поиск клада в АЕ

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: поиск клада в АЕ

Сообщение ПРАВЪ ДА » 30 май 2014, 23:01

))

Надо добавить!

Даже с ничтожными силами можно овладеть всей игрой! Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Одни из вас играют в ЗК хорошо, другие играют в ЗК плохо. И ни-ка-ки-е лекции не изменят этого соотношения сил...

(С) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: поиск клада в АЕ

Сообщение madmax999 » 31 май 2014, 06:30

ПРАВЪ ДАВ общем так, господа, чтобы долго не распаляться и не приводить всякие доводы, калькуляции...бороться с инакомыслием...я понял одну простую вещь и сейчас скажу вам прямо: клады - это ХРЕНЬ! Переставайте их искать в любых княжествах, АЕ и домах! Вот...все эти клады от лукавого...не верьте админам, там жесткий рандом, если вдруг обольете дом нефтью - вообще клад не найдете ни в жисть....лучше защищайте свои законные 0,0001 золота - зато это бесплатно, не надо хавчик тратить! Вы с ума сошли админов кормить с/х развивать? Опомнитесь! Кругом сплошной развод!

а то я бля таблицы я тут рисовал, кому-то что-то доказывать пытался, ...кому это надо...данунах

Клады - это путь в АД для Золотого клона!!!!


А ты сам проверял, тестировал? Может там и рандом жесткий, главное чтобы прибыль текла, а на остальное мне плювать. И если попутно кто то еще заработает, мне не жалко )

Вот нефтянка это ад, сильный удар по притону, вместо того чтобы народ заинтересовать своих клонов качать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 24 янв 2013
Откуда: Курск
Репутация: 10

Re: поиск клада в АЕ

Сообщение ПРАВЪ ДА » 31 май 2014, 10:02

Для тех, кто "в танке" - это была шутка.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: поиск клада в АЕ

Сообщение madmax999 » 31 май 2014, 10:13

ПРАВЪ ДАДля тех, кто "в танке" - это была шутка.


:lol: шутник однако :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 24 янв 2013
Откуда: Курск
Репутация: 10

Re: поиск клада в АЕ

Сообщение SellerBuyer » 31 май 2014, 11:09

ПРАВЪ ДАДля тех, кто "в танке" - это была шутка.

А типа по тексту иронию не видно...?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: поиск клада в АЕ

Сообщение DenArt » 31 май 2014, 12:25

Блин, Прав Да, я аж запаниковал... :) Вроде несколько месяцев делал расчёты, делал статистику, которая, правда, ущербна, поскольку не понятно, откуда берутся деньги на клады... Но вроде в моих АЕ и домах пока было всё достаточно терпимо с кладами, окупалось, конечно, не за день-два, но всё же... А тут твой пост... :) Шути как-нибудь помягче, а то ведь инсульт неминуем... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: поиск клада в АЕ

Сообщение Rebellion4U » 02 июн 2014, 20:31

madmax999Вот нефтянка это ад, сильный удар по притону, вместо того чтобы народ заинтересовать своих клонов качать.

Не в теме, но всё равно поинтересуюсь. Разве обливания чёрным золотом уже себя окупили?
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: поиск клада в АЕ

Сообщение ПРАВЪ ДА » 03 июн 2014, 00:44

Rebellion4UНе в теме, но всё равно поинтересуюсь. Разве обливания чёрным золотом уже себя окупили?

У меня первоначально облитые замки давно окупились, через месяц блоку кладов ведь уже год примерно будет.
Нефтепродукты в то время я брал по 0,01-0,013, каждый замок принес в районе 60+ золота кладов за прошедший год.

А у нефтяников-производителей, я думаю обливы домов уже дважды-трижды окупились, учитывая цену по которой им нефтепродукт достается.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron