Коровы. Расчеты

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение Анлокер » 13 янв 2012, 16:05

GoodSmileА никто кроме меня не ожидает, что на гос. ферме может закончится запас коров и быков? :D
Тогда блок будет поинтереснее.

Есть такие предположения, но вряд-ли раньше, чем появится первый половозрелый приплод коров и быков.
Иначе сжигание ресурса сейчас остановится на какое-то время, а это не нужно... + нужно время чтобы 90% активных игроков ознакомились и вошли в блок в равных условиях.

А в перспективе - полностью согласен, что такая ситуация возможна.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение Madness » 14 янв 2012, 02:29

Анлокер
GoodSmileА никто кроме меня не ожидает, что на гос. ферме может закончится запас коров и быков? :D
Тогда блок будет поинтереснее.

Есть такие предположения, но вряд-ли раньше, чем появится первый половозрелый приплод коров и быков.
Иначе сжигание ресурса сейчас остановится на какое-то время, а это не нужно... + нужно время чтобы 90% активных игроков ознакомились и вошли в блок в равных условиях.

А в перспективе - полностью согласен, что такая ситуация возможна.


Мне кажется что продажа удобрения на гос. ферме отключено временно, для того что бы сократить сверх прибыли тех кто продают траву, пользуясь ситуацией неразвитости блока, и возможно как то компенсировать владельцам коров, которые вынуждены (некоторые) докупать по таким ценам (вынужденный дорогой старт). Если отключат продажу коров то это будет временно максимум, тоже некий рычаг и стимулирующий эффект, и если предполагать отключение то почему до сих пор можно купить курочек ряб «Александровскую» и «Николаевскую»??? Отмена продажа коров будет ущемлять права игроков, а так же цена гос. фермы всегда будет выступать как ограничитель от сверх прибылей игроков, и возможности сформировать монополию!!! (Так что через 1-2-3 месяца когда наклепают крестов и цена на траву будет в норме а цена на навоз сама по себе упадет к цене гос. фермы, то продажу удобрений опять включат (что бы вообще оно стало востребованным, так как по 0,009 удобрение возможно все таки будут брать иногда, некоторые!) все ИМХО.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 ноя 2011
Репутация: 5

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение GoodSmile » 14 янв 2012, 13:48

Madness...и если предполагать отключение то почему до сих пор можно купить курочек ряб «Александровскую» и «Николаевскую»??? Отмена продажа коров будет ущемлять права игроков, а так же цена гос. фермы всегда будет выступать как ограничитель от сверх прибылей игроков, и возможности сформировать монополию!!!

Рябы не умеют размножаться :) Насчёт ущемления прав, сомнительно, в игре на деньги можно что угодно списать под ущемление прав, т.к. для многих деньги это конечный ресурс, а картинки в игре бесконечные и т.д. Понятно, что от бесконечности лучше потихоньку уходить. Тех же коров можно было завести на гос. ферму в ограниченном количестве изначально, по 1000 коров и быков. Сверхприбыли пусть будут. А монополия у нас одна — Государство :.grin:
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение Gro555mo » 17 янв 2012, 09:53

GoodSmileА никто кроме меня не ожидает, что на гос. ферме может закончится запас коров и быков? :D
Тогда блок будет поинтереснее.

Вам бы всем в предсказатели идти.... :D Мысли озвучили 13 числа , а уже 16числа , вот оно чё Михалыч:

Продажа крупнорогатого скота
16/01/2012 Уважаемые жители Земли Клонов, 18.01.2012 на Государственной ферме продажа крупнорогатого скота будет остановлена, скотину можно будет приобрести только у фермеров....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение parampapam » 17 янв 2012, 10:01

Gro555mo
GoodSmileА никто кроме меня не ожидает, что на гос. ферме может закончится запас коров и быков? :D
Тогда блок будет поинтереснее.

Вам бы всем в предсказатели идти.... :D Мысли озвучили 13 числа , а уже 16числа , вот оно чё Михалыч:

Продажа крупнорогатого скота
16/01/2012 Уважаемые жители Земли Клонов, 18.01.2012 на Государственной ферме продажа крупнорогатого скота будет остановлена, скотину можно будет приобрести только у фермеров....


мысль была озвучена еще за несколько дней до этого в чате - но по разумным сообщениям эти мысли с чата мы убрали...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение KRAUSS » 17 янв 2012, 14:55

parampapamмысль была озвучена еще за несколько дней до этого в чате - но по разумным сообщениям эти мысли с чата мы убрали...

эээ... простите, это цензура?
P.S. да я так спросил :unknown:
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение ziatdin » 17 янв 2012, 17:36

Gro555mo
GoodSmileА никто кроме меня не ожидает, что на гос. ферме может закончится запас коров и быков? :D
Тогда блок будет поинтереснее.

Вам бы всем в предсказатели идти.... :D Мысли озвучили 13 числа , а уже 16числа , вот оно чё Михалыч:

Продажа крупнорогатого скота
16/01/2012 Уважаемые жители Земли Клонов, 18.01.2012 на Государственной ферме продажа крупнорогатого скота будет остановлена, скотину можно будет приобрести только у фермеров....


Уже были такие случай, когда высказанное мнение в данном форуме становилось реальностью... Можно с 100% уверенностью сказать, что админам не безразличен этот форум...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 281
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение Evgenik » 17 янв 2012, 17:40

KRAUSS
parampapamмысль была озвучена еще за несколько дней до этого в чате - но по разумным сообщениям эти мысли с чата мы убрали...

эээ... простите, это цензура?
P.S. да я так спросил :unknown:

нет не цензура. Об этом модератора просил сам автор :.wink: Иногда лучше жевать... (с) :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение parampapam » 18 янв 2012, 09:18

Цензура конечно :lol: кудаж без нее... :lol: :lol: :lol: а на самом деле просто поболтали в чате - потом пришли к общему мнению дабы эта инфа не попала к админам (а то очень часто замечали че здесь скажем через пару дней в игре появляется) вот решили подчистить провокационную инфу - но она все равно просочилась... и как видите - уже реальность в игре... :mrgreen: волшебный форум пиля! :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Коровы. Расчеты

Сообщение Madness » 18 янв 2012, 10:43

GoodSmileА никто кроме меня не ожидает, что на гос. ферме может закончится запас коров и быков? :D
Тогда блок будет поинтереснее.

Браво за попадание! :good: Лично у меня произошел сдвиг парадигмы, и я вышел на новый уровень понимания игры ЗК! :dash:
Реализации такой малины от администрации я и представить себе не мог! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
P.S. Отдельное спасибо администрации за этот ход с коровами! (ну если вдруг она это прочитает)!!! :friends:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 ноя 2011
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron