Конопля наносит удар

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 08 окт 2015, 13:03

Вот только я сильно сомневаюсь, что дивиденды окупят всю эту туеву хучу вложений...
Зачем гадать, платили уже за картошку как то, не помню сколько, ну типа 0,001 пару раз и все

Продается аккаунт, входящий в ТОП-100 в Эпохе Клонов!
Я не хочу обижать человека, но впечатление, что первый пошел, если бы все так красиво и хорошо, уже бы очередь стояла, ведь за 3 года отобьется.. или не отобьется) Мне кажется, после нарезок последних пары лет, уже никто ни в чем не уверен)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 10 окт 2015, 09:57

XblTbп. 3.3. Пользовательского соглашения
Если прямо не указано иное, в текстах игры термины "государство", "налоги", "страна", "деньги", "золото", "недвижимость", "валюта", "денежные знаки", "дом", "предприятие", "город", "территория", "деревня", "село", "княжество", "поля", "продукция", "фонд", "ценная бумага", "доходность", "дивиденды" и тому подобные относятся исключительно к элементам игры. Любое совпадение или сходство с соответствующими объектами реального мира случайно и ненамеренно.

Ага, ага... :) Расскажи это человеку, похожему на прокурора... :) Помнишь такого? И с тех пор ничего не изменилось, знаю, плавал... Кстати, в ПС слово "конопля", и не дай Харя Кришны, "марихуана", они пока не ввели... Недоработка? Специальный ход? Конспирологам - широкое поле деятельности... :) /А так-то если чё - мы же хотели как лучше, новый блок, развитие, выплаты, фишки, лафа, но русские опера по наркоконтролю - злыдни последние... поэтому, ребята, до свиданья, мы пошли на досках кататься и какао варить, сайт закрыт... :) / Как вариант, а? Дико сильно сомневаюсь, что наши имперы поедут в Доминикану деньги выколачивать... Их там и зароют по-тихому, как удобрение для какао-деревьев... :) Ух, торчат ушки мафии здесь, торчат...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Comprender » 10 окт 2015, 10:07

А негры с дробовиками (или чем там?) будут присутствовать? :lol:
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 10 окт 2015, 10:11

ComprenderА негры с дробовиками (или чем там?) будут присутствовать? :lol:
А что, не видел их первые фотки плантации? Стоит там эдакий шибздик в резиновых сапогах, с дробовиком восьмизарядным наперевес... Я ещё годы назад спрашивал - мужики - а на кой он вам? Вопрос стёрли, блок на 2 месяца...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение DenArt » 10 окт 2015, 10:31

По продаже ТОП-100 ... Да это последняя лебединая песня... последнему идиоту понятно, что он не продаст свой акк никому... Отсекающий налог сделан грамотно, но, по моему мнению, совсем не адекватно... Я считаю, что в игре в любое время и в любой момент можно продать всё что угодно... Соответственно, с уплатой налога админам, на биржу, в фонды... НО ПРОДАТЬ!!! Без этого все наши активы превращаются в нашу кабалу, и более-менее грамотные будущие игроки это поймут и не встрянут сюда... А лохи и неграмотные игроки - ну, встрянет сюда тысчонка-другая... И что? Что с них поимеешь? Я даже новичкам уже отвечаю сперва - деньги свободные есть? Играешь. Денег нет? Гуляй подальше отсюда....
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 10 окт 2015, 11:16

Отсекающий налог сделан грамотно, но, по моему мнению, совсем не адекватно...
Если сделать возможность реальной продажи, постепенно народ разбежится, на таких правилах, скорее всего многие бы продали свои акки, пусть и с нек убытком... Неск забавно, как некоторые пишут "какой хороший аккаунт", если такой хороший, так купите или вбросьте в игру 700 будет и у вас хороший, а еще лучше млн вложите, будет "еще лучше") Кривая потихоньку подбирается к топам) По сути там и играют в основном те, кто начал давно.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Comprender » 29 окт 2015, 23:10

А чего конопляная тема заглохла? :smok: Или мы все на неофф сейчас приходим, чтобы гадости и глупости отдельных индивидуумов пообсуждать?

По мне - так это альтернативная площадка ЗК без неадеквата пендаля, трущего всё, что лично ему по нраву не придётся. :.evil:

Новый рес уже сильно повлиял хотя бы в плане эликов здоровья. Старая формула мало кому нужна уже. Ибо цехи отжима масла можно строить в каждом хуторе. Хотя бы деревней ограничили...

Ну и, собственно, игровые мнения! Вот что хотелось бы услышать, а не тот бред, который процветал в этой теме... :popcorm:
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 30 окт 2015, 04:17

Инфляция элексиров, по конопле нечего обсуждать, маленький блочок на сегодня, который даст немного денег.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение ftime » 30 окт 2015, 04:22

последнему идиоту понятно, что он не продаст свой акк никому...
Странно, такая хорошая игра и такой хороший акк) По идее очередь должна уже стоять) Все эти звиздуны и стратеги почему то не покупают) Играют в основном старые игроки, по сути они завязли, когда то напокупали, сейчас с этим уже ничего не сделаешь, ну вот сидят злятся как их собственность шаг за шагом режут.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Конопля наносит удар

Сообщение Aleksa » 31 окт 2015, 04:41

ftime...Играют в основном старые игроки, по сути они завязли, когда то напокупали, сейчас с этим уже ничего не сделаешь, ну вот сидят злятся как их собственность шаг за шагом режут.

Ага...сижу..злюсь ..развиваю акк ... и вывожу по 200-500р в день на полном пассиве )) О продаже даже и мыслей не возникало ))
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron