Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Mishytka » 02 фев 2016, 17:11

С OkcaHo4ka согласен
ftime, для полного понимания того, что вы ведете анализ игры, может покажете скрин своего аккаунта, его оценку и клонов? Просто ради спортивного интереса, если вы конечно играете
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 янв 2016
Репутация: -2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 17:15

OkcaHo4kaМда...трудно)). Я ничего от вас требовать не собираюсь, просто спокойно проанализировать аналогичные проекты, а вы истерите). Прежде чем кого-то "разоблачать" и "выводить на чистую воду" нужно взять карандаш, листок, калькулятор и т.д. ...спокойно сесть и прикинуть что, где и почем ). Ну это я так думала, до ваших постов )
вас заело на личность, если вы что то не понимаете, подобного рода увертки не помогут.. а что тут выводить на воду - стоят старые производства, которые дают доход и сьедают входящие деньги.. если человек не совсем баран, все оч ясно.. пытались компенсировать воен блоком, но получилось недостаточно... они сделали стратегическую ошибку года 3-4 назад, исправлять не хотят или не считают нужным, это их дело.. и ошибка эта была создание блоков, блоки не компенсируют мощность производств, можно делать их дальше, но это всегда будет нарезка правил игры и остального
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 17:22

я понимаю, что вас задевает, поскольку напоминает вам, что вы сидите на пороховой бочке и в любой момент админы могут все повернуть в любую сторону, ну и возможно вы теряете деньги.. никакие скрины тут не причем, вам лучше пройти виртуальную регистрацию брака)) игра на оф форуме уже почти не обсуждается, но хозяин барин нек нравится.. вы завазюкали оф форум своими браками и теперь пришли сюда возюкать))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 17:24

О каких старых производствах речь ? Если вы про основные ресурсы, то лично мне их очень не хватает. Приходится каждый день увеличивать производство на 1 ед. Военный блок это не основные ресурсы, я думаю, что админы не хотят в таком виде его оставлять, когда войну ведут 1-2 княжества...должны все кто хочет участвовать в соответствии с уровнем своей дружины...как-то так. Вы пишете как-то расплывчато...конкретизируйте свои мысли)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 17:26

ftimeвы завазюкали оф форум своими браками и теперь пришли сюда возюкать))
Если вы так внимательно отслеживаете офф форум, то умеете пользоваться поиском...поищите что и чем я "завазюкала"...можно даже сюда скопировать )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 17:35

OkcaHo4kaО каких старых производствах речь ? Если вы про основные ресурсы, то лично мне их очень не хватает. Приходится каждый день увеличивать производство на 1 ед. Военный блок это не основные ресурсы, я думаю, что админы не хотят в таком виде его оставлять, когда войну ведут 1-2 княжества...должны все кто хочет участвовать в соответствии с уровнем своей дружины...как-то так. Вы пишете как-то расплывчато...конкретизируйте свои мысли)
настроены "дома-поля-производства" дающие доход, и когда пирамида рухнула, этот доход нечем компенсировать..им надо что то менять, поскольку это хаос, а не игра.. но можно продолжать и так доя десяток тех, кто застряли со старых времен.. эта... какао посажено, может их и устроит) но думаю вряд ли)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 17:39

OkcaHo4kaЕсли вы так внимательно отслеживаете офф форум, то умеете пользоваться поиском...поищите что и чем я "завазюкала"...можно даже сюда скопировать )
завозюкали не вы, а тетеньки с неуспешным браком) но зато другим они сделают вполне успешный) это была реплика не вам) да захожу туда иногда, но читать там нечего.. после нововведений немного поговорят и этот как его.. пенек... закрывает тему) но админы обеспокоены общ мнением как я вижу.. скорее всего приток людей низкий, хотя возможно есть и другие причины
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 17:40

ftimeнастроены "дома-поля-производства" дающие доход, и когда пирамида рухнула, этот доход нечем компенсировать..им надо что то менять, поскольку это хаос, а не игра.. но можно продолжать и так доя десяток тех, кто застряли со старых времен.. эта... какао посажено, может их и устроит) но думаю вряд ли)
Дома-поля вообще хорошая тема...особенно если есть чем удобрять или выпасать...да еще в своем княжестве и АЕ...ммм...сказка )) Наверно неудачный пример от вас)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение OkcaHo4ka » 02 фев 2016, 17:43

Про форум...по мне он не так информативен как чат помощи, например. Для посторонних тем от ЭК можно было бы сделать какую-нить отдельную площадку. Хотя таким был старый форум, но наверно, захотели усовершенствовать)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 02 фев 2016, 17:44

OkcaHo4kaДома-поля вообще хорошая тема...особенно если есть чем удобрять или выпасать...да еще в своем княжестве и АЕ...ммм...сказка )) Наверно неудачный пример от вас)
именно об этом я и пишу вы получаете доход с мощностей, который нечем оплачивать.. это постоянные мощности, которые и сьедают все средства игры, рушат блоки итп
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron