Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 21 ноя 2015, 15:31

1,2500 ------------------ 13 170
Вебмен плюс швейная фабрика снизили количество денег на вывод. Суть в том, что во первых, денег в обороте относительно немного, во вторых, расходуют в основном крупные игроки, в том же причина почему их и не трогают. Вообщем пока все и идет - мелкий блок в игру добавили, месяц- два он исчерпался, сделали новый блок.. Ну возможно кому то и нравится) Я имею ввиду игроков ну и конечно админов) Что касается доминиканы, можно было много чего написать, да думаю стоит ли, единственное, что жизнь учит хорошо любого .. ну а игра к сожалению так и осталась статичной
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение XblTb » 05 апр 2016, 05:20

Как-то не заметил, что отсутствие вебмена и малый спрос одежды снизили курс, повысив количество золота на вывод...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 05 апр 2016, 10:05

XblTbКак-то не заметил, что отсутствие вебмена и малый спрос одежды снизили курс, повысив количество золота на вывод...
имелось ввиду в сравнении август- сентябрь, разница помоему до 10 тыс доходила, так возможно вам станет заметнее)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение XblTb » 05 апр 2016, 15:18

Доходить может и доходила, но курс не обвалился. Даже до соотношения 1:1 не упал.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Курс золотого

Сообщение Comprender » 05 апр 2016, 16:40

А с чего ему обваливаться? Пока предпосылок особых не видно.
У меня вот, к примеру, уже неделю ордер на покупку золота по 1,25 сработать не может, хотя видно, что каждый день именно по такому курсу ордера срабатывают у других.
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Курс золотого

Сообщение shum » 07 апр 2016, 22:05

Основная проблема тут =равно между разницей курса ввода и вывода..
В обшем думаю императорам и банкирам а может и админам пора обэтом задуматься.
Для примера я скажу . что раньше я вводил быстро и выводил бы стро .какие то деньги.кстати часто и постоянно
Мне был смысл их вводить -примерно 1-2 р на вволе выводе я терял .и я знал свой % потерь. Но вот счас тех денег я б никогда не ввел ибо % потерь превышает.я и не ввожжу больше с момента возникновения банкиров.
Лучше ли от этого игре -не знаю
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Курс золотого

Сообщение shum » 08 апр 2016, 02:44

да фтайм. ты что утвердаеш .что злесь нелбзя выиграть. так разочурую -выигрывал и не раз.
а сли ты не умеешь -твои может проблеиы
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 08 апр 2016, 10:30

да фтайм. ты что утвердаеш .что злесь нелбзя выиграть.
я не писал такого.. вложитесь побольше купите 100 драконов
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение Fomin » 11 мар 2017, 15:42

Любезный фтайм, с момента твоего последнего поста уж как год миновал. Перечитай свою тему и искупай себя в собственных овациях похлопав ушами по щекам. Поздравляю, ты в очередной раз обосрался со всеми своими прогнозами. Боюсь, ты не на что не годен, кроме накидывания говна на вентилятор. :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 апр 2016
Репутация: -1

Re: Курс золотого

Сообщение Tuneydec » 12 мар 2017, 11:56

Нет,Уважаемый,это Вы тут полностью вылизываете одно место своим склизким языком.Проект давно себя изжил,осталась только верхушка прилипал и подхалимов.Оборот происходит только внутри проекта,в реал же уже давно нет вывода,даже статистику убрали-ВЫВОДА...Так что,идите на оффорум и там проявляйте свою говянную активность,может и в актив попадете,или там путевку получите,на Доминикану....
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron