ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение CTPAXskiffi » 04 май 2012, 07:33

OkcaHo4kaМальчики...вы наверно с одного огорода)))...или стада, не знаю как у вас принято.
Но не перекладывайте с больной головы на больную))...то, что ТС ошибся и так видно...вопрос о другом уже...об отношении к этому других индивидов. Либо это радость (как у вас), либо сочувствие, либо помощь.
Как правило, чтоб скрыть что-либо сразу требуют доказательств...а еще лучше заведомо невыполнимых))


Ну радости вроде ни кто особой и не высказывал. Были только отдельные недоумения по адекватности в суждениях некоторых посетителей. Обычная бытовая ситуация. Каких повторяю только в нашей игре десятки за день. А в реальном мире думаю миллионы. Тема для обсуждения вообще не очень понятна. 99% процентов коллег ТС по несчастью просто прошли мимо. Ну счел он эту ситуацию для себе серьезной. Ну бог ему судья отписал в личку покупателям. Казалось бы все . Вопрос исчерпан.

Однако, случилось то что случилось.Как новому участнику этого форума очень познавательно. Спасибо всем за потраченное время.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Konsolg » 04 май 2012, 07:38

KARDINAI_ZONE
Это же игра, сами согласны с этим..
Просрал и просрал.. на сим игра и живет и развивается.
Сколько новеньких просирают золота Вы не задумывались? Но они после осознания не бегут на совесть давить.
И кого волнует отношение других и кто дал право ставить ярлыки?
Задумайтесь и никогда не давите на совесть.
Может Вы проигравшись в игральные автоматы давите на совесть администратору?
А если пальцы кривые , то и результаты соответствующие.

Ладно. Всем хорошего настроения и приятной игры.
Надеюсь эта тема была хорошим уроком по отношению к игре, внимательности и человеческому фактору.
На сим откланяюсь и пропаду на некоторое время))
Можете кидать тапки, но я свое слово сказал.

О-о-о-о как благородно. Как любят некоторые люди за красивыми словами прятать свою суЩность.
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение pretor » 04 май 2012, 08:11

OkcaHo4kaЗаранее человек выставляет ордера на акции ниже их стоимости, в надежде поймать халяву. Халява поймана...он крут...все остальные подонки))


Я и не спорю что выставлял и дальше буду выставлять, раз такая возможность есть в игре, пвдонками я ни кого не называл (передёргивать не надо), а отписался в этой тме лишь по тому что все писали, отпишись чего молчишь.......а результат 10 страниц, обсирания и чмырения, А все вопли что грёбаные падонки кинули/украли у маги акции......он их сам выставил если на то уж пошло....и дело каждого что делать с тем что ему неожиданно привалило.....кто вернул, чтоб не буть обосранным толпой.....кто то нет......Многие уважаемые мной форумчане остались нейтральны в этом вопросе, типа не мы судьи (зато красномордый нищеброд с сахалина с одним клоном орёт громче всех)...... что то сам автор всей темы кроме как наши ники и картинки выложить молчит(он написал что будет признателен если вернут хоть что то ....ну не все вернули). Опять же орать все нае....ли магу как они за него горой и подобные вещи, но хоть один из них написал "мага друг прими от меня пожертвование дружеское за то что тебе не вернули/сам прокололся"....хоть одиниз вопящих перевёл ему что?????? Так что не надо обсирать других стараясь воткнуть им нож в спину......радетили за чистоту рядов....были такие уже в истории .....фашистами назывались (кто себя увидел в высказываниях это только ваше желание).
Если уж на то пошло то mvlad тоже перед этим скинул что то около 40 акций приисков по цене около 0,2 что ли и часть досталасьмне, и что .......он же не орёт громче всех, он только порадовался за тех кому повезло.....и отписался в чате что переодически делает такие подарки по невнимательности.
Да и вчерашний случай с ещё одним участником на товарке Vasil74 вроде (выставил 10 акций сельхозки по 0,18) все тут же ушли, но так как он не написал на этом форуме если можете отдайте (да и подозреваю его мало кто знает даже по переписке) что то за него пресловутый авторитет не орёт????????

PS кстати ты мне даже можешь не писать (авторитет) я не вижу твоих высказываний, да и как человек ты мне не интересен.

Для книжника: с магой ни когда не писался и не общался, так что не считаю что его я нае......л в спину за глаза
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Alexander1988 » 04 май 2012, 08:56

По моему святое: "не судите, да не судимы будете" - всем абсолютно по барабану и меня это огорчает. Каждый человек может сам для себя сделать соответствующие выводы о ком-то, с кем иметь дело, а кого сторониться, в конце концов можно в л.с. с человеком договориться. НО посылать других трёхэтажным матом и т.д. это меня просто поражает. Если вы духовно и нравственно выше другого человека, вы никогда не будете покрывать матом кого либо, т.к. вы автоматически опускаетесь до их уровня. Иногда конечно требуется ответить на агрессию со стороны, но это в крайнем случае и если уже совсем нервы не выдержали.
И вообще каким образом люди хотят жить хорошо, если при малейшей возможности готовы глотки друг другу перегрызть...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение pretor » 04 май 2012, 09:04

Alexander1988По моему святое: "не судите, да не судимы будете" - всем абсолютно по барабану и меня это огорчает. Каждый человек может сам для себя сделать соответствующие выводы о ком-то, с кем иметь дело, а кого сторониться, в конце концов можно в л.с. с человеком договориться. НО посылать других трёхэтажным матом и т.д. это меня просто поражает. Если вы духовно и нравственно выше другого человека, вы никогда не будете покрывать матом кого либо, т.к. вы автоматически опускаетесь до их уровня. Иногда конечно требуется ответить на агрессию со стороны, но это в крайнем случае и если уже совсем нервы не выдержали.
И вообще каким образом люди хотят жить хорошо, если при малейшей возможности готовы глотки друг другу перегрызть...


Хороший подход к делу, каждый для себя уже давно всё решил, вот поэтому ине и не понятно почему некоторые всё продолжают поддерживать эту тему, при этом матеря и костеря всех кто им не нравится
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение РЕКТОРЬ » 04 май 2012, 09:12

pretor
Alexander1988По моему святое: "не судите, да не судимы будете" - всем абсолютно по барабану и меня это огорчает. Каждый человек может сам для себя сделать соответствующие выводы о ком-то, с кем иметь дело, а кого сторониться, в конце концов можно в л.с. с человеком договориться. НО посылать других трёхэтажным матом и т.д. это меня просто поражает. Если вы духовно и нравственно выше другого человека, вы никогда не будете покрывать матом кого либо, т.к. вы автоматически опускаетесь до их уровня. Иногда конечно требуется ответить на агрессию со стороны, но это в крайнем случае и если уже совсем нервы не выдержали.
И вообще каким образом люди хотят жить хорошо, если при малейшей возможности готовы глотки друг другу перегрызть...


Хороший подход к делу, каждый для себя уже давно всё решил, вот поэтому ине и не понятно почему некоторые всё продолжают поддерживать эту тему, при этом матеря и костеря всех кто им не нравится

А мне кажется большинству по сути все равно на эту ситуацию и на человека, хлебом не корми, дай поунижать других, склад ума что ли такой, или в жизни на столько все плохо... Откуда столько злобы в людях, для меня загадка....
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение KRAUSS » 04 май 2012, 15:24

KARDINAI_ZONEВопрос всей дискуссии прошляпленные акции - верно?

У меня родился встречный вопрос - "А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?"
Возможно хозяин ака в зюзю пьяный или под кайфом клацал по клаве изображая в измененном сознании крутого торговца. Как Вам этот вариант?
Кто докажет обратное и почему эта версия не может стать главной?
Поэтому не стоит махать кулаками бездоказательно и неведомо за что.
А то мы все перессоримся)))) :.grin:

Будьте добры не пиздите чего не попадя про других не ведая сути разговора и что этому предшествовало. А по выше написанному мага сразу же в чате написал, что "проззявял" по семейному почти 2000 золотых и далее подробно написал, ушли акции в количестве 100 штук по смех. цене. Архив чата вам в помощь в поиске доказательств. А версии - это оставьте для потомков.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение aminatep » 04 май 2012, 18:05

интересный топик .) искренне улыбнуло .)
сахалинский шаромыжник с иудейским семисвечником действительно шире всех разинул вафельник.)
борец за "справедливость" выискался.) да ладно.))

писал уже тут, тезисно повторю - рабы всегда заняты едним и тем же - переспределением трудностей и кайфов между собой, то есть - между рабами ... но они даж ни в состоянии понять, что Источник и трудностей и кайфов - практически един и тот же. точнее их два, но они слишком сильно переплетены - вы даж разглядеть ни сможете ... та вообщем то рабам это и ни нужно - понимать - та и ни положено "по статусу"...

ну и осеннее высказывание (мож позже, ни помню уже) - данный форум (хотя и интересно начинался, йа даж пытался его разнообразить, тока оказалось шо ни для кого) - кружок обиженных. в том числе, это и по поводу крайнего видеообращения - шо кому то в клонике кто то и что то ни понравилося - ни "криативом обращения", "ни полнотой ответов на вопросы" - так вам никто и ничего ни должен ...кость бросили - грызите - а шоб шота обсирать - своё сделайте ... хотя бы што нить ... ну вот хотя бы простенькое ... кишочки то тонки ...)) вонять тока ...

зато в обсирании ЧУЖОГО преуспели.) (пусть йа во многом и ни согласен, шо есмь и происходит в клонике, но это серьёзная работа - поставить всё на функционирующую основу) ... та и организаторы - "сделали себя сами" - а ни воняли по форумам, шо им "кто то чего то ни донёс" ... они достойны уважения, даж ни взирая на способ, которым всё это начиналось ... ни обманули ж никого, во всяком случае - пока что ...

то топик стартер - верно тут кто то озвучил - сказал един раз - и буде. а плакаться прилюдно ... тя ж ни ломанули - сам потерял - и ни важно, как это именно случилось - либо сам продуплился, либо дети "играть учились" .. а взывать к "совести" .. кого??? рабов?)) или .... ни хочется писать долго, всё равно поймут от силы двое-трое ...

нужны бы были свои акции обратно - отписал бы купившим, что хочешь их вновь приобрести, описав ситуацию, при которой потерял ... предложил бы бонус ... либо ещё как то ... сдаётся, откликнулось бы народу больше ... никто ведь из купивших акции ни виноват, шо с тобой так произошло ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение Золотой клон » 04 май 2012, 18:12

aminatepданный форум (хотя и интересно начинался, йа даж пытался его разнообразить, тока оказалось шо ни для кого) - кружок обиженных. в том числе, это и по поводу крайнего видеообращения - шо кому то в клонике кто то и что то ни понравилося - ни "криативом обращения", "ни полнотой ответов на вопросы" - так вам никто и ничего ни должен ...кость бросили - грызите ...


Ешкин кот! Ты еще живой? Не встретился еще со своими пращурами? :mrgreen:
А мы-то думали что конец света для тебя уже наступил... :shock:

Дядь, иди с Богом с своим старославианским богам, а к нам более не захаживай...Чего тебе тут ловить-то, по твоим же словам? Или тя отовсюду поперли и ты снова сюда вернулся ересь свою нести? Ну и ты главное за своими костями смотри, а на чужие рот не разевай.

PS: Судя по подписи: "для глухих молебен два раза не служат ... (с)" тебя конкретно колбасит последнее время...определись уже.
Придумай наконец уже что-нибудь свое, кроме картинки с золотой трясогузкой и постоянного копипаста чужих мыслей.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: ДЛЯ ТЕХ КТО КУПИЛ АКЦИИ ГОС ФЕРМЫ ПО 0,19!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 04 май 2012, 20:29

aminatepинтересный топик .) искренне улыбнуло .)
сахалинский шаромыжник с иудейским семисвечником действительно шире всех разинул вафельник.)
борец за "справедливость" выискался.) да ладно.))

писал уже тут, тезисно повторю - рабы всегда заняты едним и тем же - переспределением трудностей и кайфов между собой, то есть - между рабами ... но они даж ни в состоянии понять, что Источник и трудностей и кайфов - практически един и тот же. точнее их два, но они слишком сильно переплетены - вы даж разглядеть ни сможете ... та вообщем то рабам это и ни нужно - понимать - та и ни положено "по статусу"...

ну и осеннее высказывание (мож позже, ни помню уже) - данный форум (хотя и интересно начинался, йа даж пытался его разнообразить, тока оказалось шо ни для кого) - кружок обиженных. в том числе, это и по поводу крайнего видеообращения - шо кому то в клонике кто то и что то ни понравилося - ни "криативом обращения", "ни полнотой ответов на вопросы" - так вам никто и ничего ни должен ...кость бросили - грызите - а шоб шота обсирать - своё сделайте ... хотя бы што нить ... ну вот хотя бы простенькое ... кишочки то тонки ...)) вонять тока ...

зато в обсирании ЧУЖОГО преуспели.) (пусть йа во многом и ни согласен, шо есмь и происходит в клонике, но это серьёзная работа - поставить всё на функционирующую основу) ... та и организаторы - "сделали себя сами" - а ни воняли по форумам, шо им "кто то чего то ни донёс" ... они достойны уважения, даж ни взирая на способ, которым всё это начиналось ... ни обманули ж никого, во всяком случае - пока что ...

то топик стартер - верно тут кто то озвучил - сказал един раз - и буде. а плакаться прилюдно ... тя ж ни ломанули - сам потерял - и ни важно, как это именно случилось - либо сам продуплился, либо дети "играть учились" .. а взывать к "совести" .. кого??? рабов?)) или .... ни хочется писать долго, всё равно поймут от силы двое-трое ...

нужны бы были свои акции обратно - отписал бы купившим, что хочешь их вновь приобрести, описав ситуацию, при которой потерял ... предложил бы бонус ... либо ещё как то ... сдаётся, откликнулось бы народу больше ... никто ведь из купивших акции ни виноват, шо с тобой так произошло ...

аминаёб...а ты-то чего ебло сюда сунул? :.grin: тут всё просто...не для твоего мутного умишки :.grin: ..иди вопизду :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron