Бот

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Бот

Сообщение Maffin » 15 сен 2014, 12:29

ZaeroНо как заработать денег - я особо не представляю, может, просветишь? :)

Ну в принципе товарищи в постах ниже или выше, это как посмотреть, уже ответили.
Упускать разные плюшки не охота, а на то он и бот что мониторит без отдыху. Эх... всетаки придется с нуля ковыряться в коде.(
Возможны скидки для организаций и юридических лиц.
Изображение
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14 сен 2014
Репутация: 0

Re: Бот

Сообщение DenArt » 15 сен 2014, 12:38

Maffin
ZaeroНо как заработать денег - я особо не представляю, может, просветишь? :)

Ну в принципе товарищи в постах ниже или выше, это как посмотреть, уже ответили.
Упускать разные плюшки не охота, а на то он и бот что мониторит без отдыху. Эх... всетаки придется с нуля ковыряться в коде.(

Смотри... В игре хоть и "аховые" программеры, но если найдут - отправят гулять лесом... В смысле денюжки твои заберут себе... :) Тут таких много было, судя по аукциону клонов и сообщениям на форумах, и с вложениями не три рубля...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Бот

Сообщение Zaero » 15 сен 2014, 14:02

Вполне может быть, что кто-то что-то мониторит =). Но лично я могу запрыгнуть в свой корабль, и руками и с использованием скриптов, проблем никаких %). Странно, что у тебя, обладателя тысяч клонов, с этим проблемы. Хотя... Может, браузер тормозит? У меня на акке из ~10000 клоунов (чужом), тормозил ноут. Несмотря на модный i7 последнего поколения :)

А каким образом проводится параллель между нападением на АЕ и ботом - для меня, честно говоря, вообще загадка. ОК, организовать базу не проблема, автоматизировать процесс тоже не проблема. Проблема - определить отсутствие охраны, обогнать других (совершенно очевидно, что ищет халявы не один человек). При этом награда с таких боёв ничтожно мала.

Она, конечно, больше, чем регистрироваться в говнофермах или bitcoin faucet и получать по рублю "без влошений", вводя каптчу, но ничтожна с учётом стоимости времени, затраченного на программирование, и риска потери аккаунта. При старых выплатах я был готов немножко сжульничать с целью наживы, например. А с такими выплатами как сейчас, - выгоднее взять и чего-нибудь полезное сделать.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бот

Сообщение Zaero » 15 сен 2014, 14:08

Maffin
ZaeroНо как заработать денег - я особо не представляю, может, просветишь? :)

Ну в принципе товарищи в постах ниже или выше, это как посмотреть, уже ответили.
Упускать разные плюшки не охота, а на то он и бот что мониторит без отдыху. Эх... всетаки придется с нуля ковыряться в коде.(

Выше, наверное :-).
Просто как бы дело в том, что чтобы успешно грабить АЕ - надо иметь бандитов. Во множественном числе. То есть, чтобы у разных бандитов были разные наводки. С АЕ я лично не связывался, домики мне были более интересны. Для домиков акка на ~450 клонов было мало, слишком мало разных наводок. Акк на ~3000 клонов - как раз самое удобное. Огромное количество наводок, выбирай-не хочу ).
Но награды - теперь уже грошовые, а рискуешь акком на 3000 клоунов :).

Проще знания продать :) И денег больше, и рисков меньше.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бот

Сообщение shum » 15 сен 2014, 14:49

А чего без ботов никак?
Халява обязательна?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Бот

Сообщение Maffin » 15 сен 2014, 18:39

Глючит чтоли меня. Читал посты, читал. Хотел парочку прокомментировать, а они опа и уже не существуют. Мистика прям. И такой последний пост остался такой интересный. )

При чем тут без ботов не как? Интересно процесс налаживать, а когда все уже готово, а объем операций уже не оставляет времени на дальнейшее развитие, на производство надо сажать исполнителя,а самому наслаждаться видом хорошо отлаженной системы. Ну и конечно развивать все дальше, ибо время на чисто механические действия тратить перестаешь.

А на счет доходов, так не надо переживать. Скоро начнут зернами какао выплаты делать. Чисто как в перестройку, работаешь на стройке, получи в честь зарплаты бетонную плиту и тонну щебня премии.
Возможны скидки для организаций и юридических лиц.
Изображение
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14 сен 2014
Репутация: 0

Re: Бот

Сообщение GoodSmile » 15 сен 2014, 21:48

MaffinГлючит чтоли меня. Читал посты, читал. Хотел парочку прокомментировать, а они опа и уже не существуют. Мистика прям. И такой последний пост остался такой интересный. )

Заговор ботоводов прямо :) А так, например, для повторяющихся действий можно на свой страх и риск попробовать использовать расширение для браузера iMacros, но по правилам это наверняка ай-яй-яй :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Бот

Сообщение Zaero » 16 сен 2014, 07:18

MaffinГлючит чтоли меня. Читал посты, читал. Хотел парочку прокомментировать, а они опа и уже не существуют. Мистика прям. И такой последний пост остался такой интересный. )

Померещилось? ;-)

:.evil:
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бот

Сообщение pretor » 16 сен 2014, 08:13

Короче подоплёка тема проста до безобразия, как только ты начнёшь пользоваться любыми ботами (самописными или на основе готовых скриптов) то считай что тебя уже поймали (рано или поздно) и забрали все вложения
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Бот

Сообщение Zaero » 16 сен 2014, 08:42

Поэтому надо писать очень умного бота, неотличимого от человека, минимально инвазивного. И ни в коем случае не запускать его на основном аккаунте с основного IP. И не оставлять работать без присмотра.
В общем, продать знания в другом месте выгоднее )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron