Мои расчеты. Ваши пожелания и обсуждения.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Мои расчеты. Ваши пожелания и обсуждения.

Сообщение mudrilo » 13 янв 2012, 09:55

svoy7Не понял о каких бонусах идёт речь? Речь о том что знания за счёт колец увеличиваются и увеличивается зарплата? Так это уже приход, и в себестоимость их не надо вкладывать.

Соглашусь. :yes:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Мои расчеты. Ваши пожелания и обсуждения.

Сообщение birger » 17 янв 2012, 15:28

Смотрю расчеты по обработке полей и никак не могу понять: как удается посеять за 27 мин, убрать урожай за 41мин?
С 50-ю слугами 1 поле засевается у меня 8 часов :( Мож что-то не так делаю?
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Мои расчеты. Ваши пожелания и обсуждения.

Сообщение XblTb » 17 янв 2012, 23:17

birgerСмотрю расчеты по обработке полей и никак не могу понять: как удается посеять за 27 мин, убрать урожай за 41мин?
С 50-ю слугами 1 поле засевается у меня 8 часов :( Мож что-то не так делаю?

Не знаю, я эти данные принял на веру от roos'-а. Сам не проверял, ибо ни полями, ни коровами нет желания заниматься.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Мои расчеты. Ваши пожелания и обсуждения.

Сообщение StalkerDP » 18 янв 2012, 04:46

XblTb
birgerСмотрю расчеты по обработке полей и никак не могу понять: как удается посеять за 27 мин, убрать урожай за 41мин?
С 50-ю слугами 1 поле засевается у меня 8 часов :( Мож что-то не так делаю?

Не знаю, я эти данные принял на веру от roos'-а. Сам не проверял, ибо ни полями, ни коровами нет желания заниматься.

При 50 слугах иработе на одном поле выработка изменяется на 500% или ускоряется в 6 раз. Итого имеем 3 суток (уборка урожая) = 72 часа / 6 = 12
Посев 48 / 6 = 8
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: Мои расчеты. Ваши пожелания и обсуждения.

Сообщение pretor » 18 янв 2012, 16:01

только что проверил в реале, действительно 8 часов при 50 слугах в замке уходит на засев поля
Правка: pretor » 18 янв 2012, 16:02
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Мои расчеты. Ваши пожелания и обсуждения.

Сообщение Serxio » 21 янв 2012, 17:05

qwertyтолько что проверил в реале, действительно 8 часов при 50 слугах в замке уходит на засев поля

Я уже давно сказал что надо искать прибль в СХ блоке за счет экономии при засеве и уборке полей , экономия огромная ели сеить по графику .
Коров е покупал , но посмотрел ваши расчеты и рассуждения на ету тему , есть 1 минус точнее сказать недочет в расчетах
Вес теленка зависит от веса родителей
, а макс срок вскармливания 480 суток , вот кто докормит до 480 и произведет потомство там и прибыль ищите и радуйтесь , и векселей получете что мама не горюй .
Давно уже на офе сказано что вложения должны быть долгосрочными и максимальными , тогда и прибыль вас порадует .
Важно - не догнать и обогнать кого либо ,
Важно - не ошибиться в направлении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 ноя 2011
Репутация: 3

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron