Прибыль в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прибыль в клоне

Сообщение shum » 23 июн 2013, 07:29

батюшки заеро до понижения моей репутуции унизился.
Но сам себя еще раз унизил.Дрругих аргументов нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прибыль в клоне

Сообщение shum » 23 июн 2013, 07:36

а пиздобол уже по любому заеро.это смешно .когда нечего ответить снижать рпутацию.мне впрочем и неважно. :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прибыль в клоне

Сообщение inokzabolotya1 » 23 июн 2013, 07:39

shumа пиздобол уже по любому заеро.это смешно .когда нечего ответить снижать рпутацию.мне впрочем и неважно. :mrgreen:


Так обычно делает чурбаньё как делает "Очко", сказать нечего, вот и минусы лепит муфлон.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Прибыль в клоне

Сообщение shum » 23 июн 2013, 07:48

начсчет что никого не кидал возможно.(так же возможно весь вопрос в сумме)
а что поступил бы как консолг -твои слова.вывод кинуть можешь с твоих слов.
в споре не хватило смелости тогда поддержать.Счас смелый стал.Тогда свое же мнение заткнул себе кое куда.
я нигде не спиздил :mrgreen: и нигде не соврал.
а вот Ты заер унизился :mrgreen: все твои аргументы =минус мне.
хотя унизился ты уже не первый раз.и не только со мной
я и счас нигде не сказал ничего у заеро .один аргумент-мат.
А ТАК просто все .если заеро посчитает себе выгодным -кинет любого
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прибыль в клоне

Сообщение ruxur » 23 июн 2013, 12:08

ZaeroЕсли кто-то выглядит как утка, плавает как утка, крякает как утка - значит это утка. Аналогично с дятлом. До тех пор пока человек не раскроется как баран, дятел или кто-то еще - я к нему отношусь нормально. Проявишь себя не как пиздобол, а как профессионал - отношение будет соответствующим образом изменено.
контакт +79179939999, город саранск. контакт здесь присутствует не чтобы дятел не считал меня мудаком, а потому что я и так публичное лицо.
кроме того, факт присутствия моего контакта вовсе не означает, что я уделю тебе время

Конечно ты мне не сможешь уделить своего драгоценного времени - если бесплатно... не переживай..я в случае чего заплачу тебе по 20$ за час...это кажется твоя ставка? :.grin: (раньше то у тебя расценки другие были - растешь). Ты же знатная....за деньги будешь все делать...если чего в цене договоримся...

inokzabolotya1 shum
Хватит с ним спорить...давайте перестанем... Человек прожил всю юность в каком то захудалом городке... денег мало...беднота.. (и дело то не в городке а в том что денег мало). Учился хорошо..много читал..поступил в ВУЗ даже..но деньги наверное пересилили и он его не закончил...Думал заработает..он же ГЕНИЙ мля :.wink:
А оказалось чтобы их зарабатывать недостаточно одних амбиций... кому нах нужен такой работник - амбиций до хрена а ТОЛКОВЫХ знаний и диплома нет... (ну разве что за 15-20 т руб- а этого мало) И пришлось Русланчику крутиться как может...вертеть пришлось всеми частями тела какие есть...лучше всего конечно получалось орально...(книжек то много перечитал - да и гугл в помощь всегда) Редкие,тупые, а главное малооплачиваемые заказы по программированию... как представителя фриланса - впрочем квалификация...увы..другого не дано... Но уже одно то, что человек остался на "ПМЖ" в областном центре...и не пришлось возвращаться в свой родной городок его радовало... Вот какой он герой...то население 20тыс жителей..а то 200 тыс...прогресс его радовал..а вот деньги (точнее отсутствие оных)- огорчало. Клон как счастливый билет - здесь можно подрабатывать (ведь основное место работы не давало столько сколько хотелось). Не гнушался как и везде любой работы -лишь бы деньги капали.."хоть что сделаю - но лишь бы за деньги". Поэтому и штамповал в том числе бродяг для любого сотнями, а потом устраивал их туда куда ему указывали...все удовольствие 0,007 за одного...Сейчас конечно у него как у "опытного" расценки выше в час не меньше 15$ хочет.... ПОнятное дело...своим словоблудием, а где надо и жополизством заработал себе определенную репутацию и главное клиентов...Обмен валюты...спросите себя кто такой Заеро...думаю с этого форума все знают или слышали..Полтора года назад не знал никто ( ну человек 10)))) Но самое главное ОН почувствовал -блять какой Я офуенно умный пацан...а все дураки (но говорит (Заеро) об этом не всем - клиенты - надо вовремя подлизывать попец)
СВой бизнес (о котором то вскользь то явно упоминает Заеро) не что иное как обычный обменник - который в принципе и не его...а вот мотаться парню приходиться реально 20 часов в сутки...может даже и заработок его поднялся и составляет каких нибудь нну..1,7-2,5 к $... Пипец сколько гордости за себя...он стал еще умнее..все вокруг еще дурнее- красота...Но надо и пожалеть его- Русланчика. 20 часов каждый день как сам пишет (воскресенье выходной пролетает как фанера) - где уж тут личная жизнь... А годы идут...а за 30 перевалило уж..а вместо девушек монитор...курсы..скайпы..клон...аськи...ну а вечером письки (хоть как то напряжение снимает). А тут и на обмене сейчас не особо...и с клона уж не те деньги... надо как то выходить из ситуации...вот и бесится малый...(хотя может в ЗК у него и все в порядке - просто спермотоксикоз )
Пожалейте его бедненького лучше...не спорте с ним...и не снимайте с него его корону..он думает что она золотая, но откуда у него деньги на золотую были. Когда он ее одевал у него кроме дерьма и амбиций ничего не было - вот и корона его из этого...ПУсть носит себе....
Не мешайте ему - пусть и дальше пишет себе тут...это треть его жизни наверное судя по количеству постов...Та еще задрочка..но он парень гибкий..если ему бабоса подкинуть он прогнется как надо... пожелаем ему при всей его гибкости оставаться без гемороя...а то убытки пойдут :.grin:
Пусть пишет с миром всю свою чушь...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Прибыль в клоне

Сообщение shum » 23 июн 2013, 12:40

И правда чегой то я.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 23 июн 2013, 13:23

Конечно ты мне не сможешь уделить своего драгоценного времени - если бесплатно... не переживай..я в случае чего заплачу тебе по 20$ за час...это кажется твоя ставка? :.grin: (раньше то у тебя расценки другие были - растешь). Ты же знатная....за деньги будешь все делать...если чего в цене договоримся...

Я работаю программистом по 20$ за час, над проектами, которые меня устраивают. Больше я никем не работаю.
Мои принципы, моё мнение, или что либо ещё, не продаются и не покупаются.
Фантазировать ты охуенно можешь, я смотрю. Может ещё что-то можешь, кроме фантазий? Думать, например, хотя бы
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение ruxur » 23 июн 2013, 14:17

Диоген тоже думал...и много..однако жил в бочке...не мылся...жрал и срал прямо там же...в придачу ко всему любил при людно порукоблудить...а уж про словоблудие вообще молчу...И до всего этого его по сути довела страсть к деньгам, если бы не начал фальшивки чеканить с папочкой на пару, жил бы как человек...однако... какая схожая по сути судьба... иногда вредно быть (чит. считать себя) умным...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Прибыль в клоне

Сообщение inokzabolotya1 » 23 июн 2013, 18:48

Ruxur, хороший ты психолог, а главное ни в одной теме это проявлял, не нагонял себе дешевый авторитет. Здесь думаю накипело. Кстати про Саранск правильно подметил, я не понаслышке знаю как там люди живут и чем дышат, как там с работой и с социалкой (ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!!!!!).
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Прибыль в клоне

Сообщение ruxur » 23 июн 2013, 19:09

inokzabolotya1Ruxur, хороший ты психолог, а главное ни в одной теме это проявлял, не нагонял себе дешевый авторитет. Здесь думаю накипело. Кстати про Саранск правильно подметил, я не понаслышке знаю как там люди живут и чем дышат, как там с работой и с социалкой (ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!!!!!).

Мы в Саранске ППЖ 200 фурами покупаем. Приходилось пару раз (по личным делам которые на расстоянии не решаются :.grin: :.wink: ) в "коммандировки" летать договариваться с "ЮЗ представителями завода" :.grin: Видел город..но правда наверное лучшую его сторону...Как обычно -плохое не показывают...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron