с.х. блок и свиноводство

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 22:16

вот теперь репу чешу...
..батраков нельзя припахивать... крест в хозяйстве один...недвиги 73...очередной хороший ход))..новое-интересное...в начале будет доходное (пока не насытятся игроки)...т.е. "стань крестом спаси Россию!".. примерно такой сегодня актуальный лозунг)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение epica » 17 окт 2011, 22:59

АВТОРИТЕТвот теперь репу чешу...
..батраков нельзя припахивать... крест в хозяйстве один...недвиги 73...очередной хороший ход))..новое-интересное...в начале будет доходное (пока не насытятся игроки)...т.е. "стань крестом спаси Россию!".. примерно такой сегодня актуальный лозунг)))

чет я не сварил. Это же что получаеца граждане ?!!! таперича все срочно крестами должны стать ?!!! Причем никто и не заставляет все было сделано по просьбе народа. Более того, народ вона как теперича возрадовался, типа наша пирамида самая пирамида в мире ! Мдя...... это не ишо одна эмиссия. Это ежели кажный несколько рабов до креста поднимет...... О!!! еще 50 акров в гондурасе и одно колечко из марсианского стекла выйдет. И ведь слетают и тяжким трудом добудут !!! А вы не верили в справедливость !!! Стыдно должно быть вам. И мне тоже :oops: :cry:
Пойти поплакаться штоле коту.... мож простит и не забанит ?
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 23:02

epicaПойти поплакаться штоле коту.... мож простит и не забанит ?

котЭ пофигу на твои душевные переживания :mrgreen:

ну а в основном да...сами просили..выпросили))).. только вот теперь не знаю на сколько сопливые возрадуются...наверное они (да и все) ждали нечто иное...более доступное для широчайших слоёв населения...а получили для почти избраных....денег немеряно нужно, чтобы в этом блоке более менее серьёзно играть...

как раньше все кинулись за рабами..чтоб ресурс производить...так теперь нужно крестов столько же..100-200-300 и более..чтобы серьёзно влиять на общий сельхоз рынок...чтож...вывод один..Аццы пошли по пути удорожания всего и вся и плавного снижения доходности.....дабы вложившиеся никуда не разбежались и сидели мёртво на крючке алчности...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение epica » 17 окт 2011, 23:30

Аццы пошли по пути удорожания всего и вся и плавного снижения доходности.....дабы вложившиеся никуда не разбежались и сидели мёртво на крючке алчности...

Пирамида в действии. Все сделано в лучших традициях.у них не Мавроди в психологах ?
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение xxxDronxxx » 18 окт 2011, 03:07

еще мне не понятны сельскохозяйственные налоги:
это что же получается, если я без удобрения буду выращивать, то заплачу фиксированную сумму налога и если с удобрением, тоже такая же сумма взимается?
Да супер просто! Я в шоке от этого блока!
Кресты, налоги, баги сплошные... Да, зато теперь ничего и не скажешь- блок вышел почти в срок...
Походу, его вообще не тестировали, а один студент второкурсник за один вечер писанул несколько метров кода на коленке и выбросили все это на переваривание игрокам.
А то ведь трех.недельные сроки поджимали....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение sofikor » 18 окт 2011, 04:40

xxxDronxxxеще мне не понятны сельскохозяйственные налоги:
это что же получается, если я без удобрения буду выращивать, то заплачу фиксированную сумму налога и если с удобрением, тоже такая же сумма взимается?
Да супер просто! Я в шоке от этого блока!
Кресты, налоги, баги сплошные... Да, зато теперь ничего и не скажешь- блок вышел почти в срок...
Походу, его вообще не тестировали, а один студент второкурсник за один вечер писанул несколько метров кода на коленке и выбросили все это на переваривание игрокам.
А то ведь трех.недельные сроки поджимали....


А чего спешить туда влазить, надо все посчитать, почему то мой калькулятор показывает минус, может не так считаю я учитывая затраты на посевные, удобрения,налоги,работоспособность...крестьян у меня достаточно как и недвиги, но вот желания заниматься сельхозом...пока еще не знаю
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение АВТОРИТЕТ » 18 окт 2011, 04:58

:) ..если Макс так усиленно взялся за поля-огороды, значит всё просчитал (при чём не сегодня, а гораздо раньше...сегодня он уже готов вложиться..что уже и сделал)...значит дело будет у него в плюсе :)
..видимо всё как и прошлые разы..как только что-то новое - Макс впереди всех...получает хороший навар...за тем это дело потихоньку умирает..становится гораздо менее прибыльное...он ждёт следующего новшества, чтоб снова на первой волне удачи прокатиться и насладиться прибыльностью :)

так что фперёт граждане...пока ещё это дело будет в хорошем плюсе :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение aminatep » 18 окт 2011, 05:44

там в цепочку больно много налогов прикручено.
подождём, как первые колхозники отсеятся.)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение Evgenik » 18 окт 2011, 06:31

Посмотрел статистику счетной палаты по "Ценные бумаги Сельского хозяйства 2000 0 2 998,8% 2 998,8% 2 999,68% 0,0833" :shock: Имхо, ажиотаж на аукционе ЦБ будет просто невероятный.

и чисто академический интерес - опубликуйте плиз размер выплат владельцам подсолнухов? По идее они должны быть очень хорошими а первые дни пока идет насыщение. Да и дворцы должны увеличить отдачу за счет повышения статусов для с.х.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: с.х. блок и свиноводство

Сообщение NINURTA » 18 окт 2011, 08:53

Я так понимаю, что хавку предлагают производить ради хавки :?:
Кто-нить сеял-сеял посевал ужо ? ))))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron