады" сначала это может быть один процент дохода, а через время, совсем уже другой процент, тоже самое может быть и с драконами, в такой ситуации, выстроить какую то стратегию практически невозможно. Коля просто встает с утра, смотрит доходы и двигает проценты внутри игры в свою пользу, ну а игрокам пишет "нужен развитый акк", то бишь несите еще денег). Ну и на оф форуме я хорошо помню, как админы говорили "покупайте клонов", имелся ввиду аукцион и далее ввели ежедн работоспособность на клонов, честно говоря, такая их низость и мелочность даже удивляет.

Что касается газеты, она так и будет рекламировать саму себя, единственное, что везде, где они говорят о доходах, далее, надо ставить пометку из правил игры, что игра не предназначена для заработка.

Игра в целом, а также любое сопряженное внешнее игровое приложение предназначаются исключительно для развлечения. Пользователь признает, что все виды деятельности на данной игровой площадке являются для него развлечением, не связаны с предпринимательской деятельностью и извлечением прибыли от ее осуществления.

Ну а дальше клади деньги на счет и будет тебе любой домик)) Хочешь большой домик, не проблема, надо больше денег и дальше уже развлекайся)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Газета

Сообщение Sahaliar » 27 мар 2016, 07:22

Для развитого ака и закупка оружия, и клонов- это норм и всегда пригодится. В свое время я клонов с аука брал недорого с хуторами. Жду когда выстрелит
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Газета

Сообщение Tuneydec » 06 июл 2016, 14:45

SahaliarНу в газете интервью я бы читать посоветовал. Иногда их дают люди, достигшие успеха в игре, а так же Николай, который решает по стратегии дальше

Странно,но похоже в газете пишут не совсем умные в финансовом вопросе люди,скорее это от неизбежности-не напишешь хорошо,отклонят,напишишь с приукрасом-напечатают...Как и счас-сценарий за сценарием...О чем???Да,так,лишь бы прокатило... :.grin:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron