кольцо работоспособности.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: кольцо работоспособности.

Сообщение Luntik » 12 мар 2012, 21:14

KRAUSS
xxxDronxxxСпасибо за ответы. Просто у меня сейчас там норм. написано. Посмотрел по расходу - оказывается клон сегодня больше 2 работы потратил...

:) я поэтому и на прииски лишь издалека смотрю. Кто занимается приисками, поделитесь инфой какими кольцами одеваетесь и сколько вешаете на клона-геолога?


всё зависит от того, сколько приисков у клона, каждый прииск расходует 6 единиц работоспособности
 
Сообщения: 20
Регистрация: 12 дек 2011
Репутация: 3

Re: кольцо работоспособности.

Сообщение KRAUSS » 12 мар 2012, 21:44

Luntik
KRAUSS
xxxDronxxxСпасибо за ответы. Просто у меня сейчас там норм. написано. Посмотрел по расходу - оказывается клон сегодня больше 2 работы потратил...

:) я поэтому и на прииски лишь издалека смотрю. Кто занимается приисками, поделитесь инфой какими кольцами одеваетесь и сколько вешаете на клона-геолога?


всё зависит от того, сколько приисков у клона, каждый прииск расходует 6 единиц работоспособности

Тьфу на тебя :.twisted:
Не распугивай крупную рыбу :ireful:.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: кольцо работоспособности.

Сообщение Luntik » 12 мар 2012, 21:54

KRAUSSТьфу на тебя :.twisted:
Не распугивай крупную рыбу :ireful:.


да и пажалста
а за тьфу на меня, ещё придётся ответить...когда-нить :.wink:
 
Сообщения: 20
Регистрация: 12 дек 2011
Репутация: 3

Re: кольцо работоспособности.

Сообщение Зорро » 14 мар 2012, 19:14

KRAUSS
xxxDronxxxСпасибо за ответы. Просто у меня сейчас там норм. написано. Посмотрел по расходу - оказывается клон сегодня больше 2 работы потратил...

:) я поэтому и на прииски лишь издалека смотрю. Кто занимается приисками, поделитесь инфой какими кольцами одеваетесь и сколько вешаете на клона-геолога?

Уважаемый KRAUSS! Вот мой опыт работы с приисками: Не пожадничал и купил, тогда еще были вечные кольца, самое дорогое с алмазом за 16,35 зол. (33 работоспособности). В среднем постоянно было около 10 приисков. Кольцо окупилось за счет еды за пол.года, а потом я его продал на ярмарке за 70 зол.. Накопил порядка 500 сапф. по 0,1 зол. и обменял через продажу на ярмарке на 100 рубинов по 0,5 зол. за шт. А затем, когда рубины пошли вверх продал их по 0,8 зол. за шт. ну и т.д.
Сейчас купил снова кольцо с алмазом простое и веду порядка 8 приисков.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: кольцо работоспособности.

Сообщение KRAUSS » 14 мар 2012, 20:37

Зорро спасибо. Приоткрывается еще одна ветвь развития и работа для моего калькулятора. :.smile:
небольшие вопросы:
1. Максимум что можно навешать на клона так это кольцо на 33 работоспособности?
2. 8 приисков умножить на 6 работоспособности равно 48 работоспособности минус 33 работоспособности: итого 15 работоспособности клон "доедает" в трапезной?
3. "На каждом из приисков добываются определенные виды/вид драгоценных камней и намываются разные объёмы золота." Так намывается ли золото, кроме камней? И если не секрет, то сколько на прииск?
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: кольцо работоспособности.

Сообщение Зорро » 14 мар 2012, 21:00

KRAUSSЗорро спасибо. Приоткрывается еще одна ветвь развития и работа для моего калькулятора. :.smile:
небольшие вопросы:
1. Максимум что можно навешать на клона так это кольцо на 33 работоспособности?
2. 8 приисков умножить на 6 работоспособности равно 48 работоспособности минус 33 работоспособности: итого 15 работоспособности клон "доедает" в трапезной?
3. "На каждом из приисков добываются определенные виды/вид драгоценных камней и намываются разные объёмы золота." Так намывается ли золото, кроме камней? И если не секрет, то сколько на прииск?

Итак последовательно:
Максимум можно надеть 8 любых (даже одинаковых) колец. Каждое будет давать свой определенный бонус, если носить его непрерывно в течение указанного срока;
Да остальное берет из трапезной;
На каждом прииске добываются камни и намывается золото. Примерное количество посмотри в разделе: Прииски Стоимость/Рентабельность Удачи :D
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов