Игра Prime World - playpw.com

Онлайн игры, компьютерные игры, игры без вывода денег.

Игра Prime World - playpw.com

Сообщение Leks » 20 янв 2015, 18:33

Присоединяйся к войне между технологией и магией в ролевой стратегии Prime World от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей в бой, чтобы добыть победу, славу и драгоценный прайм!

Prime World выводит жанр Strategy RPG на новый уровень: развивай своих бойцов не только на поле битвы, но и в собственном замке, подбирая и создавая смертоносные комбинации из умений, которые затем будут использованы в сражении.

В основе игры лежит противостояние двух наций: Империи Доктов и Королевства Адорния, сошедшихся в непрерывной схватке за контроль над праймом — важнейшим ресурсом, обладание запасами которого может изменить расстановку сил.
Прайм — источник энергии, опасная чужеродная субстанция, меняющая мир и дающая власть над ним, — нужен всем. Тот, кто контролирует прайм, контролирует весь мир. Жми на картинку!

[url]Изображение[/url]
Правка 8: Leks » 04 мар 2015, 17:39
 
Сообщения: 36
Регистрация: 08 май 2012
Откуда: Березники
Репутация: -1

Re: Игра Prime World - ru.playpw.com

Сообщение GoodSmile » 21 янв 2015, 17:30

Не думал что прайм это стратегия :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Игра Prime World - ru.playpw.com

Сообщение Leks » 21 янв 2015, 17:39

В каком то роде да, ведь стратегия: развития, уничтожения, заработка присутствует практически во всех играх. Это неотъемлемая часть каких либо действий направленных на выполнение какой либо задачи!
 
Сообщения: 36
Регистрация: 08 май 2012
Откуда: Березники
Репутация: -1

Re: Игра Prime World - ru.playpw.com

Сообщение GoodSmile » 21 янв 2015, 17:51

Ну если написать, что она с элементами стратегии, то тогда да, а так MOBA она и есть MOBA.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Игра Prime World - playpw.com

Сообщение GoodSmile » 18 фев 2015, 16:42

Вот кстати ещё насчёт прайма подумалось, если бы в игре была возможность вывода золота и какой-то механизм добывать это золото в боях, возможно что-то типа ставок на бой, вот это была бы тема :) Может кто знает существует ли какая MOBA типа прайма и с выводом денег? А то я не нашёл, хотя потенциально это должно быть очень интересное направление)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Игра Prime World - playpw.com

Сообщение Gondn1 » 19 фев 2015, 10:48

Турниры чем не заработок. Когда играл в прайм, были крупные турниры с призовыми порядка 50000р на человека за победу. сейчас не знаю как там дела, а так играй в доту турниров любительских очень много.
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29 янв 2015
Репутация: 0

Re: Игра Prime World - playpw.com

Сообщение GoodSmile » 19 фев 2015, 16:46

Да не, турниры это не то совсем. Да и в прайме деньги уже давно не раздают, а так на турнирах заработало пару раз пару десятков человек и чё) Меня интересует именно добыча золота в боях, встроенная в игру)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Игра Prime World - playpw.com

Сообщение Gondn1 » 21 фев 2015, 09:38

Опять же дота:) Выпадающие предметы можно продавать на торговой площадке стим.
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29 янв 2015
Репутация: 0

Re: Игра Prime World - playpw.com

Сообщение GoodSmile » 21 фев 2015, 15:32

Да, это что-то похожее, но через добычу вещей сомнительно, хрен его знает когда тебе что-то путное упадёт. И нет возможности официального вывода на этой площадке, хотя можно окольными путями через чёрный рынок, но это опять же не совсем то, что я ищу. Мне бы перед боем поставить 1 золота и за выигрыш получить 2 и не на каких-то левых сайтах или букмекерских конторах, а прямо в игре с возможностью оф. вывода. Наверно я слишком много хочу :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Игра Prime World - playpw.com

Сообщение Gondn1 » 21 фев 2015, 16:21

Такого не знаю, хотя в МОБу играю много... А так только если играть в турнирах и ставить на себя, но это запрещено правилами большинства турниров:)
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29 янв 2015
Репутация: 0

След.

Вернуться в Игры

cron