Бот

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Бот

Сообщение shum » 16 сен 2014, 11:44

нет лучше с основного. и лучше имперского.а то аук клонов загниет-а у меня 40 акций :ireful:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Бот

Сообщение SebunGRAD » 19 окт 2014, 19:41

ZaeroПоэтому надо писать очень умного бота, неотличимого от человека, минимально инвазивного. И ни в коем случае не запускать его на основном аккаунте с основного IP. И не оставлять работать без присмотра.
В общем, продать знания в другом месте выгоднее )

Ну а какие критерии, определяющие "умного" бота? Ботов здесь много живет. Я давно не играю, как АЕ стали невыгодны, бросил. Тогда были боты, которые мониторили биржу, цены, выставляли и скупали товар, запрыгивали на корабли... Тогда это было выгодно. Даже сервис был расчета оптимальной стоимости еды, поиска минимальной аренды и т.д. Вы правы в том, что сейчас и игра, и стратегия кардинально изменились. Программу можно написать. Причем такую программу, которую никакими средствами от человека не отличишь (работать будет чисто с браузером и можно начисто замаскировать реальный IP), но что она будет делать? В моем понимании бот - это система выполнения однотипных операций, связанных с извлечением прибыли. К примеру, нужно устроить клона на стройку, бот будет тыкать на кнопку "получить задание", пока не получит. Получив, возьмет другого бота и процесс зацикливается. Это пример. Однако такая схема не только не принесет дохода, но и чревато "засветом", достаточно админам посмотреть логи и по частоте запросов вычислить программу. Второй момент, который я не знаю, как решить - это время. Человек тратит время на еду, на сон, на прогулку с собакой... Как объяснить админам, что это кот всю ночь храпел на клаве и дергал во сне лапами? Поэтому, если вы сможете придумать действительно умного и рентабельного бота, то можно подумать над его реализацией.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 янв 2012
Откуда: Липецк
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron