Тема не прожила одной минуты

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Зорро » 24 фев 2012, 09:15

Вообще то мы с вами не в рулетку играем и не в МММ ставки делаем, а по этому то же имеем некоторые права как вкладчики и кредиторы этой коммерческой игры. Обеспокоенность xxxDronxxx о недостаточной эффективности работы администрации мне понятна, т.к. в любой момент очередной скиффи скупит весь хлеб или задерет его цену до небес и чем прикажете кормить кур? И кто их накормит, администрация что ли? :lol:
Ведь антимонопольных законов в нашем маленьком государстве нет. А что делать новичкам, которые приходят посмотреть на игру и видят что тут без больших бабок нечего ловить? Какую же антирекламу в игре им делают. Так что не шельмовать надо человека которого и так уже заткнули на оф. форуме, а дать ему развернуто и доказательно высказать свою точку зрения ИМХО
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение atb1983 » 24 фев 2012, 10:02

ЗорроВообще то мы с вами не в рулетку играем и не в МММ ставки делаем, а по этому то же имеем некоторые права как вкладчики и кредиторы этой коммерческой игры.

самому то не смешно? :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Зорро » 24 фев 2012, 10:26

atb1983
ЗорроВообще то мы с вами не в рулетку играем и не в МММ ставки делаем, а по этому то же имеем некоторые права как вкладчики и кредиторы этой коммерческой игры.

самому то не смешно? :lol: :mrgreen:

Знаешь уважаемый, в свое время я был уже вкладчиком ОФБУ"ЮНИАСТРУМ БАНКа" и какие песни там пели о надежности банка и гарантиях, что здесь и не снились. А в итоге: обман и злоупотребление доверием в отношении вкладчиков. Посмотри сайт анти Юни - полезно. Так что мне уже давно не смешно.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение mvlad » 24 фев 2012, 10:49

дак и не вкладывайте.какие вы хотите гарантии это ж игра :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Knizhnik » 24 фев 2012, 11:16

Зорро А что делать новичкам, которые приходят посмотреть на игру и видят что тут без больших бабок нечего ловить?

Навоз нюхать.Можешь им кредит выделять.

Зорро Так что не шельмовать надо человека которого и так уже заткнули на оф. форуме, а дать ему развернуто и доказательно высказать свою точку зрения ИМХО

Заметь : он не развернуто и доказательно начал высказывать точку зрения а визжал как беременная баба. Рот ему никто не затыкал,просто перенесли тему.Он же,чуя себя героем, несется сюда и начинает тему о том как его несправедливо заткнули на офе.А тем временем его пост просто перенесли на базарку, и там ему доходчиво объяснили что визжать не надо,но он выпучив шары продолжал визжать тут.

Зорро , а по этому то же имеем некоторые права как вкладчики и кредиторы этой коммерческой игры.

:.grin: :.grin: :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение dkflbvbh » 24 фев 2012, 11:35

ЗорроВообще то мы с вами не в рулетку играем и не в МММ ставки делаем, а по этому то же имеем некоторые права как вкладчики и кредиторы этой коммерческой игры. Обеспокоенность xxxDronxxx о недостаточной эффективности работы администрации мне понятна, т.к. в любой момент очередной скиффи скупит весь хлеб или задерет его цену до небес и чем прикажете кормить кур? И кто их накормит, администрация что ли? :lol:
Ведь антимонопольных законов в нашем маленьком государстве нет. А что делать новичкам, которые приходят посмотреть на игру и видят что тут без больших бабок нечего ловить? Какую же антирекламу в игре им делают. Так что не шельмовать надо человека которого и так уже заткнули на оф. форуме, а дать ему развернуто и доказательно высказать свою точку зрения ИМХО


Тоже посмеюсь над этим высказыванием...

Никаких прав мы не имеем, ибо мы никакие не вкладчики, не кредиторы, не инвесторы, не хуесторы. Мы - игроки. Играем мы с вами на фантики, которые мы добровольно покупаем у админов и друг у друга, и которые нам милостиво разрешают менять обратно на реальные деньги. Никто и никогда нам не гарантировал, что купив 100 фантиков и прокрутив их в игре, мы сможем получить эти 100 фантиков в денежном эквиваленте. И уж тем более нет никаких гарантий, что мы получим не 100 фантиков, а 150 или 200... Так что никакие мы не вкладчики. Вся эта чушь, что игру можно рассматривать как инвестиционный проект, она именно чушь. Самообман. ИМХО, конечно...

Теперь про монополию... Так что ж вы не пользуетесь моментом? Скупайте хлеб, скупайте ресы, монополизируйте игру, поимейте мегаприбыль. А если не хотите или не можете - смотрите, как это делают другие... Другого не дано. Таковы правила этой игры.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение DonskoyD » 24 фев 2012, 12:39

На самом деле, согласен, правила игры (в которую мне сейчас не зайти почему-то и не подтвердить свои слова бумажно) говорят о том, что администрация никому ничего не должна и вообще может что хош вытворять, а если вы начали играть, то это ваша беда, а не админов! Мне конечно такие правила не нравятся, Но!! зная лично админов игры и их порядочность!, я всё равно играю и не боюсь за свои затраты (уже почти 4 года!). Многие действия админов мне непонятны, может я непонятливый..)) Они там что-то мудрят-думают, а лично мне не понятны некотрые их мудрования! ) В любом случае, я уверен, что проект перспективный, а ошибки Они исправят!
"Горе вам, Knizhniki и фарисеи, лицемеры, что
обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и
когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое
худшим вас." Матф.23:15
Идентификация: 1
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28 окт 2011
Репутация: 0

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Зорро » 24 фев 2012, 14:25

DonskoyDНа самом деле, согласен, правила игры (в которую мне сейчас не зайти почему-то и не подтвердить свои слова бумажно) говорят о том, что администрация никому ничего не должна и вообще может что хош вытворять, а если вы начали играть, то это ваша беда, а не админов! Мне конечно такие правила не нравятся, Но!! зная лично админов игры и их порядочность!, я всё равно играю и не боюсь за свои затраты (уже почти 4 года!). Многие действия админов мне непонятны, может я непонятливый..)) Они там что-то мудрят-думают, а лично мне не понятны некотрые их мудрования! ) В любом случае, я уверен, что проект перспективный, а ошибки Они исправят!

Уважаемый DonskoyD! Хорошо известный создатель МММ Мавроди честно и откровенно говорит, что его система финансовая пирамида. И народ осознано играет и рискует. Естественно деньги в игре не беруться ниоткуда, а это наши вложения которые просто перераспределяются между игроками и администрацией. Это так.
Но я ведь не об этом. Я о том, что если мы будем вместо обсуждения игры унижать и оскорблять тех чье мнение нам не нравится, мы быстро превратим этот форум в помойку и по образному выражению игрока Knizhnikа:Будем "навоз нюхать", что он к стати пожелал всем новичкам в игре. Извините те кому я не ответил лично. :.grin:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение Knizhnik » 24 фев 2012, 14:48

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Тема не прожила одной минуты

Сообщение DonskoyD » 24 фев 2012, 14:56

Зорро
DonskoyDНа самом деле, согласен, правила игры (в которую мне сейчас не зайти почему-то и не подтвердить свои слова бумажно) говорят о том, что администрация никому ничего не должна и вообще может что хош вытворять, а если вы начали играть, то это ваша беда, а не админов! Мне конечно такие правила не нравятся, Но!! зная лично админов игры и их порядочность!, я всё равно играю и не боюсь за свои затраты (уже почти 4 года!). Многие действия админов мне непонятны, может я непонятливый..)) Они там что-то мудрят-думают, а лично мне не понятны некотрые их мудрования! ) В любом случае, я уверен, что проект перспективный, а ошибки Они исправят!

Уважаемый DonskoyD! Хорошо известный создатель МММ Мавроди честно и откровенно говорит, что его система финансовая пирамида. И народ осознано играет и рискует. Естественно деньги в игре не беруться ниоткуда, а это наши вложения которые просто перераспределяются между игроками и администрацией. Это так.
Но я ведь не об этом. Я о том, что если мы будем вместо обсуждения игры унижать и оскорблять тех чье мнение нам не нравится, мы быстро превратим этот форум в помойку и по образному выражению игрока Knizhnikа:Будем "навоз нюхать", что он к стати пожелал всем новичкам в игре. Извините те кому я не ответил лично. :.grin:

Ув. Зорро! я как раз намекал на то, что нужно заниматься делом, а не нести разборки на форуме! Личные разборки нужно делать лично (хотя бы в личке) иначе это становится похоже на попытки понтануться при всех своей глупостью ..
З.ы. Книжник уже понюхал.., причём три раза!! ))
"Горе вам, Knizhniki и фарисеи, лицемеры, что
обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и
когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое
худшим вас." Матф.23:15
Идентификация: 1
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28 окт 2011
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron