Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 17:47

Про форум...по мне он не так информативен как чат помощи, например.
я пару раз смотрел чат но там тоже много флуда, в любом случае чат не для меня

Для посторонних тем от ЭК можно было бы сделать какую-нить отдельную площадку.
я согласен с вами, однако проблема уже что забанено почти все и обсуждений почти нет
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 17:47

ftimeименно об этом я и пишу вы получаете доход с мощностей, который нечем оплачивать.. это постоянные мощности, которые и сьедают все средства игры, рушат блоки итп
Если я правильно пытаюсь вас понять, то вы хотите все активы в игре сделать со сроком действия ? Если это так, то вы первый кандидат на вопли про то, что не успел отбить и т.п. ) Должны вводиться блоки съедающие ресурсы и приносящие мало-мальский профит )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 17:57

Если я правильно пытаюсь вас понять, то вы хотите все активы в игре сделать со сроком действия ? Если это так, то вы первый кандидат на вопли про то, что не успел отбить и т.п. )
я ничего не хочу, но по другому не получится, что то должно отмирать или игра придет в тупик.. игра не может содержать элементы вечно дающих какую то значительную прибыль, поскольку такие элементы будут рушить все остальное.. завод на который потрачено 100 рублей может дать "прибыль" 10 раз по 10 рублей, завод не может давать по 10 рублей неограниченно, или он будет давать доход неограниченно, за счет других блоков обнуляя их, что сейчас и происходит.. я не совсем понимаю, почему админы держат эту структуру, поскольку это реальный нонсенс.. ок они не хотят подвести, обмануть, старых игроков, но все можно сделать и мягко.. игра уже давно понятна, но менталитет администрации это дебри)) Как сказал Мюллер - "Невозможно понять не профессионала"..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 18:03

Я думаю это просто невозможно, да и не нужно...в игре и так много ресурсов со сроками, прочностями и т.д. Если еще сделать и АЕ, княжества, дворцы, дома со сроками, которые иногда строятся годами игроком, который получает доход только с игры, то по мне это нонсенс. Даже в реале...это недвижимое имущество. Единственное что еще могут сделать, так это текущий или капремонт раз в год (два, три, пять...). В остальном у подавляющего количества активов имеются сроки.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 18:18

Если еще сделать и АЕ, княжества, дворцы, дома со сроками, которые иногда строятся годами игроком, который получает доход только с игры, то по мне это нонсенс.
можно девальвировать деньги, продукты итп как вариант.. получать постоянный доход не возможно) его надо откуда то брать) итого, у игры есть 3 варианта развития

1 Делать временные блоки, но игра будет кривой и без правил
2 Девальвировать основные мощности
3 Продолжать дальше, как сейчас, с небольшим доходом администрации, за счет каких то мелких акций итп
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 18:22

ftimeможно девальвировать деньги, продукты итп как вариант.. получать постоянный доход не возможно) его надо откуда то брать)
Ну пока практика 8 лет игры говорит о другом...постоянный доход всё-таки есть у всех...неважно какого размера, но он есть. И откуда его брать, это не проблема...тут никто не скрывает, что проект заинтересован в новых игроках. И, уверяю вас, новые игроки тоже есть))...это я сужу по своему банку )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Mishytka » 02 фев 2016, 18:31

ftime, теперь понятно, скрина не сделать, значит вывод простой - анализатор на вентилятор, больше вопросов нет
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 янв 2016
Репутация: -2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 18:36

Ну пока практика 8 лет игры говорит о другом...
уже не говорит, уже режут все подряд.. но она может существовать как сейчас, с небольшим доходом, если админов это устроит, ок

тут никто не скрывает, что проект заинтересован в новых игроках.
так у них нет особой перспективы, доход то идет вверх, императорам итп... у кого лучше скрин)

И, уверяю вас, новые игроки тоже есть))...это я сужу по своему банку )
я сужу по изменениям в игре, и по нарезкам, да новые есть, но сделав 2-3 шага они поймут что ничего не светит.. скорее всего так и происходит.. настроено много мощностей, клонов уже обнулили, пытались обнулить доходы от воен блока, не получилось.. если ситуация будет критическая обнулят и мощности, поскольку нет другого выхода, админы не будут платить вам, можете не сомневаться.. что у вас домик прокачан, вам деньги за это никто выплачивать не будет)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 18:41

Вы наверно не совсем разобрались в игре...админы из своего кармана тут никому никогда не платили...глупо было бы это. Все выплаты или пособия производятся из фондов...а фонды наполняются из разных статей. Единственный актив по которому нет фондов - это акции плантатора и рябы (непонятен принцип сноса драгяиц).
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 18:44

Вы наверно не совсем разобрались в игре...
не платили и не будут платить.. если их прижмет зарежут ваши дома легко...
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron