Новые изменения и клоны

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение Kisel7508 » 05 апр 2013, 05:55

В связи с новыми событиями (и что бы не сеять панику), продам под шумок Город, два села, три деревни и шесть поселений, а так же супер крестов и ремов. :.grin:
Шутка. Пох мне ихние пособия, а уж батут тем более!
На основании вышеизложенного куплю Ваше никому не нужное золото по 30 рублей.
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение Zaero » 05 апр 2013, 07:01

Демпингуешь!!!!!11
Я по 25 скупаю, никто не продаёт правда пока :(.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение Kisel7508 » 05 апр 2013, 07:30

ZaeroДемпингуешь!!!!!11
Я по 25 скупаю, никто не продаёт правда пока :(.

Прости, Рус!
Небольшие изменения, скупаю по 25 и только в отсутствие Руса! :.grin:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение Zaero » 05 апр 2013, 07:44

:beer:
Тогда пока Kisel7508 скупает золото, я полетел в Доминикану, там как раз root разочаровался в игре и продаёт мне всё своё посольское золото (а вся игра - его потомки) по 22!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение shum » 05 апр 2013, 09:25

а чего ты в Доминикану а не он к тебе.?
Вобщем видимо этого момента ждут.чтоб отменить посольские-тут явно халява :D
Это не статусы за которые я например платил(не знаю может дурак.у всех бесплатно.а я платил)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение shum » 05 апр 2013, 09:28

Kisel7508В связи с новыми событиями (и что бы не сеять панику), продам под шумок Город, два села, три деревни и шесть поселений, а так же супер крестов и ремов. :.grin:
Шутка. Пох мне ихние пособия, а уж батут тем более!
На основании вышеизложенного куплю Ваше никому не нужное золото по 30 рублей.


Лично для тебя 1000 золотых за всю цепь.Скоро и 200 не дам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение Zaero » 05 апр 2013, 10:40

Шум, так тут слякоть же. Я вот не понимаю людей, кто "на зимовку" уезжает из России. А вот "на весновку" вполне интересная тема. Единственное, чем меня радует весенняя природа — так это процессом переодевания девушек в короткие юбки :).
Ну раз такое дело, будет конечно ещё один отработанный актив. Окупился он мне уже прошлым летом, с тех пор принёс немножко прибыли. Может, придумаю ещё чего с ним сделать — пока что моя армия головорезов лишь ворует без зазрения совести. Ну и да, ПОКА прибыль ещё капает.

Кисель, СОГЛАШАЙСЯ, вон даже колян с александром того!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение MIRSADI » 05 апр 2013, 17:24

Закон о пассивных АЕ был снят, но видимо скоро его снова поднимут, пока много недовольных от последнего события.

30 марта сего года в Государственную думу на обсуждение был выдвинут новый закон о пассивных АЕ. Изначальное содержание закона было очень сурово для владельцев административных единиц, но на следующий день были внесены изменения, смягчающие этот закон, новые поправки гласили о том, что если АЕ (поселение) не начнет развиваться в течение 6 месяцев, она будет уничтожена без материальной компенсации владельцу. Активной административная единица является, если в ней работает минимум 10 клонов на любом предприятии, а в третьем пункте говорится о построенной недвижимости: при сносе АЕ находящаяся там недвижимость остается в княжестве и можно ее перенести как при первом строительстве владельцем дома в другую АЕ.

Так же автор добавил: Чтобы не было "пострадавшей" стороны, можно установить обязательный минимум выплат дочерним единицам, не превышающий дохода от прибыли с выкупа ими ресурсов. Многие хозяева АЕ при достижении уровня деревни открывают для себя возможность получения дополнительного дохода от дочерних единиц. Сама игра склоняет к тому, чтобы самому создать дочернее поселение и продать на аукционе клонов, в надежде иметь постоянный пассивный доход. Другие же игроки, пользуясь низкой ценой продажи, скупают такие поселения и ничего там не делают, а денежку за поселения получают. В этом случае образуется много мёртвых поселений.

Если закон будет принят, владельцам АЕ придется задуматься о развитии либо потерять все.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение dkflbvbh » 05 апр 2013, 17:28

Последняя редакция этого закона гласит:

1)Поселение, не создавшее ни одного работающего предприятия в течении 6 месяцев, подлежит полному уничтожению без всяческих компенсаций владельцу.
2)Считать любую АЕ активной, если в нём работают минимум 10 клонов на предприятиях любого типа.
3)Недвижимость уничтоженных АЕ остаётся на территории княжества и переноситься как при первой постройке владельцем дома.

Таким образом, чтобы поселение не было уничтожено, в нём должна быть хотя бы несчастная лесопилка с 1 ремесленником. И пусть эта АЕ считается пассивной ) Про уничтожение именно пассивных АЕ в законе ничего не сказано.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение MIRSADI » 05 апр 2013, 17:42

При такой непредсказуемой политики в ЗК я не удивляюсь, что в итоге закон еще ужесточат.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов