Куда пропала администрация!?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение Чекер » 05 янв 2012, 16:24

Evgenik Вот ответьте мне сами как сотрудник ЕСП может ответить на вопросы по новому блоку если он сам ничего не знает о новом блоке кроме того что написано на страницах игры?


Так об этом и речь, только то, что написано на страницах... :D

Evgenik Как сотрудник ЕСП может проверить Ваше обращение о возможной ошибке в игре не имея неких рычагов или доступа к различного рода журналам игры?


В ЕСП есть доступ только к базе данных и все...

Зы: конечно это просто мои догадки ни каких утверждений...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение runata2 » 30 июн 2012, 12:49

atb1983"Куда пропала администрация?"...конечно это не хорошая тенденция,когда вводится новый блок,а админы даже разжевать ничего не могут и хер на всех забили...
Ну так происходит часто и в реале...знаю пару примеров,когда компания например свежа, или находится на стадии становления и т.п....тогда все, от директора до разнорабочего являются как бы "одной семьёй"...но вот когда шаражка твердо встает на ноги,то всяким директорам и управляющим становится пох до подчиненных...

Вот если бы админы отписывались, хотя бы раз в неделю, как идут дела и что скоро будет введено, то не было бы такого о них мнения. Считаю, что, как минимум, некрасиво держать игроков в неведении. Да, Рогожин часто писал, что будет то, да это, но на самом деле -- это планы на ближайшие 5 лет, а не на "жаркое лето".
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение gerks » 16 окт 2012, 12:56

Что то они пропали там в доминикане.
Настораживает то что их устраивает текущее положение дел в игре.
А игра между тем деградирует потихоньку :ireful:
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение Evgenik » 16 окт 2012, 14:02

gerksЧто то они пропали там в доминикане.
Настораживает то что их устраивает текущее положение дел в игре.
А игра между тем деградирует потихоньку :ireful:
Ну почему же? На офе они периодически появляются. Тут я не согласен. То что новостей нет. Да и х! с ними! А админы может видеообращение готовят, может систему полива в доминикане проводят или очередную каверзу с подорожанием в игре под соусом новой партнерки. В общем честно говоря мне уже ...похуй! Основной посыл игры я наконец твердо усвоил - "в игре все со временем дорожает" :.grin: А посему недвижимость строить теперь буду уже не скоро. Как и вводить реал в игру. Оптимизировать буду. все и вся.
И как бы это не звучало - буду пытаться наслаждаться игрой. ну или чем получится. Нервные клетки дороже.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение parampapam » 16 окт 2012, 14:45

Evgenik Как и вводить реал в игру. Оптимизировать буду. все и вся.

каждый приходит к этой мысли - кто то раньше кто то позже - но итог один...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение atb1983 » 16 окт 2012, 19:49

gerksЧто то они пропали там в доминикане.
Настораживает то что их устраивает текущее положение дел в игре.
А игра между тем деградирует потихоньку :ireful:

А что админы кому то что-то должны?Вы лично что ждете от админов?
Меня лично не настораживает,что их устраивает текущее положение дел...скорее наоборот!
И конечно хочется узнать в каком месте игра деградирует?Как по мне,так скорее наоборот-развивается вовсю уже на протяжении более пяти лет! :yes:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение Knizhnik » 17 окт 2012, 03:49

Evgenik В общем честно говоря мне уже ...похуй!

А-а-а,вот с этого и надо было начинать. Много нервов сберегло бы. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение Ratimir » 17 окт 2012, 04:15

Куда пропала администрация?
Ответ прост: в "думе" она! :.wink:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение Lord_AlF » 16 апр 2013, 19:02

катается на серфе)))
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Куда пропала администрация!?

Сообщение svoy7 » 17 апр 2013, 20:51

Lord_AlFкатается на серфе)))

Посмотрев ролик я для себя выделил несколько моментов:
Ролик снят в офисе с закрытыми жалюзи на окнах (с чего это вдруг многие решили, что съёмки проходят в Доминикане?), рассказывают какой-то бред по поводу досуга на теннисном корте и катании на досках, причём доски стоят в офисе. Впечатление, что разработчики делают это для создания мысли о том, что всё хорошо, стабильно, мы в доминикане работаем и активно отдыхаем, при этом в игре появляются изменения, которые приводят к колоссальной экономии средств, стимулировании обесценивания игровых ценностей, в частности ремесленников - отмена соц выплат и стимулировании вброса денег из реала, а также дальнейшее обесценивание ремов - отмена старьевщика. Блок притон также был создан с целью сжигания средств игроков. Всё это наводит на мысли о том, что дела не совсем в порядке, недвига и АЕ практически не строится, рынок перенасыщен. Именно поэтому администрация вместо ответов на форуме ограничивается отписками в газете. Как многие успели заметить админы не владеют ораторским искусством, а тупое неискреннее мямляннее Рогожина ничего кроме отвращения не вызывает.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron