Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 18:48

ftimeне платили и не будут платить.. если их прижмет зарежут ваши дома легко...
Ну если говорить с позиции "если", то тогда и жить не стоит...а если камень на голову ? ))
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 19:55

OkcaHo4kaесли
вероятность высокая, судя по их нарезкам.. а если вы будете сидеть и писать "каквсехорошо" это не поможет)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 20:05

вложили деньги и совсем рехнулись из за этого) простые, очевидные, ясные вещи, отказываются воспринимать.. форма сектантства..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Mishytka » 02 фев 2016, 22:33

Уже простился, но все таки скажу:
ftime ты просто кем то обижен наверное. Может тебя в школе били одноклассники за то, что ты анализировал не то, что им учитель говорил, такое бывает. Похоже у тебя и в игре ничего не получилось поэтому. Если тебе много лет, то это объясняет все, не сложилось в жизни, если сам ничего не смог, то буду анализы скидывать на вентилятор. А если молодой то не дальновидный
Секта, это в любом понятии - религиозное общество, но, насколько мне известно, даже в начале игры на форумах были предложены и отвергнуты любые религиозные трактовки и предложения. Это ты пытаешься так игру перевернуть в своем видении анализов
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 янв 2016
Репутация: -2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 03 фев 2016, 04:42

ftimeвложили деньги и совсем рехнулись из за этого) простые, очевидные, ясные вещи, отказываются воспринимать

Любой человек, когда участвует в каком-то деле, проекте, желает чтобы это дело только развивалось, приносило удовлетворение, ну а если еще и доход, то вообще хорошо. И, конечно, он своими руками никогда не будет это дело рушить...какой смысл ?
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 03 фев 2016, 18:40

Секта, это в любом понятии - религиозное общество
Существуют экономические секты, так же существует соответствующее поведение, может позже напишу про вас про обиженных)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 03 фев 2016, 18:42

ftimeможет позже напишу про вас про обиженных)

Это про себя чтоль ? ))
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 03 фев 2016, 18:58

Любой человек, когда участвует в каком-то деле, проекте, желает чтобы это дело только развивалось, приносило удовлетворение, ну а если еще и доход, то вообще хорошо. И, конечно, он своими руками никогда не будет это дело рушить...какой смысл ?
Существует какая то реальность, и мы обсуждаем этот момент, игра строится на нек реальных принципах, но когда человек попадает в зависимость, он иногда перестает адекватно реагировать на события.. Когда сильная зависимость, человек теряет разум и начинает отвергать какие то ясные факты, в силу своей зависимости, например админы дербанят игру как хотят, но сектант в ответ говорит "да нет, ей 8 лет и они оч разумны" и проч.. уже много чего порезано и много людей потеряли свои деньги, но сектанты в ответ - "да нет, они не умели играть", то бишь, они отрицают ясные факты, поскольку переживают за свои деньги, им не нравится любое предположение, что они потеряют свои деньги, в этом суть.. сбегается кучка таких фанатиков и вместо какого то анализа или обсуждения, они пишут оскорбления.. это очень типично.. вы пишите покр мере вежливо, это вам плюс

когда человек закинул кучу денег, причем это какие то значительных для него денег, у него просто едет крыша, при мысли что все рухнет и он все потеряет.. я вам еще раз пишу - игра не создает средств, если у вас стоят мощности приносящие доход, эти средства должен кто то вносить, поскольку ваши дома ничего не производят и денег не печатают) это сложно понять? сейчас под вас кладут входящих, но ситуация хреновая поскольку пол игры уже порезано, вечные кольца, клоны и проч.. мне лично все равно, порежут или не порежут, я лицо не заинтересованное, но игра в таком виде хаотична, и вы попали в заложники игры, вы деньги туда ввели, а что будет вы не знаете и от вас это никак не зависит, поскольку в клоне сейчас правила меняют произвольно
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 03 фев 2016, 19:50

Ну...текста много и опять ничего нового...я же писАла, что любые участники проекта ("секты" - в вашем понимании), особенно те кто вложились тыс. так на 5 хотя бы, хотят чтобы тот проект ("секта") развивался, приходили новые "сектанты", появлялись новые способы заработка и соответственно мало-мальской прибыли. Вот многие играют в "танки", причем и мужики и женщины и дети, создают кланы, взвода и пр., покупают за реал деньги всякую хрень для этих вирт. танков, причем никаких намеков на доход и вывод средств нет - они в вашем понимании тоже "больные сектанты". Но я бы назвала это другим словом - увлекающиеся люди. У кого-то это проходит быстро, у кого долго - как говорится от каждого по способности, каждому по потребности. Каждый находит в таких проектах то, что им нужно. Кто не находит - просто уходит, и говорит это не моё. Кто-то уходит и пытается отговорить других, приводя "никакие" аргументы. Смысл один - не хочешь не играй. Маленькие дети в такой проект не пойдут (и не надо это), взрослые решат сами что и как. Задача таких "отговорщиков", "спасителей игроков", мне не совсем понятна. Как взрослому человеку мне не нужно идти как барану у них на поводу, даже наоборот, я специально вложусь в проект и попытаюсь пройти эти грабли решив нужно мне это или нет. Посмотрите сколько написано в той же газете от игроков, которые все равно вернулись в проект спустя 3-4 года. Просто это затягивает, как и любое другое увлечение. Под увлечением я понимаю игру, а не инвестпроект или еще невесть что.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 03 фев 2016, 20:05

я же писАла, что любые участники проекта ("секты" - в вашем понимании), особенно те кто вложились тыс. так на 5 хотя бы, хотят чтобы тот проект ("секта") развивался, приходили новые "сектанты", появлялись новые способы заработка и соответственно мало-мальской прибыли.
Не все кто играют сектанты, что касается новых людей, то в сегодняшней ситуации много людей не придет, поскольку начальные уровни не дают дохода. В принципе, это игра и кто то заплатит и без дохода, но проблема, что ваши массы домов требуют денег)

Вот многие играют в "танки", причем и мужики и женщины и дети, создают кланы, взвода и пр., покупают за реал деньги всякую хрень для этих вирт. танков, причем никаких намеков на доход и вывод средств нет - они в вашем понимании тоже "больные сектанты".
Они получают удовольствие от драйва в игре и от прокачки персонажа. Разница между увлечением и сектой в том, что сектант, он зомби и в вашем случае вам приходится молиться не на Бога, а на админов, поскольку ваши вложенные средства находятся в их руках полностью. Если вы пришли просто потыкать и вам все равно, пропадут ваши деньги или нет, тогда да, не проблема, но если человек ввел значительную для него сумму, вот у него голова и едет. Так же Клон отличается сейчас почти от любой игры тем, что в нем нет правил.

Задача таких "отговорщиков", "спасителей игроков", мне не совсем понятна.
Это вы про кого?) Я пишу про игру, можете вложить туда миллион завтра, это будет весело и админы порадуются.. я никого не отговаривал играть, играйте на здоровье, вкладывайте туда, сколько хотите))

Посмотрите сколько написано в той же газете от игроков, которые все равно вернулись в проект спустя 3-4 года.
Это не газета это позорище в основном, ну пару статей там было неплохих.. да кто то играет молодцы, что вы мне хотите сказать этим? Я делал анализ игры, анализ блоков.

Просто это затягивает, как и любое другое увлечение.
Увлекайтесь на здоровье, но если вы в ней ничерта не понимаете, зачем писать в теме об игре, какие то определения на меня? Денег в игру вам это не добавит.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron