Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 01 авг 2013, 08:14

На большинстве игровых форумов обсуждаются сами игры и никто не станет обсуждать действия администрации, поскольку в большинстве игр, установлены постоянные последовательные правила. Администрация, в нормальной игре, заинтересована в том, что бы устранить любые проблемы игроков, поскольку так игра и становится более прибыльной, а не в том, что бы сидеть банить игроков. Возмущение игроков игрой Золотой Клон, вполне справедливы, поскольку люди вкладывали свои деньги под конкретные правила игры, которые позже администрация игры изменила в свою пользу и фактически незаконно изьяла средства людей. Я думаю, что если такой обманутый игрок подаст в суд, то он выиграет процесс, а правила Клона, что "игра не подразумевает дохода", не имеет силы, поскольку в суде действуют лишь законы РФ, и все правила игры, которые расходятся с ними, считаются недействительными. Такие изменения правил игры в пользу администрации, возможно будут квалифицированы как мошенничество.

Ничто не мешает Эпохе Клонов вводить расходные блоки по основным ресурсам и привести игру в баланс, а не создавать заведомо провальный блок нефти. Что касается дохода игроков, то какой то доход думаю уже вполне возможен, например за счет расхода патронов, поэтому ничего космического в том, что бы у людей была небольшая прибыль, нет. Но основная проблема, это девальвация домов и производств и если после бессмысленного нефтяного блока, не будет что то сделано с этим, то это уже станет фактом явного надувательства людей.

К сожалению, многие экономические игры сейчас это небольшие частные конторки, где сидят какие то сопливые пацаны, типа Пенделя, собственно в этом причина, что они отрывают себе небольшой кусок денег, а саму игру по сути проваливают.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 01 авг 2013, 08:27

OtkliСпору нет, кОЛЯН молодец, что он никого не принуждая нести бабло, отстроился. Но то, как он это сделал, уважения, в итоге не...не... не... хуй знает короче, что не... но менять правила игры в процессе, не совсем морально. Как то так. Посмотрите, первые видео обращения к игрокам, и на 6-ти летие. Боооольшая разница. На 6 летие, кроме как вЪебать по башке всеми этими досками ему по башке, желания не возникло. На кой хрен, он мне рассказывает, что он там катается по утрам на волнах, когда вся игра в очке для 75% игроков, коих кстати за 6 лет 3 700 всего-то???? Я за его достижения в серфинеге рад, но мне похуй. Танчики за полгода пол ляма игроков собрали ептать... вот показатель. И вместо дела, по становлению активности игроков,(индекса активности, если угодно) он, покатавшись на волнах, выдумывает очередную хуету, ввиде хуй знает какого раза изменения внешнего вида главной страницы и интерфейса, который почитают, только его благоверные воздыхатели. Я не знаю чем он их кормит... что у людей тупо зашиты глаза. Я лично, против того, что написано на главной странице игры, и реального положения дел. То что написано и происходит - 2 большие разницы. А это - наебалово. И кОЛЯНУ респекта и уважухи это, ну никак не добавляет. А то для чего, он это делает, это все понятно. только напишите на главной странице, "приятное времяпрепровождение за ваши бабки". А не, экономический симулятор с реальным выводом средств... И возмущенных не будет. :.wink:

Хз, я видео не смотрел вообще, там ничего полезного не сообщают.
То, что ты лично против — это прекрасно. Любой человек может сам создать свою игру, такой какой она ему нравится. А можешь ткнуть пальцем, что именно — наебалово? :)
Можно узнать, каким образом получена цифра 3700?
3700 это очень мало, у нас например за сутки столько регистрируется.
П.С. Танчики — топовая игра, ВорлдОфВаркрафт топовая игра. AAA тайтлы. Обе были у Гиннесса, если память не врёт. Они могут себе позволить по ранче каждый месяц покупать. И к слову, обе игрокам ничего не выплачивают — значит, игры это плохие? Слава Макаров из Варгейминг — очень хороший (даже великолепный) специалист, он вытянул минимум 1 дохлый проект, сделал у нас в проекте прекрасную карту КВ, именно та старая идея легла в основу карты в танчиках, и карты в наших других проектах. Это лучший геймдизайнер, которого я только видел. Но можешь полюбопытствовать, какие гайдлайны у коммьюнити-менеджеров мира танков, что можно а что нельзя писать на их форумах ;). Судя по модерированию форума — они ЧРЕЗВЫЧАЙНО жёсткие, диктаторские. Это я к вопросу о писательстве негатива на сайте игры.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Knizhnik » 01 авг 2013, 08:41

ZaeroИ к слову, обе игрокам ничего не выплачивают — значит, игры это плохие?

Не надо бы дурочку включать - они и не обещали платить, а "Колян и Ко" первоначально провозглашали инвестиционный проект а недавно имперов в лице Оксаночки почти в открытую на хуй послали,потерли правда потом.
Я тебе уже давно говорил что им честнее было бы соскамить игру,чем вводить новые,сучьи правила.Ты же попросту тогда дурку включил и выключать не собираешься по ходу.
ZaeroМожно узнать, каким образом получена цифра 3700?

А мне сдается,что как минимкум в пару раз меньше игроков,лишнего он прихватил.
По модерации: играл в Геймфорджевские игры,там модерация - Педндель в сторонке курит,банят если не по делу пишешь,но про игру фуфло писать - рука не поднимается,потому как люди реально игру улучшают,к пользователям прислушиваются. А "Колян и Ко" видать подумали что аллаха за бороду ухватили.
P.S. Странно,а чего ты не напоминаешь что ты самый умный и не пишешь сколько заработал ? Медики таки помогли ? :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение dkflbvbh » 01 авг 2013, 09:00

Говоря о количестве игроков вы уточняйте, каких именно игроков. Если тех, которые сделали 1 ремесленника, устроили на 1 гос предприятие и сидят ждут манны небесной, то таких навалом, больше 10 тысяч, я думаю. Причём большинство из них уже и забыло, что есть такая игра.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Otkli » 01 авг 2013, 09:14

dkflbvbhГоворя о количестве игроков вы уточняйте, каких именно игроков. Если тех, которые сделали 1 ремесленника, устроили на 1 гос предприятие и сидят ждут манны небесной, то таких навалом, больше 10 тысяч, я думаю. Причём большинство из них уже и забыло, что есть такая игра.

Я имею ввиду максимальный онлайн который я видел. Щас 2 500 стабильно онлайн. Но это пшик, ничто, пустота. кОЛЯН там стремится к каким то миллионам игроков, но я думаю он пукнет столько набрать ибо репутация даже не подмочена, за залита, как из ведра. Вышла очередная новость о смене движка аука клонов. Рисуются епта. Могли вообще по тихому поменять, не выпендриваясь.
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 01 авг 2013, 10:28

Knizhnik
ZaeroИ к слову, обе игрокам ничего не выплачивают — значит, игры это плохие?

Не надо бы дурочку включать - они и не обещали платить, а "Колян и Ко" первоначально провозглашали инвестиционный проект а недавно имперов в лице Оксаночки почти в открытую на хуй послали,потерли правда потом.

20% годовых в валюте за ничегонеделанье - это какой проект? Ну и это, я не видел, чтобы Оксаночку нахуй посылали. Можно точно узнать, что написали?
KnizhnikЯ тебе уже давно говорил что им честнее было бы соскамить игру,чем вводить новые,сучьи правила.Ты же попросту тогда дурку включил и выключать не собираешься по ходу.

Ничего, что своими словами ты посягаешься на мои деньги, например? На деньги каждого участника форума, исключая тебя? Не охуел ли ты в мой карман залезать?
Knizhnik
ZaeroМожно узнать, каким образом получена цифра 3700?

А мне сдается,что как минимкум в пару раз меньше игроков,лишнего он прихватил.
По модерации: играл в Геймфорджевские игры,там модерация - Педндель в сторонке курит,банят если не по делу пишешь,но про игру фуфло писать - рука не поднимается,потому как люди реально игру улучшают,к пользователям прислушиваются. А "Колян и Ко" видать подумали что аллаха за бороду ухватили.
P.S. Странно,а чего ты не напоминаешь что ты самый умный и не пишешь сколько заработал ? Медики таки помогли ? :mrgreen:

Снова в карман мой залезть хочешь? Как прошло твоё путешествие нахуй, нормально? Удобно ли тебе с него разговаривать?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 01 авг 2013, 10:29

Otkli
dkflbvbhГоворя о количестве игроков вы уточняйте, каких именно игроков. Если тех, которые сделали 1 ремесленника, устроили на 1 гос предприятие и сидят ждут манны небесной, то таких навалом, больше 10 тысяч, я думаю. Причём большинство из них уже и забыло, что есть такая игра.

Я имею ввиду максимальный онлайн который я видел. Щас 2 500 стабильно онлайн. Но это пшик, ничто, пустота. кОЛЯН там стремится к каким то миллионам игроков, но я думаю он пукнет столько набрать ибо репутация даже не подмочена, за залита, как из ведра. Вышла очередная новость о смене движка аука клонов. Рисуются епта. Могли вообще по тихому поменять, не выпендриваясь.

2500 нормальный онлайн для российской игры

А можешь ткнуть пальцем, что именно — наебалово?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение АВТОРИТЕТ » 01 авг 2013, 10:37

Zaero... Как прошло твоё путешествие нахуй, нормально? Удобно ли тебе с него разговаривать?

граждане..ещё подобное и будете оба с неудобного места разговаривать...спорьте. но без взаимных оскорблений...хуесосить можете друг друга в личке
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Knizhnik » 01 авг 2013, 10:39

ZaeroСнова в карман мой залезть хочешь?

Мне твой карман вместе с тобой в хуй не упирался.Не помогли таки медики,патология значит.Лечись,родимый :mrgreen:
Zaero Ну и это, я не видел, чтобы Оксаночку нахуй посылали.

Дятел,если ты чего не видел - это еще не значит что этого не было.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение DenArt » 01 авг 2013, 12:14

Zaero 2500 нормальный онлайн для российской игры


"Армия 1962926 викингов приветствует тебя, DenArt! Поблизости 8017 (онлайн)" - и это ещё мало, день, вечером раза в 2 больше... Причём в данной игрушке вывода денег нет - только ввод и нехилый процент берётся, мультиклонства нет, игрушка чисто российская, есть небольшой процент жителей Украины.
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron