Премия на госах

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: премия на госах

Сообщение GenacidcheG » 05 авг 2014, 13:17

stels
GenacidcheGщас вообще не реально посчитать прибыль даже у бригадиров...раньшн получал бонус 0.01 почти , щас около 0.0009.... куда делись фонды---остается только гадать (((( а хотя и покупал было клонов специально для госов (((

Вы либо о какой то ювелирке говорите, либо не туда смотрите и не так считаете. На основных госах сейчас вполне достойные выплаты идут, темболее у бригадиров и управов.

говорю так как есть ... про каменотесов , аграрку и обозную артель !!! остольное не знаю...так как там нет клонов работающих
 
Сообщения: 18
Регистрация: 05 июн 2012
Репутация: 0

Re: премия на госах

Сообщение Zaero » 05 авг 2014, 15:33

GenacidcheGщас вообще не реально посчитать прибыль даже у бригадиров...раньшн получал бонус 0.01 почти , щас около 0.0009.... куда делись фонды---остается только гадать (((( а хотя и покупал было клонов специально для госов (((

Мы наверное в какую-то разную игру играем.
Дважды бригадир у меня получил 0,0984 за первые 5 дней августа. То есть усреднённо примерно 0.01 в сутки на каждой работе (на самом деле конечно знаний у него не поровну, цифры различаются). Что я делаю не так?
Изображение
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: премия на госах

Сообщение shum » 07 авг 2014, 11:43

Посмотрел бонусы .Да вроде и мои примерно так же.
И еще зп вроде б побольше идет чем у рабочих.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron