ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение Serost » 17 окт 2011, 16:39

parampapamадмины живут в Доминкане (там же походу и изготовление колец заказывают) - им до колумбии два плевка по карте... да и по мимо изумрудов в колумбии еще кое-что достать можно зачем они походу туда и ездили - а изумруды - так в довесок...


Да нет. Не соглашусь с Вами. Кольца сделаны скорее всего в России. На фотографиях не очень четко, но видно, что рядом с пробой стоит именник фирмы производителя. Такая практика существует только у нас. И проба по форме оттиска очень похожа на российскую.
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 2

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение epica » 17 окт 2011, 17:03

Serost
parampapamадмины живут в Доминкане (там же походу и изготовление колец заказывают) - им до колумбии два плевка по карте... да и по мимо изумрудов в колумбии еще кое-что достать можно зачем они походу туда и ездили - а изумруды - так в довесок...


Да нет. Не соглашусь с Вами. Кольца сделаны скорее всего в России. На фотографиях не очень четко, но видно, что рядом с пробой стоит именник фирмы производителя. Такая практика существует только у нас. И проба по форме оттиска очень похожа на российскую.


Хех, так это что же братцы получаеццо ?!!! Доминикана в соседней тайге по ходу ?!!!
А мне вот интересно, они только за одним камешком "катались" ? :mrgreen: ..............
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение parampapam » 17 окт 2011, 17:09

epicaА мне вот интересно, они только за одним камешком "катались" ? :mrgreen: ..............

+5 оборжатся... :lol: :lol: :lol: в стоимость каждого кольца включен перелет до колумбии и обратно на несколько персон... :lol: :lol: :lol: шоб я так жил... :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение epica » 17 окт 2011, 17:15

parampapam
epicaА мне вот интересно, они только за одним камешком "катались" ? :mrgreen: ..............

+5 оборжатся... :lol: :lol: :lol: в стоимость каждого кольца включен перелет до колумбии и обратно на несколько персон... :lol: :lol: :lol: шоб я так жил... :lol: :lol: :lol:

Учитывая перелет в Колумбию, в стоимость кольца возможно включено несколько килл. коки, что мы и наблюдаем, судя по ответам Ацца на вопросы......
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение parampapam » 17 окт 2011, 17:15

Serost
parampapamадмины живут в Доминкане (там же походу и изготовление колец заказывают) - им до колумбии два плевка по карте... да и по мимо изумрудов в колумбии еще кое-что достать можно зачем они походу туда и ездили - а изумруды - так в довесок...


Да нет. Не соглашусь с Вами. Кольца сделаны скорее всего в России. На фотографиях не очень четко, но видно, что рядом с пробой стоит именник фирмы производителя. Такая практика существует только у нас. И проба по форме оттиска очень похожа на российскую.

не буду спорить о месте изготовления - это всего лиш предположения... но если изготовление в россии, живут они в доминикане, изумруды покупают в колумбии, золото еще где нибудь (например в ЮАР), а макет рисовали вообще где нибудь в канаде - то вполне понятно почему изготовление первого кольца заняло несколько месяцев... :lol: :lol: :lol:
P.S. хе-хе, ну и трансферчик... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение xxxDronxxx » 17 окт 2011, 17:45

ага. и доставляли их в Россию через Чукотку на собачьих упряжках. Походу, ждут, когда реки станут, а то вплавь холодно шибко.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 08:53

:) ...позволю себе разместить тут это перепост :) ..может это и не тупизм, но слышится четкая установка Аццов на подобные вопросы :mrgreen:
..меня заинтересовало...или даж напрягло)))...словосочетание "после выхода.." :mrgreen:
..учитывая что вчера было 13 апреля (день ввода в нас сельхоз блока)...ко когдаж чушечек-то выпустят? :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение parampapam » 19 окт 2011, 11:24

очередное доказательство того как наши админы работают:
1212.png

тоесть они сначала делают - а уж потом думают, а потом опять делают... - это похоже на работу профессионалов?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение parampapam » 19 окт 2011, 12:05

а вот этот пост имхо очень четко показывает отношение администрации в лице модератора-сотрудника отдела развития и всея благословенного форума к участникам:
11122.png

на язык "помойки" сообщение трехбуквенного переводится так: "Вы заебали уже все - отъебитесь, ударьтесь об что нибудь гладкое и ровное. Идите на хуй!" :lol: :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 12:11

parampapamа вот этот пост имхо очень четко показывает отношение администрации в лице модератора-сотрудника отдела развития и всея благословенного форума к участникам:
11122.png

на язык "помойки" сообщение трехбуквенного переводится так: "Вы заебали уже все - отъебитесь, ударьтесь об что нибудь гладкое и ровное. Идите на хуй!" :lol: :lol: :lol: :lol:

:mrgreen: ..тож думал запостить это чудо тут...но у тебя шедеврально это вышло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron