Недвижимость

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Недвижимость

Сообщение Haldir » 23 сен 2012, 10:06

Сейчас спадет ажиотаж и все подешевеет, имхо.
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Недвижимость

Сообщение runata2 » 24 сен 2012, 08:00

GrebenshchikovМожет, не все так плохо, как пока кажется. Люди неглупые все это придумывают. Возможно, мы привыкли слишком к тому, что за 1-1.5 года можно отбить вложения. Будет 2-2.5, долгоиграющая пластинка, скажем так.

А так фиг его знает, чего еще напридумывали. Но одно точно, им нужны вливание денег, а их брать откуда-то надо!

Информация, откуда их брать -- уже всем игрокам оскомину натёрла, а админам -- мозоли на ушах: блоки "Рыбалка", "Острог", "Поросячьи бега", "кулачные бои" (этот блок не одобряю, но сколько людей ахнуло уйму рассудка на лицензии :.shock), девчонка на оффе предложила "Коневодство", которое можно "прикрутить" и к огородам, и к охоте, и к военному блоку, наконец. А сколько интересных вариантов в Градостроительной на оффе...

Всё ж лучше слушать мнение игроков и вводить что-то новенькое и интересное, чем повышать цены на уже существующее.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Недвижимость

Сообщение lombar » 24 сен 2012, 15:08

runata2Всё ж лучше слушать мнение игроков и вводить что-то новенькое и интересное, чем повышать цены на уже существующее.


Сколько было отличных предложений на оф. форуме, и что? Судя по тому что я видел и вижу, в лучшем случае увидим какое-либо из них через пару лет, исковерканое до неузнаваемости...Админы ЗК по моему как раз самые настоящие дураки - можно создать проект который их внуков и правнуков бы обеспечил, вместо этого гонятся за сиюминутной прибылью, и ухудшают игру даже для тех кто годами играет, я молчу уж о новичках.
Все имхо.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Недвижимость

Сообщение dkflbvbh » 24 сен 2012, 15:29

Какие тут все специалисты собрались, однако... Я сильно сомневаюсь, что вы лучше админов знаете, как нужно развивать проект. Это сейчас, здесь, можно погавкать на них и сказать, что они идиоты, а дай вам кто право стоять у руля - сразу поймёте, что не всё так просто, как хотелось бы.

Если все такие умные, почему свои проекты не создаёте?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Недвижимость

Сообщение lombar » 24 сен 2012, 15:53

А я где-то говорил что ВСЁ так просто? Цитату можно?
Некоторые вещи очень непросты, согласен, но другие вещи действительно сделать очень просто, и у админов ( не идиотов, но недальновидных рвачей ) не хватает ни своих мозгов, ни в своей спеси желания пользоваться чужими. И что имеем? Нововведения высасывающие последние соки из игроков, и как итог три калеки на форуме и отток игроков в игре...
Вот все ругают автоваз, можно де лучше собирать авто, если все такие умные почему свои заводы не открывают?
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Недвижимость

Сообщение dkflbvbh » 25 сен 2012, 05:20

lombarА я где-то говорил что ВСЁ так просто? Цитату можно?
Некоторые вещи очень непросты, согласен, но другие вещи действительно сделать очень просто, и у админов ( не идиотов, но недальновидных рвачей ) не хватает ни своих мозгов, ни в своей спеси желания пользоваться чужими. И что имеем? Нововведения высасывающие последние соки из игроков, и как итог три калеки на форуме и отток игроков в игре...


Ну, во-первых, проекту надо на что-то жить, вот и высасывают всё, что можно. За это их винить нельзя, хоть и очень хочется.
А во-вторых, большинство из тех предложений, которые фигурируют здесь на форуме, да и на оффе, они не продуманы абсолютно. Есть некоторые, которые на первый взгляд очень хорошо расписаны и продуманы, но опять же - полной картины мы не видим, и какой будет эффект от того или иного нововведения - сказать не можем. Поэтому мы и не видим практически ничего из того, что предлагаем. Потому что никак оно не лезет )

ИМХО, конечно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Недвижимость

Сообщение Mengli » 25 сен 2012, 10:14

dkflbvbhА во-вторых, большинство из тех предложений, которые фигурируют здесь на форуме, да и на оффе, они не продуманы абсолютно. Есть некоторые, которые на первый взгляд очень хорошо расписаны и продуманы, но опять же - полной картины мы не видим, и какой будет эффект от того или иного нововведения - сказать не можем. Поэтому мы и не видим практически ничего из того, что предлагаем. Потому что никак оно не лезет )

ИМХО, конечно.

А вот тут я не согласен...
Если вместо идеи типа "а можно вот это вот сюда прикрутить", я должен выдать на форум уже продуманный-просчитанный блок, то я после детальной проработки за-так его не выложу никуда... если админам надо, то нехай за мои расчеты и продумки выкладывают мне реальных бабосов... и немало...
Но тогда админы должны прежде всего выложить где-нибудь исходные данные для расчетов - сколько из вложенных в новый блок денег уйдет на ихний "чистоган", а сколько думается раздать игрокам в виде пособий и бонусов...
(опять же, если админы выложат такие данные, то все мы тут ахуеем ))))) )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Re: Недвижимость

Сообщение dkflbvbh » 25 сен 2012, 11:27

Mengli А вот тут я не согласен...
Если вместо идеи типа "а можно вот это вот сюда прикрутить", я должен выдать на форум уже продуманный-просчитанный блок, то я после детальной проработки за-так его не выложу никуда... если админам надо, то нехай за мои расчеты и продумки выкладывают мне реальных бабосов... и немало...
Но тогда админы должны прежде всего выложить где-нибудь исходные данные для расчетов - сколько из вложенных в новый блок денег уйдет на ихний "чистоган", а сколько думается раздать игрокам в виде пособий и бонусов...
(опять же, если админы выложат такие данные, то все мы тут ахуеем ))))) )


Согласен. Потому сделаем вывод: самим что-либо предлагать - дело неблагодарное :-)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Недвижимость

Сообщение lombar » 26 сен 2012, 03:32

Согласен с двумя последними постами...
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Недвижимость

Сообщение genoshi » 26 сен 2012, 16:15

26/09/2012

Уважаемые жители Земли Клонов, увеличились стоимости постройки домов - землянка, изба и деревянный дом(см. раздел «Недвижимость»).

Читаем и................ чё хотел сказать, забыл.
 
Сообщения: 35
Регистрация: 08 сен 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов