Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение inokzabolotya1 » 19 фев 2013, 10:04

Accord
inokzabolotya1
pretorтак ты их "задрочил" своими вопросами, они вроде и ответить не могут толком и "послать" им нельзя :)


а как они хотели????????? пущай отвечают.


Ты раз такой принципиальный, то ты звони рогожину на тел, или факс отправь! По твоему стилю общения понятно, что тебе делать нехуй и ты просто как говорится "решил доебаться"!!! :ireful:


Не скажи что мне нехуй делать, встряска им не помешает, постоянные отписки на вопросы которые в их компетенции остались не отвеченными (этот вопрос не пример). Здесь просто дело принципа поставить в тупик вопросом. Пошел по тому пути, что использует техподдерка - обычно они не отвечают на поставленные вопросы, а уходят от них. И переписку я эту выложил не для обсуждения, а дабы человек который открыл данную тему получил представление о дальнейшем.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение Zaero » 19 фев 2013, 10:27

Ну из этой переписки можно получить представление, что ты сможешь доебаться даже до телеграфного столба :).
Отдельные категории граждан считают это ­достоинством.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение РЕКТОРЬ » 19 фев 2013, 10:49

Ударим детским троллингом по техподдержке :.grin: прикрывшись якобы полезной встряской :!: Взрослый, адекватный человек не станет заниматься подобным... Эх, тяжелая работа у техподдержки, таких самоутверждающихся кадров к сожалению пруд пруди.
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение inokzabolotya1 » 19 фев 2013, 13:25

ZaeroНу из этой переписки можно получить представление, что ты сможешь доебаться даже до телеграфного столба :).
Отдельные категории граждан считают это ­достоинством.


В отличие от тебя, я по сучьи не веду себя, в этом и отличие (нашей) отдельной группы граждан что суками не стали а идем в отрицалово с системой.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение inokzabolotya1 » 19 фев 2013, 13:28

РЕКТОРЬУдарим детским троллингом по техподдержке :.grin: прикрывшись якобы полезной встряской :!: Взрослый, адекватный человек не станет заниматься подобным... Эх, тяжелая работа у техподдержки, таких самоутверждающихся кадров к сожалению пруд пруди.


Когда твоё мнение спросят, будешь отвечать, а не как сейчас подпездывать кухлим.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение Zaero » 19 фев 2013, 14:16

Да ты АВТОРИТЕТОМ будешь пользоваться на зоне-то, такой весь идущий в отрицалово!
Над невинной наёмной девочой по-тупому постебался, молодец!
Жаль, в техподдержке детей и инвалидов не работает, вот я чувствую ты бы там по полной проявил себя!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение inokzabolotya1 » 19 фев 2013, 14:46

ZaeroДа ты АВТОРИТЕТОМ будешь пользоваться на зоне-то, такой весь идущий в отрицалово!
Над невинной наёмной девочой по-тупому постебался, молодец!
Жаль, в техподдержке детей и инвалидов не работает, вот я чувствую ты бы там по полной проявил себя!

А ты правильный? или сученный (с техподдержкой)? По поводу детей и инвалидов не надо свои желания перекидывать на других людей. По поводу АВТОРИТЕТА - он в игре уже есть, по поводу кичмана - ты бы фраерок там дня бы не прожил - с твоим гонором влезать в чужую тему, тебя или на перо поставили бы, или быть тебе мастевым. Репу береги, и за базаром следи щабный.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение Accord » 19 фев 2013, 14:52

inokzabolotya1
ZaeroНу из этой переписки можно получить представление, что ты сможешь доебаться даже до телеграфного столба :).
Отдельные категории граждан считают это ­достоинством.


В отличие от тебя, я по сучьи не веду себя, в этом и отличие (нашей) отдельной группы граждан что суками не стали а идем в отрицалово с системой.


Ты чет мелко ходишь! ))) Возьми автомат, и иди против системы! Только не забудь мне сказать куда пойдешь, я с попкорном приду! Много вас таких провокаторов революционеров...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение inokzabolotya1 » 19 фев 2013, 17:47

Accord
inokzabolotya1
ZaeroНу из этой переписки можно получить представление, что ты сможешь доебаться даже до телеграфного столба :).
Отдельные категории граждан считают это ­достоинством.


В отличие от тебя, я по сучьи не веду себя, в этом и отличие (нашей) отдельной группы граждан что суками не стали а идем в отрицалово с системой.


Ты чет мелко ходишь! ))) Возьми автомат, и иди против системы! Только не забудь мне сказать куда пойдешь, я с попкорном приду! Много вас таких провокаторов революционеров...


Аккорд, я разве призывал к революции??? Ты браток соврал. Я написал что идем в отрицалово с системой и не важно какой - игра, государство, власть вне государства и т.д. С автоматом ты погорячился, зачем идти напролом, когда есть много путей реализовать желаемое зайдя с другого фронта.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Избавляемся от дробного ресурса - есть ответ

Сообщение Accord » 19 фев 2013, 18:55

Бла Бла Бла!! Я тоже попиздеть люблю "не мешки ворочать" Уже бы давно Рогожину факс отправил и сказал бы ему по фене, ты бля Колян внатуре решай вопрос...маляву тебе от пацанов писанул, которые проитив системы в отрицалово прут внатуре! Как дети ей богу...все что вы можете сделать это покинуть проект и больше по русский говоря НИХУЯ! Ну еще можете тех.поддержке мозг выносить...Админы в клоне решают все, потому что это их детище, захотят и добавят что либо по своей доброй воле, захотят отнимут по произволу, и нехуй тут доказывать что-либо. Тех.поддержка ответила по существу что в данный момент возможность утилизации дробного ресурса отсутствует!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron