Аккаунт куплен и заблокирован

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение pretor » 25 окт 2014, 05:02

Avelor сказки выше о том что ты отказался от претензий на ак в пользу джаникса конечно тоже пиздёж джаникса владу?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение SellerBuyer » 25 окт 2014, 05:59

pretorAvelor сказки выше о том что ты отказался от претензий на ак в пользу джаникса конечно тоже пиздёж джаникса владу?

Я так понимаю это для техподдержки он типа отказался....нах ему терять то почти 500 баксов...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение pretor » 25 окт 2014, 07:40

SellerBuyer
pretorAvelor сказки выше о том что ты отказался от претензий на ак в пользу джаникса конечно тоже пиздёж джаникса владу?

Я так понимаю это для техподдержки он типа отказался....нах ему терять то почти 500 баксов...

Так Авелору то с этого я понимаю ни чего не обломилось назад?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение Vlad568 » 25 окт 2014, 08:38

В теме - "как происходит купля продажа акуанта в игре" - нашел случай, имеющий отношение к данной теме
http://mir3k.ru/viewtopic.php?f=3&t=1268&start=10&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD

HacekomoeСтранно, но у меня был совсем противоположный случай недавно)
Где то осеню купил аккаунт за 100з, зимой я его распродал, и оставил на нем одного ремесленника, решил весной зайти опять на этот акк, но не мог, написали что этот акк заблокирован, так как прежний владелец заявил о потери доступа к аккаунту, тогда я предъявил все доказательства что я купил этот аккаунт у него, дал ссылку на форум где он повесил обьявление о продаже, в подробностях написал как все происходило, что было на аккаунте, что я с ним делал, что продал, какие операции совершал на нем и тд...
А потом мне написали вот это:
Дата: 2012-05-08 08:00:48
Имя: Максим Михайлов
Сообщение:

Аккаунт разблокирован. Если не удается войти воспользуйтесь восстановлением пароля по e-mail.
Рекомендуем заполнить в профиле графу телефон, и получите формальный аттестат в системе webmoney и пополните с него на любую сумму этот счет и закажите вывод на ваш кошелек.
В будущем, в случае возникновения подобных ситуаций это может реально пригодиться.

С Уважением, HelpMax.


- Аккаунт был разблокирован (больше 2-х лет назад) для покупателя, несмотря на имевшее место "нарушение Пользовательского соглашения" (как формулирует это Служба поддержки).

Неужели это единственный такой случай?
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25 июн 2013
Репутация: 4

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение Avelor » 25 окт 2014, 08:58

SellerBuyer
pretorAvelor сказки выше о том что ты отказался от претензий на ак в пользу джаникса конечно тоже пиздёж джаникса владу?

Я так понимаю это для техподдержки он типа отказался....нах ему терять то почти 500 баксов...


Все верно. Для поддержки отказался. На условиях, что ганикс вернет часть затрат после разблокировки. Акк разблочили, он ничего не вернул и не собирался. Я предложил выкупить его акк ( еще рас) уже у него, он кинул. Все доказательства отправил поддержке и его акк снова заблочили теперь навсегда, а так же все его аккаунты.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02 окт 2014
Репутация: 1

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение RurikK » 25 окт 2014, 13:41

Ну и вот. Ганикс дескридетировал себя перед 3К...

И так как никто не будет менять персональные данные, то можешь попрощаться с акком.

Сожалею, но вряд ли что можно сделать ещё.
Мы не ищем лёгких путей!
Нам лень!
 
Сообщения: 64
Регистрация: 21 май 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение SellerBuyer » 25 окт 2014, 14:18

RurikKНу и вот. Ганикс дескридетировал себя перед 3К...

.

Да хуй с ним с ЭК...он как крыса поступил... куда ветер подул туда и свернул...еще хуже обычного кидалы...тот заранее думает о кидке....а этот - "от ветра" зависит...такие крысы опаснее... :yes:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение RurikK » 25 окт 2014, 14:23

SellerBuyer
RurikKНу и вот. Ганикс дескридетировал себя перед 3К...

.

Да хуй с ним с ЭК...он как крыса поступил... куда ветер подул туда и свернул...еще хуже обычного кидалы...тот заранее думает о кидке....а этот - "от ветра" зависит...такие крысы опаснее... :yes:


Так Влада жалко, он под раздачу попал...
Мы не ищем лёгких путей!
Нам лень!
 
Сообщения: 64
Регистрация: 21 май 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение ganiks » 24 ноя 2014, 21:32

SellerBuyerVlad568 - Ну что ты на это скажешь ? Белый и пушистый ганикс... у тебя в теме чего то там тявкает, а меж тем кидает человека на 18500 руб (если не ошибаюсь)....и там..в той теме он не тявкал....а засунул язык в жопу и сидел "в командировке"....

Какие 18500руб ты что несешь,рот твой вафленный,сумма была на 9000р,он дал 6000р. Рот свой закрой педрила и не пизди,уебище ебаное,троль форумный,ты походу чмошник опущенный пожизни,вот и сидишь тут,ебло свое вафленное открываешь.
Я тут не кого не кидал,мне это не надо.Хотя пиздите что хотите,мне похуй,вам делать не хуй чем пиздаболить на всякие темы,удачи.
Мошенник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 11 дек 2011
Репутация: 8

Re: Аккаунт куплен и заблокирован

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 ноя 2014, 22:41

ganiks
SellerBuyerVlad568 - Ну что ты на это скажешь ? Белый и пушистый ганикс... у тебя в теме чего то там тявкает, а меж тем кидает человека на 18500 руб (если не ошибаюсь)....и там..в той теме он не тявкал....а засунул язык в жопу и сидел "в командировке"....

Какие 18500руб ты что несешь,рот твой вафленный,сумма была на 9000р,он дал 6000р. Рот свой закрой педрила и не пизди,уебище ебаное,троль форумный,ты походу чмошник опущенный пожизни,вот и сидишь тут,ебло свое вафленное открываешь.
Я тут не кого не кидал,мне это не надо.Хотя пиздите что хотите,мне похуй,вам делать не хуй чем пиздаболить на всякие темы,удачи.

ух как мачичек салупился :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron