Курс золотого

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Курс золотого

Сообщение tssns » 28 авг 2015, 20:52

maxvoskr Обоим государствам нужно фокусировать своё внимание на своим проблемах(а их хватает),

Рабовладельцам по хрен интересы народа, что там, что тут!
у них проблема одна; как побольше извлечь прибыль с народа.... при этом сохранить власть при противодействии других групировок, желающих поменять хозяина.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Курс золотого

Сообщение maxvoskr » 28 авг 2015, 20:53

ftime
Я студент, у меня нет возможности прожить там 23))
студент, турист, оно и понятно, короче реальной жизни сша вы не знаете

Ну я учусь, работаю и живу вместе со своей девушкой американкой. Чем это вам не реальная жизнь?

Студентов в начале никто не спонсировал, а после да. Запад поддерживал революцию деньгами, майдан довольно дорого обходился по деньгам. Но в Киеве почти все поддерживают Запад, в этом ничего такого плохого нет.
ну да а перед этим были тренировочные лагеря, так, мелкая деталь, что касается фашизма, подчеркивание исключительности нации, это и есть фашизм "украина понад усе", "москалей на ножи" это лозунги фашистов, так же бандера и проч.. там фашизм из всех щелей прет


какие лагеря перед революцией? о чем вы? это по России24 показывали?)) к фашизму относятся шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид. "украина понад усе" не имеет враждебного смысла, это означает что нужно работать над построением своего государства и пренебрегать свои личные интересы. "москалей на ножи" это из-за конфликта, война происходит на украинской территории
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 3

Re: Курс золотого

Сообщение tssns » 28 авг 2015, 20:56

=США идет войной на Россию и естественно мы будем думать как их победить.. про запад нужно шире писать, что бы те не обманывали людей, в сша целая индустрия имиджа .. сша это успешный ссср, в плане обработки людей

Мы - это кто?
Знаю либо тех кому вся эта хрень по хрен, либо те которые типа думают также, но сами по себе ничего делать не могут, кроме как балаболить.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Курс золотого

Сообщение maxvoskr » 28 авг 2015, 20:57

tssns
после этого вы мне задаете вопрос кто бунтовал.

Еще раз задаю, КТО?
Лично не нашел ни одного! че все скрываются?
А поддерживал я его сам, лично, но только идею майдана, а не тех кто после этого встал у власти!


Я тоже поддерживал саму идею. Поменялись кланы, не спорю. Но и нормальных людей там больше стало в сравнении с 2013
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 3

Re: Курс золотого

Сообщение tssns » 28 авг 2015, 20:59

к фашизму относятся шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид. "украина понад усе" не имеет враждебного смысла, это означает что нужно работать над построением своего государства и пренебрегать свои личные интересы. "москалей на ножи" это из-за конфликта, война происходит на украинской территории

Все что вы перечислили придуманные понятия для внушения народу определенного мнения при разборках рабовладельческих группировок.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 21:00

А поддерживал я его сам, лично, но только идею майдана
ну был же уже оранжевый майдан, нельзя же быть настолько тупыми.. в лучшем случае, это наивность, что какой то драный майдан, может изменить обстановку в стране.. я одно не понимаю, как они могли рваться в ес, когда по договору, их обдерут как липку, что сейчас и происходит и что толку менять януковича, когда в стране живет 80% януковичей, бери любого, будет тоже самое.. за 20 лет украина потеряла культуру и стала каким то совком, с замашкой на западность.. я жил в свое время в киеве, и тогда не понимал амбициозность украинцев, чем они гоношатся.. но тогда это было безобидно, просто выглядело смешно, а сейчас это какой то гротеск.. не все украинцы такие, безусловно, но достатчоно много.. янук отказался подписывать договор с ес, поскольку это приговор стране и это понятно любому, кто умеет считать хотя бы на пальцах
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение maxvoskr » 28 авг 2015, 21:03

Про обработку людей можно подробнее? И как Россия может в одиночку победить США?
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 3

Re: Курс золотого

Сообщение ftime » 28 авг 2015, 21:05

я не смотрю тв уже 30 лет, лагеря я могу ткнуть вас носом в западную прессу, но думаю нет смысла терять время

в россии под "фашизмом" подразумевают "национал социализм", но поскольку там есть слово "социал", поэтому в ссср взяли термин "фашизм", "фашизм" в этом ключе подразумевает исключительность одной нации над другими, что на укре демонстрируется на каждом шагу в том числе и на донбассе

"москалей на ножи" это из-за конфликта, война происходит на украинской территории
это речевка майдана еще не было донбасса и крыма вы либо не знали либо пытались соврать.. кого вы защищаете подлецы
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Курс золотого

Сообщение tssns » 28 авг 2015, 21:07

= нельзя же быть настолько тупыми..
Это кого, нет ни тупых, ни острых, есть просто разные!
Про кого разговор, про народ? их мнение последнее в любой стране!
А Янукович прямой виновник всех бед, раз при его правлении случилась война! и нет ему прощения!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Курс золотого

Сообщение maxvoskr » 28 авг 2015, 21:09

tssns
к фашизму относятся шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид. "украина понад усе" не имеет враждебного смысла, это означает что нужно работать над построением своего государства и пренебрегать свои личные интересы. "москалей на ножи" это из-за конфликта, война происходит на украинской территории

Все что вы перечислили придуманные понятия для внушения народу определенного мнения при разборках рабовладельческих группировок.


Допустим вы правы. Украинцев называют фашистами, я пытаюсь разобраться от-куда взялось такое мнение.
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23 авг 2013
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron