ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 11:54

он как всегда краток, и как всегда мимо дырдочки.. :mrgreen:
такое даж и прокомментировать сложно :mrgreen: ..наверное даже идиоту понятно (не каждому :mrgreen: ) что книжник ухватил самую суть поста Ацца...что Атец херню несёт откровенную...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение epica » 17 окт 2011, 12:06

АВТОРИТЕТон как всегда краток, и как всегда мимо дырдочки.. :mrgreen:
такое даж и прокомментировать сложно :mrgreen: ..наверное даже идиоту понятно (не каждому :mrgreen: ) что книжник ухватил самую суть поста Ацца...что Атец херню несёт откровенную...

однако не только отэц, но и котяра тоже логическим мЫшлением отличился
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение AlekseiVelikii » 17 окт 2011, 12:26

АВТОРИТЕТон как всегда краток, и как всегда мимо дырдочки.. :mrgreen:
такое даж и прокомментировать сложно :mrgreen: ..наверное даже идиоту понятно (не каждому :mrgreen: ) что книжник ухватил самую суть поста Ацца...что Атец херню несёт откровенную...

Ни хера пендаль прав.книжик выдернул разные понятия.советую перечитать сообщение рогожина.там ясно написанно НЕКОТОРЫЕ,
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 12:31

AlekseiVelikii...там ясно написанно НЕКОТОРЫЕ,

:shock: хдеж там такое?..вижу только что это экслюзифф..и что поставят на поток.. а про некоторые ни слова :mrgreen:

я понимаю что прочесть можно по разному :mrgreen: ..однако не пристало Аццам говорить вслух что ширпотребом осчастливят землю клонскую
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение AlekseiVelikii » 17 окт 2011, 12:41

АВТОРИТЕТ
AlekseiVelikii...там ясно написанно НЕКОТОРЫЕ,

:shock: хдеж там такое?..вижу только что это экслюзифф..и что поставят на поток.. а про некоторые ни слова :mrgreen:

я понимаю что прочесть можно по разному :mrgreen: ..однако не пристало Аццам говорить вслух что ширпотребом осчастливят землю клонскую

Ну как же не видите :o вот тогда мы действительно сможем какие-то вещи подарочные поставить на поток, ну а пока ограничимся штучными подаркамиА потоковые весчи будут типа всякой херни не нужной и по задумке они и будут ширпотрепом изначально и драг стоимостью обладать не будут изначально.ИМХО
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 12:46

AlekseiVelikii
АВТОРИТЕТ
AlekseiVelikii...там ясно написанно НЕКОТОРЫЕ,

:shock: хдеж там такое?..вижу только что это экслюзифф..и что поставят на поток.. а про некоторые ни слова :mrgreen:

я понимаю что прочесть можно по разному :mrgreen: ..однако не пристало Аццам говорить вслух что ширпотребом осчастливят землю клонскую

Ну как же не видите :o вот тогда мы действительно сможем какие-то вещи подарочные поставить на поток, ну а пока ограничимся штучными подаркамиА потоковые весчи будут типа всякой херни не нужной и по задумке они и будут ширпотрепом изначально и драг стоимостью обладать не будут изначально.ИМХО

:) давай не будем спорить о том, чего не знаем..будут они ширпотребом..или не будут..(это кольцо тоже ширпотреб, хоть и икслюзивное))..)..главное книжником правильно подмечено..."тарахтеть нужно меньше и контролировать то, чо тарахтишь")).. а котяра на защиту хозяина бросился)))..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение AlekseiVelikii » 17 окт 2011, 12:48

толкование у каждого свое но в данном случае пендаль прав.Хоть ЗК и лохотрон есче тот(но суть не в этом) :lol: :lol: :lol:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение epica » 17 окт 2011, 16:14

AlekseiVelikiiтолкование у каждого свое но в данном случае пендаль прав.Хоть ЗК и лохотрон есче тот(но суть не в этом) :lol: :lol: :lol:

То есть лохотрон он и есть лохотрон, но некоторые из ОСОБО БРИБЛИЖЕННЫХ просто святые? Или если книжник взял и надергал слов из письма так что, письмо стало намного интереснее или логичнее ?
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение Serost » 17 окт 2011, 16:27

Мне не понятен смысл езды за изумрудами в Колумбию. Менее затратно и по деньгам и по времени, приобрести сертифицированные камни в одной из фирм, специализирующихся на торговле драгоценными камнями. Их предостаточно и в Москве, и в Питере и в других достаточно крупных городах России. К тому же, я считаю, что такой вариант более безопасный со всех сторон.
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 2

Re: ШЕДЕВРЫ модераторов (тупизмы)

Сообщение parampapam » 17 окт 2011, 16:34

SerostМне не понятен смысл езды за изумрудами в Колумбию. Менее затратно и по деньгам и по времени, приобрести сертифицированные камни в одной из фирм, специализирующихся на торговле драгоценными камнями. Их предостаточно и в Москве, и в Питере и в других достаточно крупных городах России. К тому же, я считаю, что такой вариант более безопасный со всех сторон.

админы живут в Доминкане (там же походу и изготовление колец заказывают) - им до колумбии два плевка по карте... да и по мимо изумрудов в колумбии еще кое-что достать можно зачем они походу туда и ездили - а изумруды - так в довесок...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron