Что же дальше?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что же дальше?

Сообщение Робин Бобин » 22 фев 2013, 13:20

Fireмне также пофиг, есть плюс в спросе на соль, серу, селитру, так как новые выработки хоть как-то сжигают ресурс.
Пока хотелось бы увидеть хрюкодром, да чтоб спос на камни был.

Да но только вы забываете, что эта вся гулянка за счет игроков. А админы как всегда чистенькими из воды вышли :D . Хотя как раз их провальная политика довела до такого ЗЕКА ! ;) :lol:
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 фев 2013
Репутация: 0

Re: Что же дальше?

Сообщение Zaero » 22 фев 2013, 19:00

Вы забываете, что вся игра — процесс передачи денег от одних игроков к другим и обратно :)
Ведь никто не думает, что смысл игры — придти сюда, и чтобы администрация всем бабла отсыпала по маленькой тележке? =).

Естественно игроки вкладываются в песок, соль, селитру не просто так, а с целью в будущем получить некую прибыль. Или не получить, если кроме них на это никто не позарится =). Естественно, игроки вкладывались в построение поселений, пока не получили кризис перепроизводства =).

Единственный мажорный просчёт администрации, который я вижу за последнее время — это 0.35 при невыкупе. Он замедлил, конечно, прирост вторички. Но и потребление её сократилось, как мне кажется.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что же дальше?

Сообщение MIRSADI » 24 фев 2013, 16:31

Только сейчас обратил внимание, что первичный ресурс больше не используется при строительстве недвижимости начиная с деревянного дома, с флигелем.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Что же дальше?

Сообщение Zaero » 24 фев 2013, 18:16

MIRSADIТолько сейчас обратил внимание, что первичный ресурс больше не используется при строительстве недвижимости начиная с деревянного дома, с флигелем.

Как-то поздновато, это было внедрено практически одновременно (или одновременно) со вводом третички, — к слову, тоже отличное нововведение. Например, я на этом примерно 80 монет заработал чистой прибыли, за вычетом небольшого реинвестирования в постройку завода по переработке вторичного железа =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что же дальше?

Сообщение Grebenshchikov » 25 фев 2013, 05:44

Вот мне интересно сейчас, что так демпингует цены на патроны. Все время если производить из чужого ресурса патроны было выгодно, то сейчас это идет в минус... Да, конечно, кто успел, тот и съел, но, как думаете, вернется ли рынок патронов в более благоприятное русло?
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Что же дальше?

Сообщение Zaero » 25 фев 2013, 06:02

Ну если кто-то снова серу подымет…
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что же дальше?

Сообщение Grebenshchikov » 25 фев 2013, 06:14

Да дело не в самой сере. Чуть больше недели назад я, покупая все (!) ресурсы с биржи для производства патронов, получал примерно 1-3% прибыли. Сейчас же я буду уходить в минус при тех же условиях на 1-2%.

Кто-то вывалил, видимо, огромную партию патронов по цене 0,009 при среднесуточной цене 0,01, тем самым обвалил рынок на некоторое время.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Что же дальше?

Сообщение Куренной » 25 фев 2013, 06:29

Да есть такое дело. Я думаю цена и дальше будет падать, причём на серу тоже.
Этот кто-то с 0,0125 цену держал и опускал её, выставляя постоянно по 5000-10000шт.
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 янв 2013
Репутация: 2

Re: Что же дальше?

Сообщение Grebenshchikov » 06 мар 2013, 06:38

Все, спекуляцию патронов прикрыли полностью. Ну что поделаешь. Досадно, но ладно. Ну что, господа миллионеры, в каком блоке будем монополию мутить?
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Что же дальше?

Сообщение Svarog-1979 » 23 мар 2013, 06:17

Господа магнаты. Сколько себестоимость одного патрона примерно?
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron