Беспредел в княжестве Левиафан

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение KRAUSS » 12 мар 2012, 16:44

aminatepиз ветхозаветных - мне тока йайцеголовые известны - те были иператорами и жрецами в сейчас называемом "древнем египте" - и носили длинные тяжёлые одежды (это в их то климате - и ни просто так носили, кое что скрывали), это Сатаноиловы творения, они с Сириуса (бог Осирис (египет) - обратное прочтение Сирисо (в древлесловенском именно так)) ... йех - тут на несколько листов писать, если кратко .))
кстати именно йайцеголовые "кое чему" учили Мошэ. надо признаться хорошо учили ...

охх... :.cry: а я считал что "зеленые человечки" это миф. А когда будут Близкие контакты третьей степени :search: ?
Как хорошо, что я читал в детстве фантастику.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение aminatep » 12 мар 2012, 17:05

KRAUSSохх... :.cry: а я считал что "зеленые человечки" это миф. А когда будут Близкие контакты третьей степени :search: ?
Как хорошо, что я читал в детстве фантастику.

мне ни известно доподлинно, есть ли "зелёные человечки", коих в инете щас многие трактуют как рептилий ... а "выдумывать" - это ни моё.) что знаю доподлинно - то говорю ...

очень давно (предания о них, к примеру сохранились на территории современной австралии) здесь проживали зеленокожие (в преданиях цвет кожи серо-зелёный), Наши их называли двоякодышашими (могли дышать и под водой - кстати фильм про Ихтиандра дддааааалллееекккооо ни выдумка и ни плод больного воображения автора) - но они выродилсь, выродились на генетических (современными словами) экспериментах над самими собой ...

а разумные рептилии ... та может и есть .. Мироздание - ОГРОМНО ... гуманойдные виды жизни с трехдольными и однодольными мозгами (мы - с двудольными) - есть точно .) много чего есть ... и много чего известно даже современным "учёным" ... но ТО - под запретом ... хотя, если копать усердно, найти можно ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение KRAUSS » 12 мар 2012, 17:17

aminatep
KRAUSSохх... :.cry: а я считал что "зеленые человечки" это миф. А когда будут Близкие контакты третьей степени :search: ?
Как хорошо, что я читал в детстве фантастику.

мне ни известно доподлинно, есть ли "зелёные человечки", коих в инете щас многие трактуют как рептилий ... а "выдумывать" - это ни моё.) что знаю доподлинно - то говорю ...

очень давно (предания о них, к примеру сохранились на территории современной австралии) здесь проживали зеленокожие (в преданиях цвет кожи серо-зелёный), Наши их называли двоякодышашими (могли дышать и под водой - кстати фильм про Ихтиандра дддааааалллееекккооо ни выдумка и ни плод больного воображения автора) - но они выродилсь, выродились на генетических (современными словами) экспериментах над самими собой ...

а разумные рептилии ... та может и есть .. Мироздание - ОГРОМНО ... гуманойдные виды жизни с трехдольными и однодольными мозгами (мы - с двудольными) - есть точно .) много чего есть ... и много чего известно даже современным "учёным" ... но ТО - под запретом ... хотя, если копать усердно, найти можно ...

ИМХО. Есть правда в словах твоих.
Вот лично для меня до сих пор остается ЗАГАДКОЙ это почему ВДРУГ прекратились исследования луны одновременно и Советским Союзом и США. Извините за флуд, но честное слово эта инфа гложет меня очень давно, а ответа я даже и в намеках не вижу, лишь догадки.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение mudrilo » 12 мар 2012, 18:32

Обычно прекращают действия при поступлении угрозы чему-либо важному, либо не могут переработать поступившую инфу а данный момент... Вариант с дороговизной исследований можно отмести сразу...
ИМХО - явная угроза безопасности...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение xxxDronxxx » 12 мар 2012, 18:34

Как где то было сказано, вроде на луне обнаружили инопланетную базу. И был тонкий намек, что бы не тревожили луну...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение aminatep » 12 мар 2012, 18:38

KRAUSSВот лично для меня до сих пор остается ЗАГАДКОЙ это почему ВДРУГ прекратились исследования луны одновременно и Советским Союзом и США. Извините за флуд, но честное слово эта инфа гложет меня очень давно, а ответа я даже и в намеках не вижу, лишь догадки.

на сто процентов утверждать ни буду, но от кое кого слыхал, что на Месяце (это правильная именация) было установлено несколько мощных излучателей .. очень даже может быть ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение mudrilo » 12 мар 2012, 18:40

Маяк? Или средство подавления?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение aminatep » 12 мар 2012, 18:56

mudriloМаяк? Или средство подавления?

второе .. но "функционал" побольше, само собой ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение mudrilo » 12 мар 2012, 19:03

Серьезная "балалайка" возникает... :.eek:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение Knizhnik » 12 мар 2012, 19:07

Да хрен с ей, с Луной,плюньте. Там далеко и не интересно,про Левиафан давай. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron