Офуительные изменения в игре:=))))

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение sender85 » 18 июл 2012, 16:23

ruxurА новостей то...новостей....вместо того чтобы стратегически вводить блоки новые...нам дают увеличение пособий....."в связи с охренительным увеличением количества игроков".....какие игроки....откуда они их нашли.... :?:
Они там наверное думают что мы прыгаем от радости и хлопаем в ладоши - дядя гостинцы принес....увеличил пособия....теперь проект в гору попрет...это уж точно...(((((((((((( снова здарова... наверное месяц обсчитывали на сколько....а потом пальцем в небо...а пусть на 50% это и на 100% вот это.....(а то вдруг пока летопройдет уже и пособия то выдавать будет некому) - стратегического как не было, так и нет. :.sad:


Да зафлудили всю ленту новостями. Вот оно жаркое лето, которое нам обещали админы, дождались наконец-то. :.grin:
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение sender85 » 18 июл 2012, 16:28

ruxur
ZavulloNhttp://clip2net.com/s/284qF

Просто надо научиться ждать....

Просто пусть не пишут фуйню, как обоснование этих повышений - " в связи со значительным ростом количества игроков, государственное социальное пособие увеличено!"....так пусть и напишут....чтобы средний слой игроков не побежал...ну или хотя бы не обнулял счета на вывод....это будет честнее....либо вообще без причин повышают...просто- потому -что....


5 лет жду, если честно уже устал снимать лапшу с ушей и слушать замечательные байки Венского леса. Работать нужно, а не делать вид и рассказывать как все будет хорошо.
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение Evgenik » 18 июл 2012, 17:05

risunokбля,радуйтесь тому хоть,что делают хоть что то.если тело шевелиться-оно еще не труп.)))
имхо,конечно.
Да ты понимаешь, вот все меньше я верю таким http://clip2net.com/s/284qF речам. Столько раз уже затягивалось внедрение обещанного, что с каждым разом веры все меньше и меньше. И подобные сегодняшним изменения мне подсказывают только два варианта, либо вскоре все будет так как написал Рогожин, либо... ничего еще не готово и текущие новости призваны подсластить пилюлю затянувшегося ожидания по настоящему новых интересных модулей и блоков............ а так - я например действительно рад даже этой небольшой помощи в это летнее затишье. Мне счводить баланс своего акаунта будет несколько легче.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение Римский » 18 июл 2012, 17:40

Любое обещание требует обещанного времени умноженного на ПИ. Согласно интернет-источникам ))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение Alexander1988 » 19 июл 2012, 16:40

РимскийЛюбое обещание требует обещанного времени умноженного на ПИ. Согласно интернет-источникам ))

+ периодические пииип высказывания на оф форуме - для ускорения процесса работы и появления новой инфы от Рогожина :good:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение ruxur » 20 июл 2012, 10:31

Ну красавиц девушек и гарных хлопцев нам показали... :idea: в пору вводить питейные заведения со стриптизом...обслуживание через веб камеру, оплата услуг ресурсом и прочими складскими товарами (в том числе и навозом).. обслуживающий персонал админы (ши :!: )...и так до тех пор пока не введут что то стоящее....думаю так быстрее дело сдвинется с мертвой точки :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение Haldir » 20 июл 2012, 12:11

ruxurНу красавиц девушек и гарных хлопцев нам показали... :idea: в пору вводить питейные заведения со стриптизом...обслуживание через веб камеру, оплата услуг ресурсом и прочими складскими товарами (в том числе и навозом).. обслуживающий персонал админы (ши :!: )...и так до тех пор пока не введут что то стоящее....думаю так быстрее дело сдвинется с мертвой точки :.grin:

:.grin: А чё, стриптиз за кучу виртуальных коровьих говешек - это уже интересно!
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение KorvinDalas » 22 июл 2012, 08:38

Что то мне цвет не понравился у иконок статусов, долго не заходил, и сегодня был неприятно удивлён
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 май 2012
Репутация: 0

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение ruxur » 22 июл 2012, 09:40

KorvinDalasЧто то мне цвет не понравился у иконок статусов, долго не заходил, и сегодня был неприятно удивлён

Ну хотя бы девушки в теле.... :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Офуительные изменения в игре:=))))

Сообщение shum » 22 июл 2012, 13:09

Ну чего к батачкам пристали?
Батрачки на Доминике живут :lol:

а увеличение пособий-давно пора .спасибо.можно еще пару тройку увеличений :mrgreen:
а лучше для тех кому нужно.мне напрмер. :.smile:
нужно не всем же :? .насколько понял.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron