Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Grebenshchikov » 01 авг 2013, 16:03

rzd
rzd,
Лично меня возмущает их барство, и так же определенная наглость... так же понятно что они обманывают сознательно.


Понятно. Ну а по поводу суда - чуть ниже глянь, последнюю часть комментария к Книжнику про пользовательское соглашение.

Knizhnik
Grebenshchikov
Некорректная аналогия. Мое мнение и подход к инвестициям ровным счетом никак не отражаются на личных обязательствах.

Это почему же некорректная ? Развернутый ответ можно ? Чье мнение и подход отражаются ?


Про мое мнение и подход, думаю, все понятно, этот момент не стоит разворачивать (вернее это я сделал несколькими постами выше). А некорректной аналогию я считаю потому, что прием мной денег от людей являются личной договоренностью (т.к. с каждым человеком я разговаривал отдельно и предлагал свои, назовем так, услуги), и в этом случае я могу поступить хорошо (полностью выполняя личные обязательства) или нехорошо (забрать деньги и смыться). В данный момент все обязательства я выполняю.

Что касается клона и других инвестиций - тут я считаю, что если ты потерял деньги, то это лично твоя вина (в частности, лично ты вложил деньги в тот или иной проект на свой страх и риск). Касательно клона ты подтверждаешь условия предоставления услуг (пользовательское соглашение). Если брать в расчет форекс, ты заключаешь оферту и т.д. и т.п. По поводу юридического момента - я считаю, что подтверждая пользовательское соглашение/оферту/иные "документы", человек подписывает, что может потерять деньги.

Как видишь, я считаю, что деньги вкладываются на свой страх и риск, но в то же время если я ввязался в обязательства, я от них не отказываюсь (в явном или неявном виде).
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 01 авг 2013, 16:08

Ну - вперёд в суд :)
мне не с чего, но кто потерял деньги, может вернуть.

Ни один суд мира не компенсирует "я купил зелёный забор в игрушечке, а он посинел", "я купил большой меч а он сломался", "я купил танк-нагибатор, а я краб и нагибают меня".
Судятся и за виртуальные мечи и за любые действия

Суд полагает, что истец денежных средств «Золото» для приобретения СЕТ+15 не вносил, данный СЕТ+15 им был найден и подобран на игровой карте. Впоследствии игроком потерявшим СЕТ+15 была предъявлена соответствующая претензия и администрацией игры принято решение об изъятии у истца СЕТ+15 и возвращении его потерявшему игроку. В силу ст.227 ГК РФ нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу, в связи с чем, суд приходит к выводу об отказе истцу в удовлетворении его исковых требований в данной части.


Тем более в Клоне не мечи, а конкретные деньги, игра так же с выводом денег, со всем этим и разберутся, но не по их "правилам", а в соответствии с законами.

Меняется ИГРОВОЙ МИР, игровой мир не подчиняется законам Российской Федерации


Если они предложили конкретную услугу за конкретные деньги, под конкретные вещи и далее в одностороннем порядке изменили это, заблаговременно не уведомив людей, вследствие чего, вещь потеряла свою игровую, а в случае с Клоном и продажную стоимость, вот это все им придется возместить. Суд смотрит факты, если бы Клон не предполагал заработок, то и вывода средств бы не было, а он есть. Я думаю вы в суде никогда не были, а пытаетесь расписаться за все суды мира, ничего не зная.

Вот из за таких вот "умников" люди и не судятся, слушают про "игровой инвентарь")
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 01 авг 2013, 16:10

Что касается клона и других инвестиций - тут я считаю, что если ты потерял деньги, то это лично твоя вина (в частности, лично ты вложил деньги в тот или иной проект на свой страх и риск). Касательно клона ты подтверждаешь условия предоставления услуг (пользовательское соглашение). Если брать в расчет форекс, ты заключаешь оферту и т.д. и т.п. По поводу юридического момента - я считаю, что подтверждая пользовательское соглашение/оферту/иные "документы", человек подписывает, что может потерять деньги.

Нет, неверно. Если я влошил деньги в руку цыганке, это не значит, что я совершил неправильную инвестицию и нарушил оферту цыганки. Оферта напёрсточника "кручу-верчу, наебать хочу", он даже сам тебя предупреждает, что он тебя наебёт. Что не делает его бизнес легальным :). Но в случае с игрой имеет место совершенно определённая оферта, ты купил монетки и можешь потребовать денег за монетки назад, нет проблем. Но если ты эти монетки потратил, не выйдет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Knizhnik » 01 авг 2013, 16:10

GrebenshchikovКак видишь, я считаю, что деньги вкладываются на свой страх и риск, но в то же время если я ввязался в обязательства, я от них не отказываюсь (в явном или неявном виде).

В итоге получается манная каша по тарелке:" Сам я не отказываюсь,но поддерживаю тех,кто кидает"?
Мне конечно по барабану на твоих вкладчиков,но очень таки интересная у тебя позиция. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 01 авг 2013, 16:11

Судятся и за виртуальные мечи и за любые действия

Окей, давай успешное судебное решение в студию. Чего сопли-то жевать.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 01 авг 2013, 16:17

Zaero
Судятся и за виртуальные мечи и за любые действия

Окей, давай успешное судебное решение в студию. Чего сопли-то жевать.
Я надеюсь, это была ваша последняя реплика. Я уже писал, что такие суды уже были и они выиграны игроками и возмещали и по 100 тыс и моральный ущерб 5-10 тыс и разбирались с каждым мечом. Это серьезные вопросы, о серьезных деньгах, поскольку один выигранный иск, автоматически означает 1000 выигранных аналогичных исков, поскольку повторные аналогичные иски уже доказывать НЕ НАДО, поэтому с этим серьезно разбираются.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение risunok » 01 авг 2013, 16:17

Zaero
Судятся и за виртуальные мечи и за любые действия

Окей, давай успешное судебное решение в студию. Чего сопли-то жевать.

Русь,я же только что тебе даже без суда показал результат. букмекерская контора мне все возместила,и это даже без суда,потому как они знают что в случае моего обращения в суд,возместить им придется поболя.
я конечно не в курсе,как том с клоном,из-за того то он находится в не юрисдикции РФ.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 01 авг 2013, 16:21

Решение суда в пользу игрока онлайн игры total influence online о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда и пени по защите прав потребителей
http://www.5451212.ru/index.php/sovety- ... peni-po-za

Судебное решение по онлайн игре футбольный менеджер "х-х" в пользу геймера по защите прав потребителей
http://www.5451212.ru/index.php/sovety- ... trebitelej
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 01 авг 2013, 16:24

rzdРешение суда в пользу игрока онлайн игры total influence online о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда и пени по защите прав потребителей
http://www.5451212.ru/index.php/sovety- ... peni-po-za

Судебное решение по онлайн игре футбольный менеджер "х-х" в пользу геймера по защите прав потребителей
http://www.5451212.ru/index.php/sovety- ... trebitelej

Блокировка аккаунта в обоих случаях.
Я же говорил выше про бан, про эту ёбань я без тебя знаю - я в геймдеве работаю. Без бана давай.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 01 авг 2013, 16:26

я конечно не в курсе,как том с клоном,из-за того то он находится в не юрисдикции РФ
Очень просто, деньги снимут со счетов доступных в РФ, если таковых не имеется, эти лица, организаторы, попадут в соответствующие списки, если правительство доминиканы пойдет на сотрудничество с рф (офиц договора пока нет), то доминикана с них вычтет или экстрадирует, если все это не работает, им могут заблокировать доступ в зону рф, по любому, если администрация не платит по решению, суда их игре придет конец.. так же эти люди попадут в черные списки всех стран, кто имеют договора с рф
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron