Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 03 фев 2016, 20:12

ftimeЯ делал анализ игры, анализ блоков.
Вот этого я и пытаюсь от вас добиться, а не голословных обвинений.
P.S. Даже если завтра игра "закроется", ну горевать буду пару недель...админы сразу указали в правилах - ИГРА. Дальше только мат. расчеты и ничего более. Все "умозаключения" про дома и прочее это только Ваши измышления, я не вижу с этой стороны какой-то угрозы проекту. Такого имущества в ЭК раз-два и всё, остальное как раз так, как вы излагаете - не вечное )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 03 фев 2016, 20:23

Вот этого я и пытаюсь от вас добиться, а не голословных обвинений.
если я пишу про игру, приходит человек и пишет мне оскорбления, ну он либо кретин, либо ему не нравится анализ, но игры то он не знает, поэтому сказать ему нечего. Он мог бы привести свой расклад, ок я дал неверный, тогда дайте свой вариант, обсудим.

Все "умозаключения" про дома и прочее это только Ваши измышления, я не вижу с этой стороны какой-то угрозы проекту.
Это факт, а про деньги в проекте легко понять по изменениям, я нигде не писал измышлений, я проводил факты, но у вас фактов нет, ваша фраза " я не вижу с этой стороны какой-то угрозы проекту" не является аргументом.

Такого имущества в ЭК раз-два и всё, остальное как раз так, как вы излагаете - не вечное )
Дома и производства составляют основу игры, еще есть более переменный воен блок, но он уже по факту не компенсировал содержание домов, поэтому для начала они порезали клонов, это улучшило ситуацию, но поскольку была попытка ввести ежедн работ и на нападения, это указывает на то, что минус игре сидит хороший.. Они фактич зарезали всех входящих игроков под ваши дома.. Так то по уму, конечно эта ситуация не будет долго продолжаться, но в теории они могут сохранить и охаживать вас - 100 игроков получая с вас деньги..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 04 фев 2016, 00:40

ftimeно игры то он не знает, поэтому сказать ему нечего. Он мог бы привести свой расклад, ок я дал неверный, тогда дайте свой вариант, обсудим.
Ну тогда давайте начнем: с ваших любимых домов))...привожу только выдержки из правил и немного комментов к ним.
1. В конце каждого рабочего дня государство выплачивает домовладельцам пособие по недвижимости. Его размер составляет 2% от текущего значения Сокровищницы. Это пособие выплачивается согласно уровню развития дома (дом более высокого уровня развития, соответственно, получит доход выше, чем дом ниже уровнем).
Как мы видим игрок только затрачивает свои средства на постройку дома и сразу имеет выплату от государства в размере 2% на ВСЕ дома, которые есть в игре (в наст. время это 0.0001 на 1 ед.веса дома). Но и за половину этой выплаты придется побороться охраняя её. Есть добровольные пожертвования от хозяев АЕ и княжеств, но тоже не админы)

2. Сокровищница Земли Клонов постоянно формируется из следующих статей:
1% - от проданных билетов на вояжные суда
15% - от золота, полученного от продажи оружия оружейником
30% - от золота, полученного от продажи оружия для разбойников
30% - из промежуточного фонда княжеств, при его наличии

Тут, как мы видим, админы не платят из своего кармана, а выплаты идут из оборота самих же игроков.
Вот тут возникает вопрос - зачем дома вообще нужны? В "голом" виде они бесполезны, если только дает возможность купить 1 акцию. Это только лишь площадка для развития таких блоков как: работа в АЕ, поля (и всё что с ними связано) и охрана...в основном всё, остальное не рассматриваю, т.к. в основном приблуды остались. Эти три блока требуют своих затрат (соотв. и доходы) независимо от домов.
Прошу Ваши изыскания, насчет выплат из кармана админов за дома. Что представляют собой "угрозы" ?
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 04 фев 2016, 12:07

Прошу Ваши изыскания, насчет выплат из кармана админов за дома. Что представляют собой "угрозы" ?
Имелись ввиду "дома-поля-производства", это основные постройки в игре, поля и производства непрерывно генереруют ресурс, он поэтому уже давно девальвировал, но на рынке механически установили фиксированную цену. "Дом" как комплекс всего этого, я писал раньше.
Сообщение ftime » 02 фев 2016, 17:15
а что тут выводить на воду - стоят старые производства, которые дают доход и сьедают входящие деньги..

ftime » Вчера, 20:23
Дома и производства составляют основу игры,
В любом случае денег в игре мало, если бы они были они не стали бы вводит ежедн работоспособность клонам и другое. Админы сами показывают текущую фин ситуацию своими действиями.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 04 фев 2016, 12:42

Второй момент. Пока пирамида росла, основные деньги приходили как раз со строительства домов-княжеств и проч, сейчас все это уже построено и соответственно приход упал, был придумал воен блок как приходно-расходная часть, но на сегодня он так же уже не эффективен (как будет быстро сгорать любой локальный блок, оставаясь в игре очередным мусором), поэтому далее они делают попытку стимулировать строительство домов (очередной маразм, но по принципу, курочка по зернышку) вводят сейфы и пуская под нож разрекламированную программу "Карибский плантатор", с другой стороны, эта программа уже и сама загнулась, то бишь продажи спали. Тут такое дело, что даже если плантатор снова начнут покупать, сами эти действия говорят что админы жулики, вчера они говорили одно, завтра сделали другое и это ведь происходит постоянно. Далее они вводят "коноплю", которая понятно никакой погоды не меняет, много разговоров о ней "каконахороша", так же как и о нефти было, все происходит тоже самое. Они вводят блок который сгорает за 2-3 месяца. Пол года мутузили бои для князей и имели с них деньги, бои как видите себя исчерпали, дураков нет слать им реальные деньги за виртуальные ядра) Поскольку эти бои касались ограниченного круга людей, поэтому это быстро исчерпалось, хотя как идея, программа боев намного обширнее, чем та же конопля например. Скоростные провалы блоков идут уже с нефти, я тогда посчитал сколько могла дать нефть, там колоссальные деньги, но проблема, что народу в игре мало, а дураков еще меньше, после нефти стало ясно, что они тупо обманывают, после чего нек из админов (у которых наверное совесть заговорила) перестали писать на оф форуме, в целом это верно.

Сейчас в основном играют те, кто вводил деньги пока росла пирамида, в те времена все действительно шло хорошо из за притока людей, далее они сделали ошибку с блоками и сбили поток входящих людей, если бы они сделали по уму, они могли бы все держать на уровне тех годов, была бы инфляция да, была бы, были бы потери, да были, но они были бы плавные, равномерно распределялись на всех и в игре не надо было бы менять правила. Я думаю что идея игры у них так же ворованная иначе чем обьяснить глупости которые они делают? Ок, тогда они не поняли. а сейчас что? Забеги для свиней? Конопля? Ну может их устраивает, хозяин барин, но вводить деньги в игру без правил)) извините..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Rebellion4U » 04 фев 2016, 14:47

ftimeполя и производства непрерывно генереруют ресурс

Генерируют не из воздуха же. Для полей нужно, как минимум, покупать семена и удобрения. Для производства нужны инструменты и соответствующие клоны. То есть сначала ты отдаёшь за всё деньги админам, а потом, быть может, если посчастливится продать или использовать, это вернётся к тебе, возможно и с небольшим плюсом. Рискну предположить, что возвращается меньше, чем все отдают админам. Ну и так где же угрозы? :fool:
ftimeЯ делал анализ игры, анализ блоков.

Делать анализ можно именно игры. Отдельные блоки анализировать почти бессмысленно, потому как всё тесно взаимосвязано.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 04 фев 2016, 19:06

это вернётся к тебе, возможно и с небольшим плюсом.
в таком случае строить их, мало кто будет) да может доход там небольшой но в совокупности выйдет немало или в другом случае, ок ну а где же деньги клона чего его тогда кромсают?)

Делать анализ можно именно игры.
примерно я описал.. 25 раз уже
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Mishytka » 06 фев 2016, 14:38

ftimeпримерно я описал.. 25 раз уже

Анализ ремесленника-п...бола, никому не интересен, можешь писать и 100 раз пока рука не отсохнет или пока ум не появится в голове. Тебе бы заборы анализа брать из сточных вод по месту жительства и писать письма в администрацию района по 25 раз )))
Правка: GoodSmile » 07 фев 2016, 20:30 » Мат у нас запрещён
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 янв 2016
Репутация: -2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 08 фев 2016, 22:00

Правка: GoodSmile » 07 фев 2016, 20:30 » Мат у нас запрещён
Хороший момент, да и чмо, без возможности самовыражения, может уйти отсюда)

Их просто задевает, что они остались в дураках в клоне, а они ведь умные... Хотели всех перехитрить.. он же уже там.. мещанин!!)) Если домик дает 1 золотой в месяц, я построю 100 домов и буду иметь 100 золотых в месяц.. Именно на таких умниках в пирамидах и зарабатывают) Ну нормальный человек, ок поиграет, выиграет-проиграет, не проблема. А этот втюхал в игру там 50-200 тыс и все накрылось медным тазом) Ну может пока у кого то не накрылось, но вполне может.. Поэтому любая идея из такой серии, их раздражает.. Так не я правила в игре меняю)) Вы не по адресу)

Возможно, я понимаю админов, когда они пошли на военку, не оч приятно, когда 1000 вынужденно обманутых тобой людей проклинают тебя) а в пирамиде это неизбежно... то ли дело танки, люди пришли, поиграли, отдали свои деньги, никакого обмана и все довольны..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Sahaliar » 10 фев 2016, 19:52

ftimeВторой момент. Пока пирамида росла, основные деньги приходили как раз со строительства домов-княжеств и проч, сейчас все это уже построено и соответственно приход упал, был придумал воен блок как приходно-расходная часть, но на сегодня он так же уже не эффективен (как будет быстро сгорать любой локальный блок, оставаясь в игре очередным мусором), поэтому далее они делают попытку стимулировать строительство домов (очередной маразм, но по принципу, курочка по зернышку) вводят сейфы и пуская под нож разрекламированную программу "Карибский плантатор", с другой стороны, эта программа уже и сама загнулась, то бишь продажи спали. Тут такое дело, что даже если плантатор снова начнут покупать, сами эти действия говорят что админы жулики, вчера они говорили одно, завтра сделали другое и это ведь происходит постоянно. Далее они вводят "коноплю", которая понятно никакой погоды не меняет, много разговоров о ней "каконахороша", так же как и о нефти было, все происходит тоже самое. Они вводят блок который сгорает за 2-3 месяца. Пол года мутузили бои для князей и имели с них деньги, бои как видите себя исчерпали, дураков нет слать им реальные деньги за виртуальные ядра) Поскольку эти бои касались ограниченного круга людей, поэтому это быстро исчерпалось, хотя как идея, программа боев намного обширнее, чем та же конопля например. Скоростные провалы блоков идут уже с нефти, я тогда посчитал сколько могла дать нефть, там колоссальные деньги, но проблема, что народу в игре мало, а дураков еще меньше, после нефти стало ясно, что они тупо обманывают, после чего нек из админов (у которых наверное совесть заговорила) перестали писать на оф форуме, в целом это верно.

Сейчас в основном играют те, кто вводил деньги пока росла пирамида, в те времена все действительно шло хорошо из за притока людей, далее они сделали ошибку с блоками и сбили поток входящих людей, если бы они сделали по уму, они могли бы все держать на уровне тех годов, была бы инфляция да, была бы, были бы потери, да были, но они были бы плавные, равномерно распределялись на всех и в игре не надо было бы менять правила. Я думаю что идея игры у них так же ворованная иначе чем обьяснить глупости которые они делают? Ок, тогда они не поняли. а сейчас что? Забеги для свиней? Конопля? Ну может их устраивает, хозяин барин, но вводить деньги в игру без правил)) извините..

Про плантатора не соглашусь. Акции выкупили по более высокой цене, чем продавали. Я был в выигрыше. И к тому же никто не мешал скупить или скооперировать 24 000, если не изменяет память, акции и оформить участок в собственность. Не оформили? Но шанс то был!
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron